Bmw c650gt или сильвер 600 ?

Помощь в выборе скутера или мотоцикла. Сравнение разных моделей.
Правила форума
Флуд и оффтопик в этом разделе недопустим.
Прежде, чем что-либо сюда написать, поищите аналогичные темы.
Крайне желательно, чтоб в названии темы было указано, что и с чем вы хотите сравнить, какие аппараты, или хотя бы о какой кубатуре разговор.
fikhtner
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 авг 2023, 11:05
Аппарат: Wels Boma
Пол:
Контактная информация:

Bmw c650gt или сильвер 600 ?

Сообщение fikhtner »

Муки выбора . Бмв в 2 с лишним раза дороже. Мопеды не новые сильвер первый. Бмв очень дорогой во всем. Сильвер ,говорят, рулится хуже на скороси. Бмв смущает цена , сильвер - управляемость.


Аватара пользователя
Иванов
известный
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 16 июл 2005, 03:34
Аппарат: Аист СК9-344
Телефон: Nokia 1600
Откуда: Березино
Пол:
Возраст: 60
Контактная информация:

Bmw c650gt или сильвер 600 ?

Сообщение Иванов »

Говорят всякое. Всё индивидуально. На вкус и цвет фломастеры разные. Лучше всего хорошенько покататься и на том, и на другом. Если Бумер не ушатанный, то по цене качество. На Сильвер проще найти запчасти и расходники. Как бугмановод могу сказать, что Чесотка на скорости выше 120-ти рулится хуже Сильвера, имхо.
Степень личного комфорта прямо пропорциональна величине хера, положенного на мнение окружающих.
Аватара пользователя
Ильич
демагог
демагог
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 22:38
Награды: 2

Реинкарнация Пешеход года
Аппарат: Viper "Кхетай" STORM + Yamaha Majesty 400 "Лапочка Ильича"
Телефон: чОрненький
Откуда: Планета Земля, Минск, Центр, налево за вторым углом, верхняя койка.
Пол:
Возраст: 45
Контактная информация:

Bmw c650gt или сильвер 600 ?

Сообщение Ильич »

С минимальным опытом проката где-то по парковке на обоих этих экспонатах мой диагноз - только не БМВ. Во первых не зашла посадка, но это индивидуально. Во вторых зеркала: их расположение не просто не совсем привычно, но источник жуткой вибрации. Понятно, что макияж на ходу подправлять не надо... но там уж очень как не очень картинка заднего вида... Но возможно это дефект был у конкретно предоставленного экземпляра, на 100% объективность не претендую
Главное - главное, а все остальное - остальное
Аватара пользователя
Brenwen
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 3231
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 11:43
Награды: 3

Дебют года Здравый смысл
Аппарат: Honda SilverWing 400
Телефон: +375291759624 Velcom
Пол:
Возраст: 42
Контактная информация:

Bmw c650gt или сильвер 600 ?

Сообщение Brenwen »

Сильвер проще, надёжнее, если не кроить на обслуживании - безотказный как автомат Калашникова. На четырехсотке 5 лет отъездил и только радовался.
Скутер человеку - друг, товарищ и конь.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • 600 киллометров на скутере 125 кубов
    Montelo » 21 фев 2019, 23:54 » в форуме Поездки, путешествия, мероприятия
    32 Ответы
    14759 Просмотры
    Последнее сообщение Montelo
    22 мар 2019, 14:23
  • Silver 600 и 400 перья вилки
    Roobyroid » 25 фев 2017, 10:48 » в форуме Обсуждение скутеров/мотоциклов
    3 Ответы
    1369 Просмотры
    Последнее сообщение Сергей Бурейко
    26 фев 2017, 16:12
  • silver wing 600
    baraded » 11 июл 2025, 15:38 » в форуме Обсуждение скутеров/мотоциклов
    5 Ответы
    2851 Просмотры
    Последнее сообщение Хельги
    22 янв 2026, 16:52
  • silver wing 600
    baraded » 17 июл 2025, 15:26 » в форуме Куплю технику
    0 Ответы
    644 Просмотры
    Последнее сообщение baraded
    17 июл 2025, 15:26
  • silver wing 600
    baraded » 14 июл 2025, 13:27 » в форуме Тех. зона
    0 Ответы
    1569 Просмотры
    Последнее сообщение baraded
    14 июл 2025, 13:27