Друзья! обыскал форум и не нашел такой темы! а жаль! ведь вам тоже интересно, с кем вы сегодня тошнили в пробке или мчались по проспекту в соседних рядах.
так что начнем тему: "Кого я сегодня видел?!". пишем здесь примерное время, место и внешние данные скутера и скутериста. у кого есть видеорегистратор, прошу выкладывать кадры, по возможности.
на Московском Скутер Клубе это один из самых популярных топиков.
з.ы.
если такой топик уже был, прошу удалить его и дать мне ссылку на правильное пользование Поиском:)
если нет - прикрепить тему и это сообщение в теме.
понеслась!:)
Последний раз редактировалось Kot 11 июл 2013, 11:01, всего редактировалось 1 раз.
чтобы такого хорошего сделать, чтобы всем плохо стало!?!?!?---голосуй за введение прав на скутер!
я в такую погоду между рядов не езжу...в некоторых местах разметка у нас нанесена в несколько слоёв таким образом, что образовывается неровность на дороге, к тому же ещё и скользкая
Да.......
Разметка это бич двухколесных......
Даже в мануалах разработчики предупреждают о ней.......
Хуже только по сплошному нанесенные пешеходные переходы (поочередно бело-желтые полосы практически без просветов асфальта), особенно когда находятся на изгибе дороги.......
А в дождь - мрак.......
Будьте предельно внимательны на них!!!!!!!!!
монах
как я посмотрел потом по видео, ты меня заметил гораздо раньше, чем я тебя -- руку заранее поднял. Что, тоже вначале регистратор увидел из-за машин?
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
вчера днем на проспекте Независимости около Академии наук видел Lavo4kinа...
еще вечером около 19:00 Пиаджио Х9 на П.Бровки рядом с рестораном "У Барысыча" (под моей общагой ) чья - не знаю... похожа на кота
Евген писал(а):еще вечером около 19:00 Пиаджио Х9 на П.Бровки рядом с рестораном "У Барысыча" (под моей общагой ) чья - не знаю... похожа на кота
Моя-моя. Я как раз в "Борисыче" и сидел в это время, развиртуализовывался с людьми, с которыми виртуально был знаком уже, наверно, лет пять:
belnetmon писал(а):Удалось познакомиться лично с уважаемым kotm. Вот вы тоже можете так обломиться: смотрите в зеркало, видите - едет паренек на скутерчике. Потом смотрите, что-то он вас быстро догоняет. Потом, когда он с вами поравняется, вы видите, что сам скутерист размером с дверь, а его скутер длиной в ваш автомобиль, черный и страшный, с трехлитровым двигателем Примерно такое впечатление произвел kotm и его аппарат, условно назовем его скутером.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Потом смотрите, что-то он вас быстро догоняет. Потом, когда он с вами поравняется, вы видите, что сам скутерист размером с дверь, а его скутер длиной в ваш автомобиль, черный и страшный, с трехлитровым двигателем
да да и еще на шлеме у него чудо-видео , видел Кота в пятницу 21.09 поворачивал с академической на Независимости часов в 18-00 и сегодня 9-30 на Кальварийской, что то часто он стал мне попадаться, может к дождю
Вчера около 17.45 на ул Сурганова на участке Платонова-Проспект видел кого-то на темном скутере. Почему-то кажется , что это был г-н Кот.
Не ответил на приветствие, т.к. был увлечен сложной дорожной ситуацией и поздно увидел. Приношу извинения.
Будь внимателен на дороге! В лучшем случае, тебя в упор не видят, в худшем -- осознанно и целенаправленно пытаются убить.