Устройство и ремонт скутеров. Внимание! Если вы новичок, или хотите задать очень простой вопрос, вам в раздел "Начинающим"!
Правила форума
Флуд и оффтопик в этом разделе недопустим.
Прежде, чем что-либо сюда написать, поищите аналогичные темы.
Название темы непременно должно содержать краткую суть проблемы.
Хонда лид 50сс когда вдвоём едеш на высоких оборотах, примерно 40 кочка и он сам сбрасывает потом набирает, короч когда мартёр срабатывает, скут как бы рывками едет!!Мож у кого такое было???на проводку не похоже!
по трасе едеш чуть какая неровность и сбрасывает, потом заново набирает!
Добавлено спустя 2 часа 33 минуты 34 секунды:
Ну подскажите хоть кто нибудь, а то я уже волнуюсь, а росход сегодня как замерял то и спать наверное не буду!!! Играться идем во флудильню.....!
Последний раз редактировалось Vatson 30 апр 2009, 00:50, всего редактировалось 1 раз.
Причина:Нетематическое приложение.
Похоже на то, что на кочках отходит высоковольтный провод, идущий на свечу. Посмотри, а для того, чтобы убедиться на 100% замени его вместе с "люлькой".
ВИТЁК писал(а):А как тут влияет 2 пасажир???И на малых оборотах не отходит, хоть там кочки похер какие, а на высоких кочка и усё!!
Проводка отпадает точно!
Высоковольтная катушка закреплена на раме, свеча на двигателе. Со вторым пассажиром амортизатор больше сжимается, особенно на кочках - амплитуда перемещения двигателя возрастает, на провод действует большая сила, заставляющая его перемещаться в пространстве. На высоких оборотах больше вибрация - провод также будет больше отходить. Неужели так тяжело посмотреть???