





ну так этот винт под шестигранник и откручивайте, разбираете перо меняете масло и обязательно сальникиSkif писал(а): В нижней части , есть вот такой болт, ну это мне понятно.
Изображение 063.jpg (188.57 КБ) Просмотров: 11
Огромная просьба!!!Если кому-то приходилось разбирать данное изделие - огромная будет просьба отписаться и прокоментировать порядок разборки.Всем буду премного благодарен!!!
Skif
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб окт 19, 2013 4:04 pm
Откуда: Украина. Донецк.
Репутация: 0 [ − / + ]
Технический рейтинг: 0
Аппарат: Piaggio x9 500 Evolution, GL1800 Trike.
Телефон: +380504704926
Телефон: +38954731086
я сравниваю по аналогии с джилеровской вилкой которую разбирал, единственное перо придется зафиксировать надо было не доставая пера из вилки чуть открутить этот болт.Kot писал(а):Aldgi
а ты уверен, что обратно можно будет нормально закрутить? Просто у меня в обычном X9 (не Evolution) вилка несколько другая, и там этот нижний болт нужно откручивать/закручивать придерживая изнутри в том числе, точно так же было и на Majesty.
Ну что этот болт надо выкручивать - это понятно. Тогда обьясни - Как заменить тогда сальники они-то находятся в верней части, а болт в нижней. Чтобы заменить сальники, мне нужно извлечь из стакана саму трубу, вместе с прежыной и всем остальным . Или ты хочешь сказать, что выкрутив этот болт, я вытащу эту трубу из стакана??? Чет я сомневаюсь!!!Aldgi писал(а):ну так этот винт под шестигранник и откручивайте, разбираете перо меняете масло и обязательно сальникиSkif писал(а): В нижней части , есть вот такой болт, ну это мне понятно.
Изображение 063.jpg (188.57 КБ) Просмотров: 11
Огромная просьба!!!Если кому-то приходилось разбирать данное изделие - огромная будет просьба отписаться и прокоментировать порядок разборки.Всем буду премного благодарен!!!
Skif
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб окт 19, 2013 4:04 pm
Откуда: Украина. Донецк.
Репутация: 0 [ − / + ]
Технический рейтинг: 0
Аппарат: Piaggio x9 500 Evolution, GL1800 Trike.
Телефон: +380504704926
Телефон: +38954731086
а с низу что было ? я напомню тебе, там была дырка под втулку колеса которая зажималась винтом но это уже не из той оперы!Brenwen писал(а):Aldgi
На моей жилере сверху тоже была дырка под шестигранник, вроде.
АГА!!! Вот последний снимок - Ближе к истине..Тогда как снять эту заглушку в моем варианте, там зазора практически нет, правда я не пробовал надавить на эту пробку-заглушку во внутрь, стоит-ли???Forestrash писал(а):дык нужно крайне аккуратно поддеть пыльник(помечено красным) , под ним должно быть стопорное кольцо , его снять
Добавлено спустя 41 секунду:
блин не успел. Саня опередил.
Добавлено спустя 11 минут 10 секунд:
либо еще вариант , та самая пластмассовая пробка может быть крышкой - заглушкой а под ней стопорное кольцо.
не стоит, стоит пробовать её подцепить двумя шилами и вытащить наружу.Skif писал(а):правда я не пробовал надавить на эту пробку-заглушку во внутрь, стоит-ли???
Так! Значит завтра попробую этот вариант опробывать. Отпишусь, что получится ил не получится...Forestrash писал(а):короче под пыльником должно быть стопорное кольцо.
а вто заклушка -пробка сверху скорей всего не вкурученная а просто вставленная , нужно просто поддеть.
Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:не стоит, стоит пробовать её подцепить двумя шилами и вытащить наружу.Skif писал(а):правда я не пробовал надавить на эту пробку-заглушку во внутрь, стоит-ли???
Сейчас этот форум просматривают: Алиса, claudebot, Google [Bot], K и 0 гостей