КАК КТО ОТНОСИТСЯ К СКУТЕРАМ КИТАЙСКОГО ПРОИЗВОДСТВА ?

Обсуждение моделей скутеров или мотоциклов, достоинства и недостатки, типичные проблемы, советы по эксплуатации
Правила форума
Флуд и оффтопик в этом разделе недопустим.
Прежде, чем что-либо сюда написать, поищите аналогичные темы.
Название темы непременно должно содержать краткую суть проблемы.
Аватара пользователя
Dextr1sy
новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 01 май 2008, 22:31
Репутация: 0
Аппарат: пешеход =(
Возраст: 33

Re: КАК КТО ОТНОСИТЬСЯ К СКУТОРАМ КИТАЙСКОГО ПРОИЗВОДСТВА ?

Сообщение Dextr1sy »

Артёмич писал(а):
-=Sanek=- писал(а):Народ... Ну вы уже перебарщиваете... На комплектующие перешли... Спросите еще кто на каком калькуляторе в школе считал и какая у кого была 8-ми битная приставка! Я считаю это не показатель и не имеет абсалютно никакого отнашения к скутерам! У всех уже закончились весомые доводы в сторону одних и вторых?:)
+1!Просто компы они научились делать и цена приемлимая!Да и вообще компы к скутам не имеют отношения!
роль играет не только качество сборки,но и качество деталей..


Всем удачи на дорогах! ;)
Изображение
Аватара пользователя
ТриЦеПиЛиуС
новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 27 дек 2007, 23:37
Репутация: 0
Аппарат: Honda Dio, Suzuki Sepia

Re: КАК КТО ОТНОСИТЬСЯ К СКУТОРАМ КИТАЙСКОГО ПРОИЗВОДСТВА ?

Сообщение ТриЦеПиЛиуС »

Ребята, вы морозите. Все равно после этого тупого спора каждый останется при своем мнении и будет умнее тот, кто прекратит это
Пока Кандолиза Райс захватывает мир, глубоко в лесах спрятались белорусские рок-партизаны!
Аватара пользователя
rasswetalex
новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 13:19
Репутация: 0
Аппарат: Китай
Возраст: 42

Re: КАК КТО ОТНОСИТЬСЯ К СКУТОРАМ КИТАЙСКОГО ПРОИЗВОДСТВА ?

Сообщение rasswetalex »

red13 писал(а):могу объяснить свою точку зрения по поводу китая!
это как пользоваться айподом, а не каким нить другим китайским плеером хоть тот и стоит 30 баксов и играет, может быть не хуже!
примеров может быть куча!

в идеале я хотел бы ездить на ямахе, причем купить её желательно нвой но нет возможности:(
кто ездить на китайских скутерах? в большинстве своем те кто покупает их в первый раз! после того как я поездил на пежо, ямахе, хонде, кимко, априлии и на китае тоде ездил, на китайский скутер я никогда не пересяду, это как после тойоты не хочется покупать китайский автомобиль, как после нокии не хочется брать самсунг(к примеру)
к стати знаю много китайцев которые стоят в гаражах и не заводятся, и дедушки которые их купили не знают что с ними делать! это для меня тоже показатель, потому как дедушки которые ездят на (как вы их называли?)маленьких япошках, и проблем с ними не знают и очень довольны что купили:)
1. ....это как пользоваться айподом, а не каким нить другим китайским плеером хоть тот и стоит 30 баксов....... Тупо (никого не хотел обидеть). Есть фанатики, которые платят за лейбл, а не за лучшее соотношение цена-качество.

2. ...как после нокии не хочется брать самсунг.... См.п.№1.

3. ...после того как я поездил на пежо, ямахе, хонде...... слово ПОЕЗДИЛ и БЫЛ ВЛАДЕЛЬЦЕМ, это разные понятия.

4. ...кстати знаю много китайцев которые стоят в гаражах и не заводятся...... кстати знаю, где свободно валяются чемоданы с долларами. Убедительный аргумент?

5. ...потому как дедушки которые ездят на (как вы их называли?)маленьких япошках, и проблем с ними не знают.... Дедушки ездят на этих карликовых уродцах и счастливы. Согласен, дедушки счастливы, но не нужно приравнивать себя к дедушкам (см. также п.№4.).

6. Повторяю: где на форуме топики владельцев китайцев, в которых они плачут, что: после 200км рассыпался пластик, после 1000км развалился коленвал, не разгоняется выше 50км.в час (слова не владельцев китайцев не стоят выеденного яйца)???

7. Твой возраст?
Аська 37О-471-437, МТС 505-57-36
Аватара пользователя
rasswetalex
новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 13:19
Репутация: 0
Аппарат: Китай
Возраст: 42

Re: КАК КТО ОТНОСИТЬСЯ К СКУТОРАМ КИТАЙСКОГО ПРОИЗВОДСТВА ?

Сообщение rasswetalex »

Артёмич писал(а):
-=Sanek=- писал(а):Народ... Ну вы уже перебарщиваете... На комплектующие перешли... Спросите еще кто на каком калькуляторе в школе считал и какая у кого была 8-ми битная приставка! Я считаю это не показатель и не имеет абсалютно никакого отнашения к скутерам! У всех уже закончились весомые доводы в сторону одних и вторых?:)
+1!Просто компы они научились делать и цена приемлимая!Да и вообще компы к скутам не имеют отношения!
Раз уж на то пошло, то скутер по сравнению с комп.коплектующими - простейшая вещь!
Аська 37О-471-437, МТС 505-57-36
Аватара пользователя
red13
новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 17:55
Репутация: -2
Аппарат: продан

Re: КАК КТО ОТНОСИТЬСЯ К СКУТОРАМ КИТАЙСКОГО ПРОИЗВОДСТВА ?

Сообщение red13 »

rasswetalex писал(а):
1. ....это как пользоваться айподом, а не каким нить другим китайским плеером хоть тот и стоит 30 баксов....... Тупо (никого не хотел обидеть). Есть фанатики, которые платят за лейбл, а не за лучшее соотношение цена-качество.

2. ...как после нокии не хочется брать самсунг.... См.п.№1.

3. ...после того как я поездил на пежо, ямахе, хонде...... слово ПОЕЗДИЛ и БЫЛ ВЛАДЕЛЬЦЕМ, это разные понятия.

4. ...кстати знаю много китайцев которые стоят в гаражах и не заводятся...... кстати знаю, где свободно валяются чемоданы с долларами. Убедительный аргумент?

5. ...потому как дедушки которые ездят на (как вы их называли?)маленьких япошках, и проблем с ними не знают.... Дедушки ездят на этих карликовых уродцах и счастливы. Согласен, дедушки счастливы, но не нужно приравнивать себя к дедушкам (см. также п.№4.).

6. Повторяю: где на форуме топики владельцев китайцев, в которых они плачут, что: после 200км рассыпался пластик, после 1000км развалился коленвал, не разгоняется выше 50км.в час (слова не владельцев китайцев не стоят выеденного яйца)???

7. Твой возраст?
1. этот лейбл того стоит что б за него платить, точно так же как и ямаха!
2. см.п.1.
3. БЫЛ ВЛАДЕЛЬЦЕМ пежо, ямахе, хонде
4. не понимаю в чем проблема? никого обманывать не собираюсь,
5. дедушки которые не могут починить свой китай, гораздо плачевное зрелище
6. 80 процентов покупателей китайских скутеров не сидят на форумах (в базарный день продают до 10 китайских скутеров в прошлом году их было продано около тысячи, а на форуме скутер клуба вас совсем немного)
7. какую роль играет возраст?
Изображение
Аватара пользователя
Neformat
новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 23:12
Репутация: 0
Аппарат: Suzuki kanuni 50qt26 & honda dio & auto honda )
Возраст: 37

Re: КАК КТО ОТНОСИТЬСЯ К СКУТОРАМ КИТАЙСКОГО ПРОИЗВОДСТВА ?

Сообщение Neformat »

вчера первый раз пришлось разбирать сцепление, пересмотреть колодки пробег уже 7000 т. в общем 5 часов откручивал гайку, зажали пиа пец, пришлось ехать на авто мастерскую, там тож час промаялись, посматрел всё ок. Нашёл одну странность на барабане сцепления с внутренней стороны надпись. SUZUKI просто, Made in japan. А по пластику китай, Made in China =). А на рынках спрашивал у продавцов китайцев, естественно правду не скажут, но у одного стоит такой же только с другим названием всё идентично, но если очень присматреться есть движки по разному собраны, даж первым отличием уже идёт выбитая надпись на крышке двигла...
IIIROME
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 май 2008, 00:09
Репутация: 0

Re: КАК КТО ОТНОСИТЬСЯ К СКУТОРАМ КИТАЙСКОГО ПРОИЗВОДСТВА ?

Сообщение IIIROME »

rasswetalex писал(а):
red13 писал(а):могу объяснить свою точку зрения по поводу китая!
это как пользоваться айподом, а не каким нить другим китайским плеером хоть тот и стоит 30 баксов и играет, может быть не хуже!
примеров может быть куча!

в идеале я хотел бы ездить на ямахе, причем купить её желательно нвой но нет возможности:(
кто ездить на китайских скутерах? в большинстве своем те кто покупает их в первый раз! после того как я поездил на пежо, ямахе, хонде, кимко, априлии и на китае тоде ездил, на китайский скутер я никогда не пересяду, это как после тойоты не хочется покупать китайский автомобиль, как после нокии не хочется брать самсунг(к примеру)
к стати знаю много китайцев которые стоят в гаражах и не заводятся, и дедушки которые их купили не знают что с ними делать! это для меня тоже показатель, потому как дедушки которые ездят на (как вы их называли?)маленьких япошках, и проблем с ними не знают и очень довольны что купили:)
1. ....это как пользоваться айподом, а не каким нить другим китайским плеером хоть тот и стоит 30 баксов....... Тупо (никого не хотел обидеть). Есть фанатики, которые платят за лейбл, а не за лучшее соотношение цена-качество.

2. ...как после нокии не хочется брать самсунг.... См.п.№1.

3. ...после того как я поездил на пежо, ямахе, хонде...... слово ПОЕЗДИЛ и БЫЛ ВЛАДЕЛЬЦЕМ, это разные понятия.

4. ...кстати знаю много китайцев которые стоят в гаражах и не заводятся...... кстати знаю, где свободно валяются чемоданы с долларами. Убедительный аргумент?

5. ...потому как дедушки которые ездят на (как вы их называли?)маленьких япошках, и проблем с ними не знают.... Дедушки ездят на этих карликовых уродцах и счастливы. Согласен, дедушки счастливы, но не нужно приравнивать себя к дедушкам (см. также п.№4.).

6. Повторяю: где на форуме топики владельцев китайцев, в которых они плачут, что: после 200км рассыпался пластик, после 1000км развалился коленвал, не разгоняется выше 50км.в час (слова не владельцев китайцев не стоят выеденного яйца)???

7. Твой возраст?
красиво ты его сделал я вот тож ищу жалобы на китайские и ненахожу млин а как хочется найти чтобы и они вчемто оказались правы кстати на моем китайце стоит мотор ямаха все остальное не знаю
Keeper
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 12:27
Репутация: 0

Re: КАК КТО ОТНОСИТЬСЯ К СКУТОРАМ КИТАЙСКОГО ПРОИЗВОДСТВА ?

Сообщение Keeper »

IIIROME писал(а): красиво ты его сделал я вот тож ищу жалобы на китайские и ненахожу млин а как хочется найти чтобы и они вчемто оказались правы кстати на моем китайце стоит мотор ямаха все остальное не знаю
А на каком скуте стоит мото Yamaha?
Просто ни где не могу найти, на каким марках китайцев стоят комплектующий японских производителей.
IIIROME
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 май 2008, 00:09
Репутация: 0

Re: КАК КТО ОТНОСИТЬСЯ К СКУТОРАМ КИТАЙСКОГО ПРОИЗВОДСТВА ?

Сообщение IIIROME »

VIPER FABIUS 150qmj
Аватара пользователя
rasswetalex
новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 13:19
Репутация: 0
Аппарат: Китай
Возраст: 42

Re: КАК КТО ОТНОСИТЬСЯ К СКУТОРАМ КИТАЙСКОГО ПРОИЗВОДСТВА ?

Сообщение rasswetalex »

red13 писал(а): 1. этот лейбл того стоит что б за него платить, точно так же как и ямаха!
2. см.п.1.
3. БЫЛ ВЛАДЕЛЬЦЕМ пежо, ямахе, хонде
4. не понимаю в чем проблема? никого обманывать не собираюсь,
5. дедушки которые не могут починить свой китай, гораздо плачевное зрелище
6. 80 процентов покупателей китайских скутеров не сидят на форумах (в базарный день продают до 10 китайских скутеров в прошлом году их было продано около тысячи, а на форуме скутер клуба вас совсем немного)
7. какую роль играет возраст?
1. Устоявшееся мнение и слепое бездумное следование стереотипам. Именно благодаря этому, вещи с громким именем и имеют стоимость на порядок выше, чем аналогичные, но без этого имени. В нишу с лучшим соотношением цена-качество япончики точно не входят.
2. См.п.1.
3. Был ВЛАДЕЛЬЦЕМ Китая? ДА-хорошо, я уважаю твое мнение и опыт, НЕТ-подумай, в какое глупое положение ты себя ставишь, говоря о качестве вещей, которыми ты никогда не владел.
4. А кто сказал, что я вру про чемоданы с деньгами?
5. Мы уже проходили схожую тему *знакомый знакомого знакомого* + см.п.№4.
6. Ок. Раз китайских скутеров продается в разы больше, и владельцев китайцев не много на этом форуме, значит, логично, что проблем у них нет. И нет смысла регистрироваться на форуме, чтобы спросить, где купить новый коленвал после месяца эксплуатации. Просматривать форум, чтобы узнать, где все собираются, можно без регистрации. Неубедительно? Пройди на форум http://www.china-scooter.ru/ , посмотри количество зарегестрированных пользователей и количество серьезных проблем.
7. Возраст. Это важно. Мне нужно знать, способен ли оппонент в принципе приводить свои факты, и видеть приводимые, или его словами движут только юношеские амбиции.
Аська 37О-471-437, МТС 505-57-36
IIIROME
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 май 2008, 00:09
Репутация: 0

Re: КАК КТО ОТНОСИТЬСЯ К СКУТОРАМ КИТАЙСКОГО ПРОИЗВОДСТВА ?

Сообщение IIIROME »

rasswetalex писал(а):
red13 писал(а): 1. этот лейбл того стоит что б за него платить, точно так же как и ямаха!
2. см.п.1.
3. БЫЛ ВЛАДЕЛЬЦЕМ пежо, ямахе, хонде
4. не понимаю в чем проблема? никого обманывать не собираюсь,
5. дедушки которые не могут починить свой китай, гораздо плачевное зрелище
6. 80 процентов покупателей китайских скутеров не сидят на форумах (в базарный день продают до 10 китайских скутеров в прошлом году их было продано около тысячи, а на форуме скутер клуба вас совсем немного)
7. какую роль играет возраст?
1. Устоявшееся мнение и слепое бездумное следование стереотипам. Именно благодаря этому, вещи с громким именем и имеют стоимость на порядок выше, чем аналогичные, но без этого имени. В нишу с лучшим соотношением цена-качество япончики точно не входят.
2. См.п.1.
3. Был ВЛАДЕЛЬЦЕМ Китая? ДА-хорошо, я уважаю твое мнение и опыт, НЕТ-подумай, в какое глупое положение ты себя ставишь, говоря о качестве вещей, которыми ты никогда не владел.
4. А кто сказал, что я вру про чемоданы с деньгами?
5. Мы уже проходили схожую тему *знакомый знакомого знакомого* + см.п.№4.
6. Ок. Раз китайских скутеров продается в разы больше, и владельцев китайцев не много на этом форуме, значит, логично, что проблем у них нет. И нет смысла регистрироваться на форуме, чтобы спросить, где купить новый коленвал после месяца эксплуатации. Просматривать форум, чтобы узнать, где все собираются, можно без регистрации. Неубедительно? Пройди на форум http://www.china-scooter.ru/ , посмотри количество зарегестрированных пользователей и количество серьезных проблем.
7. Возраст. Это важно. Мне нужно знать, способен ли оппонент в принципе приводить свои факты, и видеть приводимые, или его словами движут только юношеские амбиции.
в 97 году мне подарили 9летнюю машину итальянскую я тоже относился к ним как и все ай фиат гавно и так далее (((НО!!!!!!!!! глубже влез в проблему оказывается ФИАТ КРОМА -это авто на базе которого сделаны такие авто как СААБ 9000 ПЕЖО 605 ЛЯНЧИА ТЕМА ну и АЛЬФА РОМЕО 164 я отездил на ней 6 лет проехал 600тыс км без серьезного ремонта я молился на тоавто и был настолько благодарен что товарищу который мне ее подарил-подарил на на день рождения 2000 долл столько она тогда стоила плюс еще дорогущую бутылку виски в обслуживании тот фиат стоил копейки почти не ламался а какой комфортный просто сказка иметь за 2 к машину бизнес класа помоему это классно с тех пор я ездЮЮ только на итальянских авто сейчас у меня альфа 164 97года кожа кондишен 3 литра под капотом а стоит 4000 баксов ездю на ней уже 2 года и как слон доволен вот когда я перестал обращать внимание на стереотипы а теперь пусть меня поправят если я не прав -тока пусть поправляют люди владеющие вопросом (Как аргумент ситему впрыска джетроник 2 придумали итальяшки а все остальные ее купили также итальянцы придумали два распредвала ну и много еще)
Аватара пользователя
-=Sanek=-
вояка
вояка
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 07 июн 2004, 23:54
Награды: 3

Мастерская года Тюнинг года
Репутация: 32
Аппарат: SM NLF 172cc MHR; Yamaha Cute:); VW Golf mk2 GTD; VW Golf mk1 Cabrio; Audi A4 B5 Avant quattro
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 36

Re: КАК КТО ОТНОСИТЬСЯ К СКУТОРАМ КИТАЙСКОГО ПРОИЗВОДСТВА ?

Сообщение -=Sanek=- »

IIIROME писал(а):(Как аргумент ситему впрыска джетроник 2 придумали итальяшки а все остальные ее купили также итальянцы придумали два распредвала ну и много еще)
Абсолютно ничего не имею против итальянской техники, сам езжу на фиате и полностью им даволен, и динамикой, и управляемостью, и устойчивостью, и все это при его-то массе... Но вот аргументы твои... Наверно из программы "Автопанарама"...
Итальянцы никакого отнашения к системам впрыска никогда не имели. Да и "джитроник 2" как таковой системы не известно...
Изначально систему впрыска топлива придумали американцы, но устанавливали они их только на гоночные машины. Позже, немецкая контора BOSCH выкупила у них эту разработку и пустила в серийное производство для установки на гражданские автомобили как первую механическую систему впрыска D-jetronic... Дальше они же и разрабатывали K-jetronic, KE-jetronic, электронные L-, LH-,LE-jetronic-и и т.д., не передавая никому свои права....
Изображение
Болгарка и сварка творят чудеса!
Скут-хирургия рулит!)))
Переехал жить сюда: http://www.drive2.ru/users/sanekgtd/
IIIROME
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 май 2008, 00:09
Репутация: 0

Re: КАК КТО ОТНОСИТЬСЯ К СКУТОРАМ КИТАЙСКОГО ПРОИЗВОДСТВА ?

Сообщение IIIROME »

-=Sanek=- писал(а):
IIIROME писал(а):(Как аргумент ситему впрыска джетроник 2 придумали итальяшки а все остальные ее купили также итальянцы придумали два распредвала ну и много еще)
Абсолютно ничего не имею против итальянской техники, сам езжу на фиате и полностью им даволен, и динамикой, и управляемостью, и устойчивостью, и все это при его-то массе... Но вот аргументы твои... Наверно из программы "Автопанарама"...
Итальянцы никакого отнашения к системам впрыска никогда не имели. Да и "джитроник 2" как таковой системы не известно...
Изначально систему впрыска топлива придумали американцы, но устанавливали они их только на гоночные машины. Позже, немецкая контора BOSCH выкупила у них эту разработку и пустила в серийное производство для установки на гражданские автомобили как первую механическую систему впрыска D-jetronic... Дальше они же и разрабатывали K-jetronic, KE-jetronic, электронные L-, LH-,LE-jetronic-и и т.д., не передавая никому свои права....
не буду спорить потому как полностью согласен с этим утверждением но есть итальянская фирма которая разработала джетроник для кого точно не знаю а фирма называется МАГНЕТИ МАРЕЛЛИ во как
Аватара пользователя
Артёмич
известный
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 21:29
Репутация: 24
Аппарат: BENELLI 491 RR=> Suzuki Burgman AN400=>Audi A4
Откуда: Лида-Минск
Возраст: 32

Re: КАК КТО ОТНОСИТЬСЯ К СКУТОРАМ КИТАЙСКОГО ПРОИЗВОДСТВА ?

Сообщение Артёмич »

rasswetalex писал(а):
red13 писал(а):могу объяснить свою точку зрения по поводу китая!
это как пользоваться айподом, а не каким нить другим китайским плеером хоть тот и стоит 30 баксов и играет, может быть не хуже!
примеров может быть куча!

в идеале я хотел бы ездить на ямахе, причем купить её желательно нвой но нет возможности:(
кто ездить на китайских скутерах? в большинстве своем те кто покупает их в первый раз! после того как я поездил на пежо, ямахе, хонде, кимко, априлии и на китае тоде ездил, на китайский скутер я никогда не пересяду, это как после тойоты не хочется покупать китайский автомобиль, как после нокии не хочется брать самсунг(к примеру)
к стати знаю много китайцев которые стоят в гаражах и не заводятся, и дедушки которые их купили не знают что с ними делать! это для меня тоже показатель, потому как дедушки которые ездят на (как вы их называли?)маленьких япошках, и проблем с ними не знают и очень довольны что купили:)
1. ....это как пользоваться айподом, а не каким нить другим китайским плеером хоть тот и стоит 30 баксов....... Тупо (никого не хотел обидеть). Есть фанатики, которые платят за лейбл, а не за лучшее соотношение цена-качество.

2. ...как после нокии не хочется брать самсунг.... См.п.№1.

3. ...после того как я поездил на пежо, ямахе, хонде...... слово ПОЕЗДИЛ и БЫЛ ВЛАДЕЛЬЦЕМ, это разные понятия.

4. ...кстати знаю много китайцев которые стоят в гаражах и не заводятся...... кстати знаю, где свободно валяются чемоданы с долларами. Убедительный аргумент?

5. ...потому как дедушки которые ездят на (как вы их называли?)маленьких япошках, и проблем с ними не знают.... Дедушки ездят на этих карликовых уродцах и счастливы. Согласен, дедушки счастливы, но не нужно приравнивать себя к дедушкам (см. также п.№4.).

6. Повторяю: где на форуме топики владельцев китайцев, в которых они плачут, что: после 200км рассыпался пластик, после 1000км развалился коленвал, не разгоняется выше 50км.в час (слова не владельцев китайцев не стоят выеденного яйца)???

7. Твой возраст?
Где-то я это уже слышал! :)
I'm Not Riding Too Fast...
I'm Flying Too Low...
Аватара пользователя
Артёмич
известный
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 21:29
Репутация: 24
Аппарат: BENELLI 491 RR=> Suzuki Burgman AN400=>Audi A4
Откуда: Лида-Минск
Возраст: 32

Re: КАК КТО ОТНОСИТЬСЯ К СКУТОРАМ КИТАЙСКОГО ПРОИЗВОДСТВА ?

Сообщение Артёмич »

rasswetalex писал(а):
red13 писал(а): 7. Возраст. Это важно. Мне нужно знать, способен ли оппонент в принципе приводить свои факты, и видеть приводимые, или его словами движут только юношеские амбиции.
Возраст не важное!Если человек не верит никому и думает , что все просто напридумавыли.....И пускай человек старше,но если он не владеет знаниями,то ему любой человек любого возраста, владеющий знаниями легко сделает...... Ты вот скажи, тут не я один говорю что куча людей колупаются с китайцами,а ты только суёшь один сайт....и всё!Кстати,про *авторитетного ремонтника* его хорошо знает скутерист года-2008!Райдер!Ты только один их защищаешь....я опять же ничего не имею против и я не перехожу на личности! ;)
I'm Not Riding Too Fast...
I'm Flying Too Low...

Вернуться в «Обсуждение скутеров/мотоциклов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [Bot], claudebot и 0 гостей