Тех. зона

Устройство и ремонт скутеров.
Внимание! Если вы новичок, или хотите задать очень простой вопрос, вам в раздел "Начинающим"!
Правила форума
Флуд и оффтопик в этом разделе недопустим.
Прежде, чем что-либо сюда написать, поищите аналогичные темы.
Название темы непременно должно содержать краткую суть проблемы.
  • Объявления
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Подписка на форумные уведомления в Telegram
    Kot » » в форуме Книга жалоб и предложений
    2 Ответы
    100267 Просмотры
    Последнее сообщение Kot
  • Где отремонтировать скутер в Минске? (*)
    Kot »
    22 Ответы
    50779 Просмотры
    Последнее сообщение Rywell
  • Шиномонтажи с балансировкой скутерных колес
    Kot »
    99 Ответы
    49903 Просмотры
    Последнее сообщение Kot
  • Правила создания новой темы!
    Vatson »
    0 Ответы
    7923 Просмотры
    Последнее сообщение Vatson
  • Темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Шины - тесты, впечатления, отзывы
    Aprilia »
    268 Ответы
    112695 Просмотры
    Последнее сообщение Хельги
  • МАНУАЛЫ К БОЛЬШОМУ КОЛИЧЕСТВУ СКУТЕРОВ
    Andrew M. »
    115 Ответы
    93347 Просмотры
    Последнее сообщение Fisher
  • Размеры ремней / вес и размер роликов
    TomSoer »
    32 Ответы
    39734 Просмотры
    Последнее сообщение Dan
  • Алгоритмы решения проблем...
    mister_k »
    10 Ответы
    13756 Просмотры
    Последнее сообщение Daem
  • чёрный дым из глушителя
    DAN92-06 »
    22 Ответы
    9673 Просмотры
    Последнее сообщение Lovelead
  • Минск Д50 (107см)
    Oleg1221 »
    0 Ответы
    985 Просмотры
    Последнее сообщение Oleg1221
  • silver wing 600
    baraded »
    0 Ответы
    1587 Просмотры
    Последнее сообщение baraded
  • 2т цепник горячая крышка закрывающая цепь
    Себастьян Перейро »
    6 Ответы
    2389 Просмотры
    Последнее сообщение Себастьян Перейро
  • 139QMB направляющие в ЦПГ и картере разного диаметра
    Себастьян Перейро »
    0 Ответы
    1728 Просмотры
    Последнее сообщение Себастьян Перейро
  • Скутер захлёбывается
    Crassev321 »
    2 Ответы
    2087 Просмотры
    Последнее сообщение sennyazz
  • Завел мопед работает три минуьы начинает глохнуть
    sennyazz »
    3 Ответы
    2919 Просмотры
    Последнее сообщение sennyazz
  • Нужен совет
    vik25 »
    4 Ответы
    1732 Просмотры
    Последнее сообщение vik25
  • SYm Jet 4 125 захлебывается при выворачивании газа
    Filor »
    5 Ответы
    7718 Просмотры
    Последнее сообщение Lovelead
  • хонда дио 18 заклинел только собраный мотор
    stas_vovcenko »
    1 Ответы
    6520 Просмотры
    Последнее сообщение Lovelead
  • !!!!!!Есть ли масло в вариаторе?
    Andrei »
    19 Ответы
    6073 Просмотры
    Последнее сообщение Daem
  • Daelim S-Five
    Vasechkin »
    0 Ответы
    6153 Просмотры
    Последнее сообщение Vasechkin
  • Не едет после прогрева Keeway ry8 (f-act) Stels Leader/Tactic. [решено]
    SonderG1CH »
    3 Ответы
    3260 Просмотры
    Последнее сообщение lik_mishka
  • Скутер стал очень медленно ехать
    aertem2 »
    2 Ответы
    3353 Просмотры
    Последнее сообщение lik_mishka
  • Постоянный ржавый осадок в баке скутера.
    balu1989 »
    2 Ответы
    2412 Просмотры
    Последнее сообщение lik_mishka
  • Карбюратор QMB 139 как обеднить смесь? (не иглой)
    lik_mishka »
    17 Ответы
    25321 Просмотры
    Последнее сообщение lik_mishka
  • Скутер Honda Dio 34 не заводится со стартера на холодную.
    Yrse »
    8 Ответы
    3826 Просмотры
    Последнее сообщение balu1989
  • Плохо крутит стартер Honda Dio 34
    Yrse »
    2 Ответы
    2494 Просмотры
    Последнее сообщение Yrse
  • ШЕСТЕРНИ РЕДУКТОРА HONDA DIO AF 27
    Axboy »
    0 Ответы
    5282 Просмотры
    Последнее сообщение Axboy
  • Диафрагма для кейхен. Где купить?
    Руслан Малыхин »
    2 Ответы
    7585 Просмотры
    Последнее сообщение Иванов
  • Fada maksim не заводится после замены поршневой
    Maksim2002 »
    1 Ответы
    8466 Просмотры
    Последнее сообщение Forestrash

Права доступа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения