Народ предлагаю всем желающим покататься сегодня на лошадях, план такой вечером 19:00 собираемся в условном месте (заправка на мирошниченко на выезде из города) и едем в частный конный клуб расположенный примерно 2-3 км от кольцевой д.Дроздово, мною будет взят мангал шампуры и уголь так что кто захочет можно будет пожарить шашлык или какие шпикачки, по стоимости в среднем за час катание обходится 15000-20000 наших деревянных, по возникающим вопросам звоним не стесняемся велком 138-35-28 Дима.
Добавлено спустя 46 минут 39 секунд:
народ активнее!!!
[*]На скутерах ездят морально устойчивые люди, неподвластные чужим некомпетентным мнениям![*]
Прикольное предложение. Когда то давно несколько раз ездил верхом - понравилось. Постараюсь присоедениться.
Одно из преимуществ зрелого возраста заключается в том, что тебе с каждым годом все больше и больше плевать на мнение остальных.
Тибор Фишер "Идиотам просьба не беспокоиться"
Народ съездили мы опупенно, класные лошади хорошая цена море положительных эмоций, ну и шпикачки на закуску так сказать хорошо зашли, жаль отзвонилось только 2 человека, хотя конечно на что расчитывать было когда только тему в обед создал, так что рекомендую съездить и пересесть на часок с железных на настоящих коней, от Минскв от кольца всего 8 км по гродненской трассе.
[*]На скутерах ездят морально устойчивые люди, неподвластные чужим некомпетентным мнениям![*]