Олимпийка

Все, что происходит на дорогах РБ, и с ними связанное: состояние дорог, ГАИ, ДТП и т.п.
Правила форума
В этом разделе допустим умеренный оффтопик, недопустим пустой флуд.
Гость

Сообщение Гость »

Ciao,кстати по вопросу о ментах:старайся не превышать скорость в населенных пунктах,местах ее ограничений и вообще там где особенно хочется притопить(спуск итд.)так как именно там обычно и стоят :umka: на свой орлиный глаз особенно не расчитывай тк ГИБДДешники частенько прячутся ,а ГАИшники с недавних пор практикуют применение новых технологий-неприметно ставят на треноге радар-камеру,а сами проезжают вперед (на безопасное расстояние) :lol: а в машине NOTEBOOK на радиосвязи с камерой<откуда тебя уже тормозят и лепят такой штраф ,что цигаркой не отделаешся а останешся :ass: .Я сам на прошлой неделе таким образом попал на 20$.Ехал на своем бусе спокойненько в сторону Могилева через нп Дукора(если кто знает 30км от Минска),о треноге подумал что дорожники забыли а через пять минут в машине у ГАИшников наблюдал свое великолепное фото на экране BOOKа с мигающими цифрами 91км*ч.Сразу очень испугался тк за такие дела уже по части3 автоматом следует лишение прав на 2года,а затем обрадовался что не заплатил 95тр а отделался всего 20кой без протокола :beer:
Так что на белорусской Олимпийке Будь предельно осторожен А уже в России топи на полную тк там прав не лишают а за 100рублей (около 4$-это максимальный штраф)можеш ГИБДДэшнику в фуражку плюнуть и ехать с Богом дальше!Buona Fortuna!


Rider
скутерист года-2007
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 04 авг 2005, 20:41
Награды: 2

Скутерист года Пешеход года
Репутация: 50
Пол:
Возраст: 34

Сообщение Rider »

Понятненько... огромное пасиба за советы))) :!: :zachot:
Аватара пользователя
-=Sanek=-
вояка
вояка
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 07 июн 2004, 23:54
Награды: 3

Мастерская года Тюнинг года
Репутация: 32
Аппарат: SM NLF 172cc MHR; Yamaha Cute:); VW Golf mk2 GTD; VW Golf mk1 Cabrio; Audi A4 B5 Avant quattro
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 36

Сообщение -=Sanek=- »

rider писал(а):Понятненько... огромное пасиба за советы))) :!: :zachot:
када уже планируешь рвануть куда?
Изображение
Болгарка и сварка творят чудеса!
Скут-хирургия рулит!)))
Переехал жить сюда: http://www.drive2.ru/users/sanekgtd/
Rider
скутерист года-2007
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 04 авг 2005, 20:41
Награды: 2

Скутерист года Пешеход года
Репутация: 50
Пол:
Возраст: 34

Сообщение Rider »

-=Sanek=- писал(а): када уже планируешь рвануть куда?
В общем первое Санек, это к Вам на открытие, потом у нас открытие 9 мая... далее мне главное поступить, разобраться с тестами и всем этим хламьем... тоесть июнь я точно тут... подаю доки куда-нить и так далее, сертификаты... все это дело до 27 июня... ну а после :D Москва и Одесса с Судаком... а вообще поеду не тока в Москву... еще и в Ульяновск, а это дохрена в одну сторону!!! :zachot: На украину с байкерами махнем... или скутеристами, тут вроде Гомельскте собирались, Антон на авто... еще может кто подтянет... ну и конечно разные тусы, байкфесты... может быть и не Одесса а что-то другое, но сезон будет жарким ;) :zachot: :beer:
Аватара пользователя
Олег Брест
новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 05 фев 2006, 20:18
Репутация: 0
Аппарат: Gilera Nexus 250сс, 2007г

Сообщение Олег Брест »

ой думаю,после открытия через дня 2 рвануть в Минск с Вадсоном,и еще с кем нибудь...Так что Райдер не бойся.все будет ок,собираемся с Вадсоном в Крым ехать....но в Минск полюбе еду...
Беру себе кста Aprilia Atlantic 250 2007года инжекторного....Супер. :umka:
Rider
скутерист года-2007
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 04 авг 2005, 20:41
Награды: 2

Скутерист года Пешеход года
Репутация: 50
Пол:
Возраст: 34

Сообщение Rider »

Насчет Априльки я уже в курсах, как договорились, сообщу тебе, все-таки на РОДИНЕ дешевле должно быть!!! ;)

То что едите на Украину и в ту сторону, это просто шик... собираются многие уже, а ведь чем больше, тем круче, надо ведь когда-нить всем вместе рвануть :) :zachot: Будет весело!!!

Насчет Минска можно ваще определиться, как насчет поехать в Минск на открытие сезона? Как Вам енто??? У Вас какого числа будет??? Я полюбаш собираюсь!!! ;) :zachot: С Гомеля пацаны подтянутся... я уже разговаривал ;) :beer:
Аватара пользователя
Allin
Iron Butt
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 19:47
Награды: 1

Скутерист года
Репутация: 0
Аппарат: Suzuki Burgman AN650

Сообщение Allin »

Олег Брест писал(а):Беру себе кста Aprilia Atlantic 250 2007года инжекторного....
Так уж брал бы Atlantic 500 Sprint разница в цене уже сравнительно небольшая. И будет тебе ... супер.
Rider
скутерист года-2007
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 04 авг 2005, 20:41
Награды: 2

Скутерист года Пешеход года
Репутация: 50
Пол:
Возраст: 34

Сообщение Rider »

Allin писал(а):
Олег Брест писал(а):Беру себе кста Aprilia Atlantic 250 2007года инжекторного....
Так уж брал бы Atlantic 500 Sprint разница в цене уже сравнительно небольшая. И будет тебе ... супер.
Не хочет он... :)
Аватара пользователя
Олег Брест
новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 05 фев 2006, 20:18
Репутация: 0
Аппарат: Gilera Nexus 250сс, 2007г

Сообщение Олег Брест »

Ага,совсем небольшая разница,6500евро,2006 года,или 4000 2007года
Я не оочусь за большими кубами,я за качество...у нас негде ездить на 500, :roll: ;)
Rider
скутерист года-2007
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 04 авг 2005, 20:41
Награды: 2

Скутерист года Пешеход года
Репутация: 50
Пол:
Возраст: 34

Сообщение Rider »

Олег Брест писал(а):Ага,совсем небольшая разница,6500евро,2006 года,или 4000 2007года
Я не оочусь за большими кубами,я за качество...у нас негде ездить на 500, :roll: ;)
разница действительно афигенная... и это тебе не 500 баков попробывать нарыть или отдолжить... тут мля 2500 евро + растаможка больше выходит :umka: Олег, бери 250 и будешь доволен, она валить тоже неплохо будет... да и тем более 500-ка тяжеловата для повседневности будет, но конечно же... были бы деньги лучше 500, но в нашем случае лучше именно 250 ;) :umka:

Так что насчет МИНСКА??? Когда планируете устраивать свое открытие? :)
Аватара пользователя
Олег Брест
новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 05 фев 2006, 20:18
Репутация: 0
Аппарат: Gilera Nexus 250сс, 2007г

Сообщение Олег Брест »

Апрель гдето...свой как только продам то закажу атлантика...а там в мае права...и в Минск..
Bibik
освоившийся
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 15 июн 2005, 11:37
Репутация: 9
Аппарат: Gilera DNA
Телефон: +375291411191
Телефон: +37067549136

Сообщение Bibik »

Я бы тож поехал... :roll:
Главное чтобы у меня было что нибудь нормального объема и в хорошем состоянии :!:
Все способы связи в профиле
Rider
скутерист года-2007
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 04 авг 2005, 20:41
Награды: 2

Скутерист года Пешеход года
Репутация: 50
Пол:
Возраст: 34

Сообщение Rider »

2 Олег В общем я собираюсь ехать в Апреле в Минск, на открытие... так, встретиться со всеми... как-никак друзья!!! ;) :D :zachot: Так что может быть и с Вами там съезжу в мае, но это будет видно еще, по обстоятельствам!!!

2 Bibik
Обязательно что-нить найдем тебе и поедешь с нами!!! Все будет отлично!!! Будет такого обьема что афигеешь!!! ;) :D
Bibik
освоившийся
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 15 июн 2005, 11:37
Репутация: 9
Аппарат: Gilera DNA
Телефон: +375291411191
Телефон: +37067549136

Сообщение Bibik »

rider
Спасиб, я тож так думаю :!:
Все способы связи в профиле
Аватара пользователя
Vatson
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 27 дек 2006, 03:06
Награды: 2

Здравый смысл Пусть мир подождет
Репутация: 130
Аппарат: Yamaha Majesty (НЛО)-был, и есть.
Телефон: +375 296 550 549
Телефон: +375 29 873 63 91
Откуда: Minsk
Пол:
Возраст: 50

Сообщение Vatson »

Anonymous писал(а):Ciao,кстати по вопросу о ментах:старайся не превышать скорость в населенных пунктах,местах ее ограничений и вообще там где особенно хочется притопить(спуск итд.)так как именно там обычно и стоят :umka: на свой орлиный глаз особенно не расчитывай тк ГИБДДешники частенько прячутся ,а ГАИшники с недавних пор практикуют применение новых технологий-неприметно ставят на треноге радар-камеру,а сами проезжают вперед (на безопасное расстояние) :lol: а в машине NOTEBOOK на радиосвязи с камерой<откуда тебя уже тормозят и лепят такой штраф ,что цигаркой не отделаешся а останешся :ass: .Я сам на прошлой неделе таким образом попал на 20$.Ехал на своем бусе спокойненько в сторону Могилева через нп Дукора(если кто знает 30км от Минска),о треноге подумал что дорожники забыли а через пять минут в машине у ГАИшников наблюдал свое великолепное фото на экране BOOKа с мигающими цифрами 91км*ч.Сразу очень испугался тк за такие дела уже по части3 автоматом следует лишение прав на 2года,а затем обрадовался что не заплатил 95тр а отделался всего 20кой без протокола :beer:
Так что на белорусской Олимпийке Будь предельно осторожен А уже в России топи на полную тк там прав не лишают а за 100рублей (около 4$-это максимальный штраф)можеш ГИБДДэшнику в фуражку плюнуть и ехать с Богом дальше!Buona Fortuna!
Сорри,Забыл представиться-Vatson(просьба не путать с Вадсоном из Бреста(и пользуясь случаем салют! тезке))

К тексту хотел добавить,что также мой друг и еще один коллега с работы попались на скорости абсолютно таким же образом,только уже в городе на Машерова и Казинца. :umka: :umka: :umka:
Т.Е. похоже ГАевые разбойники теперь везде и повсеместно практикуют такой метод пополнения бездонного бюджета ( и конечно по многочисенным просьбам трудящихся) ДА ЗДРАВСТВУЕТ СОВОК!

По сему-всем кто эту муру все-таки читает,рекомендую учесть!
TUTTE LE STRADE PORTANO A ROMA!!!

Вернуться в «На дорогах Беларуси»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Apple [Bot], claudebot, Google [Bot] и 0 гостей