Устройство и ремонт скутеров. Внимание! Если вы новичок, или хотите задать очень простой вопрос, вам в раздел "Начинающим"!
Правила форума
Флуд и оффтопик в этом разделе недопустим.
Прежде, чем что-либо сюда написать, поищите аналогичные темы.
Название темы непременно должно содержать краткую суть проблемы.
большая просьба к владельцам скутеров пежо(2т) обьемом 50-100 кубов,с задними дисковыми тормозами.
если незатруднит гляньте пожалуйста тип вашего мотора (и год)очень надо,просто собираю инфу для переделки своего пыжа(треккер роад 98г.50 к) с барабаного на диск.
спасибо.
Нет не такты а номер(тип)если не в курсе то на картере где крепление для гидравлики есть выбитые циферки и тип движка FB1--6.у меня просто есть два движка от дной модели но они отличаются FB2не имеит доп отливов на картере. А FB4 имеит и я хочу заменить барабан на гидравлику и для этого мне нужно знать от кокой модели взять донорские запчасти.
Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:
Тоесть если у вас пежо спидфаер 100 кубов 2 такта итип движка FB4. И у вас дисковой задний тормоз то значит возможно ваша гидравлика подойдет для моей переделки.
pasha. писал(а):я переделал,барабан на диск
2-х такт,100 куб,пежо елисео 2000года
если интересует чё(запчасти)-я тут
В общем принцип мне понятен:начнем с верху.необходима левая рукаядка с бачком и насосом гидравлики, пластик(думаю от спидфайтера),потом длинный гидрошланг,а вот на картер нужно точно подобрать супорт и еще придеться менять задние колесо. Я видел есть диск с креплением под диск тормаза и посадкой на шестерню редуктора. Я так думаю подойдут детали от спидфайтера, первого или второго.
Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:
Да если будет время свободное.я буду в минске с18по25по работе можем встретиться переговорить.может покажешь свою переделку