как прочистить выхлопную трубу ?? [решено]
Правила форума
Флуд и оффтопик в этом разделе недопустим.
Прежде, чем что-либо сюда написать, поищите аналогичные темы.
Название темы непременно должно содержать краткую суть проблемы.
Флуд и оффтопик в этом разделе недопустим.
Прежде, чем что-либо сюда написать, поищите аналогичные темы.
Название темы непременно должно содержать краткую суть проблемы.
-
fil
-
AntoniO
- Минский скутер-клуб

- Сообщения: 1967
- Зарегистрирован: 13 фев 2004, 09:53
- Награды: 2
- Аппарат: Yamaha Malic `80
- Телефон: +3752977Ч9722
- Пол:
[решено]
1 пропалка трубы паяльной лампой с несколькими дополнительными компонентами.
2 пропалка не всегда может помочь , и выпалить будет практически невозможно, остается только резать трубу, чистить, варить
2 пропалка не всегда может помочь , и выпалить будет практически невозможно, остается только резать трубу, чистить, варить
-
Тима
Re: как прочистить выхлопную трубу ??
Очень просто и быстро! Не хотел резать. Делал два раза химию, но как мне показалось становилось еще хуже. И вот настал день, что я прикатил скут ( хонда дио А 27 ) в гараж - тяга нулевая. Снял глушитель, взял 100 гр. и поехал велосипедом искать сварщика, который разрежет и заварит. Благо все эти сварщики были в усердной работе мне предлагали оставить глушак под честное слово, и я опять в поиски и нашел мужика, он не долго думая засунул газовый резак то в одну дырку то в другую при этом вылетало столько копоти словно загорелся мазутный завод!. Через некоторое время огонь начал свободно пролетать от дырке к дырке. Заплатив 20 гр. поставил на скут глушак и о чудо там где под горку я ехал 20 теперь все 50 !






