Два вопроса!!

Обсуждение вопросов, ответы на которые становятся очевидными через небольшое время эксплуатации техники, но у новичков как раз могут вызвать затруднения
Правила форума
Флуд и оффтопик в этом разделе недопустим.
Прежде, чем что-либо сюда написать, поищите аналогичные темы.
Название темы непременно должно содержать краткую суть проблемы.
AntoniO
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 1967
Зарегистрирован: 13 фев 2004, 09:53
Награды: 2

Мастерская года
Репутация: 48
Аппарат: Yamaha Malic `80
Телефон: +3752977Ч9722
Пол:

Re: nhgj

Сообщение AntoniO »

Evgenises писал(а):
fagot писал(а):Я примерно знаю как работает Антон (было дело) лично мне не понравилось да и скутер оставлять в шабанах для меня далековато. Мне нравится когда скутер чинят на моих глазах.
Cлава богу я ему не оставил свой! а тоб мне ремонт обошелся в 2.5 раза дороже чем на самом деле обошелся! Да и в народе ходят слухи что Антон меняет хорошие з/части на х...., но которые еще походят а потом......О КАК! так что совет - поищите лучше другого мастера, или разберитесь сами в чем дело(ничего сложного там нет!).
слухи слухами, а факты фактами .
на самом деле можно говорить что угодно ради недобросовестной конкуренции либо некого умысла либо зависти, но извините, для меня это ничего незначит.


Rider
скутерист года-2007
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 04 авг 2005, 20:41
Награды: 2

Скутерист года Пешеход года
Репутация: 50
Пол:
Возраст: 34

Сообщение Rider »

Дело в том, что нельзя говорить о человеке плохо из-за того что тебе неудобно чинить скутер в его раене и портить его имя на всю страну. То что Вы говорите видеть как чинят мой скутер, я Вам скажу, что в приличных компаниях приезжаешь, ставишь аппарат и завтра забираешь, если ты не умеешь чинить и разбираться в этом, то УВЫ плати деньги... так было всегда и как было сказано, никто своих секретов открывать не собирается, зачем осквернять человека за то, что он просто работает и делает свою работу нормально, но не хочет показывать все ее АЗЫ?! Каждый должен в жизни заниматься профессионально своим делом... так что если кто-то знает все и знает хороших мастеров, милости просим, делайте и чините все сами... ато потом будет, как сейчас... "Плохой из-за того, что не показал как это делается и содрал денег...". Самое интересное другое, все говорят это после того, как их скутер починят и они знают проблему... так найдите ее сами без мастера =)

Я не защищал кого-то и не собираюсь это делать, я считаю что не справедливо портить имя человека, который много кому помог из-за мелочи и принципа... Ведь в том что было сказано нет никакой конкретности - все пустые слова... где-то что-то... порядочные люди, так не делают!!!
Аватара пользователя
S E R G
KOLB
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 03 сен 2005, 19:52
Репутация: 8
Аппарат: KTM Duke II
Телефон: +375293478131

Сообщение S E R G »

Не гоните, Антон нормальныи чел, столько раз спасал мою старую сепию.
А то што слуxи, то я считаю на ниx не опираются, когда речь идет о человеке. Теперь у теx кто будет читать форум, сложится плоxое мнение о Антоне как о человеке вцелом. Неправилно это господа. Оклеветать могут любого из вас.
Аватара пользователя
VTEK
новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 04 фев 2006, 16:17
Репутация: 0
Пол:
Возраст: 34

Сообщение VTEK »

:umka: ЕСЛИ НЕ УВЕРЕН ПУСКАЙ НЕ ГОВОРИТ,А ТО С ТАКИМИ ТЕМПАМИ МОЖНО НАГОВОРИТЬ НА ЛЮБОГО ЧТО УГОДНО,
ДА И ВООБЩЕ НЕНРАВИТЬСЯ МАСТЕР НАЙДИ ЛУЧШЕ!!!!ДЕЛАЙ САМ,РАЗ ТАКОЙ УМНЫЙ, А НЕ ОБВИНЯЙ ДРУГИХ.!!! :umka:
Тел.8029324-08-49

отремонтирую ваш японский скутер,всегда куплю надоевший,нерабочий,аварийный,разукомплектованый скутер.
Аватара пользователя
fagot
освоившийся
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 24 авг 2007, 19:35
Репутация: 5
Аппарат: Yamaha cygnus 125
Откуда: Минск
Возраст: 39

Сообщение fagot »

За исключением подезжал до меня паренек, я ему подкрутил карб.

А я и есть тот паренёк которому ты крутил карб.
Аватара пользователя
fagot
освоившийся
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 24 авг 2007, 19:35
Репутация: 5
Аппарат: Yamaha cygnus 125
Откуда: Минск
Возраст: 39

Сообщение fagot »

По поводу нехорших слухов про Антона ничего сказать не могу, но посоветовал мне его как хорошего механика мой хороший друг который сам занимается двухколёсным транспортом, так что он хороший специалист я в этом не сомневаюсь, но сам принцип его подхода к работе меня проста раздражает. Поэтому я нашёл себе другого механика который меня полностью устраивает.
AntoniO
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 1967
Зарегистрирован: 13 фев 2004, 09:53
Награды: 2

Мастерская года
Репутация: 48
Аппарат: Yamaha Malic `80
Телефон: +3752977Ч9722
Пол:

Сообщение AntoniO »

fagot писал(а):За исключением подезжал до меня паренек, я ему подкрутил карб.

А я и есть тот паренёк которому ты крутил карб.
возможно это было просто нежелание заниматься твоим скутером, а помочь народу хочется не столько из-за материального вознаграждения а из-за натуры, но и деньги тоже играют главную роль.
Аватара пользователя
fagot
освоившийся
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 24 авг 2007, 19:35
Репутация: 5
Аппарат: Yamaha cygnus 125
Откуда: Минск
Возраст: 39

Сообщение fagot »

Мы друг друга поняли!

Кстати у тебя не будет переднего пластика нового или б\у на мой скутер (лицо и тот что идёт над передним колесом).
AntoniO
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 1967
Зарегистрирован: 13 фев 2004, 09:53
Награды: 2

Мастерская года
Репутация: 48
Аппарат: Yamaha Malic `80
Телефон: +3752977Ч9722
Пол:

Сообщение AntoniO »

fagot писал(а):Мы друг друга поняли!

Кстати у тебя не будет переднего пластика нового или б\у на мой скутер (лицо и тот что идёт над передним колесом).
к сожалению нет, это нужно искать в одессе и что б передали. так будет проще.
Аватара пользователя
fagot
освоившийся
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 24 авг 2007, 19:35
Репутация: 5
Аппарат: Yamaha cygnus 125
Откуда: Минск
Возраст: 39

Сообщение fagot »

Жаль. Буду ещё искать в Минске.
Аватара пользователя
Brenwen
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 3231
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 11:43
Награды: 3

Дебют года Здравый смысл
Репутация: 155
Аппарат: Honda SilverWing 400
Телефон: +375291759624 Velcom
Пол:
Возраст: 40

Сообщение Brenwen »

На шиномонтаже возле моего дома висит табличка: "за ремонт в присутствии владельца цена ремонта увеличивается вдвое". Хотя никаких секретов там нет, просто нудная работа. Как правило, люди предпочитают работать в спокойной обстановке, когда никто не стоит над душой, вот и все.
Аватара пользователя
-=Sanek=-
вояка
вояка
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 07 июн 2004, 23:54
Награды: 3

Мастерская года Тюнинг года
Репутация: 32
Аппарат: SM NLF 172cc MHR; Yamaha Cute:); VW Golf mk2 GTD; VW Golf mk1 Cabrio; Audi A4 B5 Avant quattro
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 36

Re: nhgj

Сообщение -=Sanek=- »

Evgenises писал(а):Cлава богу я ему не оставил свой! а тоб мне ремонт обошелся в 2.5 раза дороже чем на самом деле обошелся! Да и в народе ходят слухи что Антон меняет хорошие з/части на х...., но которые еще походят а потом......О КАК! так что совет - поищите лучше другого мастера, или разберитесь сами в чем дело(ничего сложного там нет!).
Дружище,я бы н твоем месте не спешил тут делать такие выводы и распространять антирекламму на Антонио... Нельзя судить по одному-двук клиентам.... Необходимо судить по каким-то более обширным показателям.... Если бы все было бы так плохо, думешь появлялись бы постоянные клиенты, его бы все вот так вот советовали друг-другу??? Ответ: НЕТ!
Я лично всегда стараюсьсам заниматься со своей техникой, нкого к ней не подпускать в плане ремонта... Но не всегда хватает свободного времени(про свое теперешнее состояние в плане свободного времени я молчу). Сам однажды обратился к Антохе за помощью в ремонте, и знаешь ли остался полностью даволен и качеством, и ценой и затраченным временем... Так что пусть каждый сам решает где ему ремонтироваться. Лучший совет: если руки растут от куда надо, то бири и делай сам... Все уже будет зависеть от тебя.
Изображение
Болгарка и сварка творят чудеса!
Скут-хирургия рулит!)))
Переехал жить сюда: http://www.drive2.ru/users/sanekgtd/
Аватара пользователя
kaban
просто kaban
просто kaban
Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 16 мар 2004, 22:43
Награды: 3

Стайлинг года Реинкарнация Пешеход года
Репутация: 60
Аппарат: Yamaha Maxam
Телефон: +37529750560X
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 48

Сообщение kaban »

ну раз уж поднялась такая шумиха вокруг Антона, скажу и я...
нормамльно он все делает, не гоните на человека, просто к любому мастеру подход нужен и часто дело вовсе не в деньгах оказывается
...а за беспочвенные обвинения могу и забанить :umka:
Ты не вылечишь мир и в этом все дело...
(с) Наутилус-Помпилиус - "Доктор твоего тела"

Вернуться в «Начинающим»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Amazonbot [bot], claudebot, Semrush [Bot] и 1 гость