Тех. зона

Устройство и ремонт скутеров.
Внимание! Если вы новичок, или хотите задать очень простой вопрос, вам в раздел "Начинающим"!
Правила форума
Флуд и оффтопик в этом разделе недопустим.
Прежде, чем что-либо сюда написать, поищите аналогичные темы.
Название темы непременно должно содержать краткую суть проблемы.
  • Объявления
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Подписка на форумные уведомления в Telegram
    Kot » » в форуме Книга жалоб и предложений
    2 Ответы
    100268 Просмотры
    Последнее сообщение Kot
  • Где отремонтировать скутер в Минске? (*)
    Kot »
    22 Ответы
    50779 Просмотры
    Последнее сообщение Rywell
  • Шиномонтажи с балансировкой скутерных колес
    Kot »
    99 Ответы
    49903 Просмотры
    Последнее сообщение Kot
  • Правила создания новой темы!
    Vatson »
    0 Ответы
    7923 Просмотры
    Последнее сообщение Vatson
  • Темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • обломало"шапку" болта в вилке(в усик вилки вкручивается болт
    Олег911 »
    3 Ответы
    579 Просмотры
    Последнее сообщение Dan
  • Снятие ограничителей или "душилок"
    Rasta240 »
    1 Ответы
    1608 Просмотры
    Последнее сообщение Kot
  • Samurai 49.9 (китаец)
    zews999 »
    8 Ответы
    1123 Просмотры
    Последнее сообщение AleksJP
  • Постоит и не заводится.
    gogi »
    3 Ответы
    564 Просмотры
    Последнее сообщение AleksJP
  • проблема с заводкой дио-27 (походу топл.насос)
    Vadya »
    1 Ответы
    1655 Просмотры
    Последнее сообщение Dan
  • разборка замка зажигания на китайском скутере
    Олег911 »
    3 Ответы
    3834 Просмотры
    Последнее сообщение тень
  • Компрессия - 4. на что будет если вовремя не откапиталить???
    fotzenficker »
    10 Ответы
    1636 Просмотры
    Последнее сообщение POLbI4
  • Как сделать перемычку на фишке которая идёт на сигнализацию
    Никита925 »
    2 Ответы
    4681 Просмотры
    Последнее сообщение Forestrash
  • После замены поршневой,греется скутер!!!
    Zone_2006 »
    50 Ответы
    10005 Просмотры
    Последнее сообщение Vatson
  • Воздушный фильтр. Так и должно быть?
    klukwa »
    6 Ответы
    1145 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Как узнать размер ремня по его номеру?
    KLLIN »
    7 Ответы
    2637 Просмотры
    Последнее сообщение kolik
  • Нужно замерять компрессию. Мужыки, выручайте! [решено]
    POLbI4 »
    7 Ответы
    801 Просмотры
    Последнее сообщение POLbI4
  • Кто ставил На китайца, Японские запчасти и какие подходят?
    Dennis BLACK »
    23 Ответы
    5048 Просмотры
    Последнее сообщение Dennis BLACK
  • провал при старте !!!
    Roma »
    15 Ответы
    3740 Просмотры
    Последнее сообщение Roma
  • Навигатор на скутере
    stanislav6 »
    13 Ответы
    3907 Просмотры
    Последнее сообщение Valiksan
  • Помогите!!! Уже 2ой раз прогорает поршень...
    S.W.A.T. »
    7 Ответы
    1181 Просмотры
    Последнее сообщение Dan
  • Воздухан весь в бензине!
    малы »
    10 Ответы
    1257 Просмотры
    Последнее сообщение Marcoff
  • Нужна Схема проводки для Viper Wind
    Никита925 »
    1 Ответы
    3180 Просмотры
    Последнее сообщение vov
  • После замены поршневой не тянет!
    La2ha »
    1 Ответы
    2271 Просмотры
    Последнее сообщение Хельги
  • Регулировка карбюратора [решено]
    Иванов »
    13 Ответы
    1845 Просмотры
    Последнее сообщение Dan
  • Масло в двигатель
    Maximus »
    23 Ответы
    4121 Просмотры
    Последнее сообщение MadMarks
  • Бензин в воздушном фильтре
    Андрей Вашкевич »
    6 Ответы
    1331 Просмотры
    Последнее сообщение AleksJP
  • при заведенном двигле сигнал еле-еле, и повороты не работают
    evgeniy »
    10 Ответы
    1893 Просмотры
    Последнее сообщение Kot
  • Помогите отрегулировать клапана!!! [решено]
    Aldgi »
    19 Ответы
    2715 Просмотры
    Последнее сообщение Dan
  • «Сделай сам» воздушный фильтр или как сэкономить деньги
    Atrides »
    5 Ответы
    3803 Просмотры
    Последнее сообщение MadMarks

Права доступа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения