Права.

Обсуждение вопросов, ответы на которые становятся очевидными через небольшое время эксплуатации техники, но у новичков как раз могут вызвать затруднения
Правила форума
Флуд и оффтопик в этом разделе недопустим.
Прежде, чем что-либо сюда написать, поищите аналогичные темы.
Название темы непременно должно содержать краткую суть проблемы.
KissMyBlood
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 09:18
Репутация: 0

Права.

Сообщение KissMyBlood »

Сразу извеняюсь за глупую тему и за незнание.....но, надеюсь, девушке простительно... :oops:
Мне просто сказали, что можно сдать на категорию А "на скутер с объемом больше 50 кубиков" и это будет проще чем на минске. Может кто в курсе и расскажет мне правда ли это и где можно найти такой скутер :roll:


DreZdeN
заметный
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 30 авг 2005, 14:42
Репутация: 2
Аппарат: Был Gilera Stalker 70cc --> Piaggio Zip 125сс -->Gilera Runner 180cc --> Honda CBR F4
Откуда: Мiнск
Возраст: 34

Сообщение DreZdeN »

Девушка почитайте ПДД, лишним это не будет там найдёте все ответы на вопросы про 50сс. А по поводу где купить, это смотря на скока денег вы расчитываете ???
Velcom 617-64-96
MTS 263-81-00
Аватара пользователя
Aprilia
ГУРУ
ГУРУ
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 12 фев 2004, 22:41
Награды: 1

Путешественник года
Репутация: 109
Аппарат: Yamaha Slider :)

Сообщение Aprilia »

это не слухи - это на самом деле так. Если у Вас есть скутер или мопед, ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЙ в ГАИ как мотоцикл с техпасспортом, вы можете сдавать на права в ГАИ ни нем. Все что у Вас потребуют - это показать техпасспорт что это мотоцикл.
Сразу оговорюсь что пункт "переключить передачу на вторую" никто в этом случае просто не проверяет.

Я надеюсь я правильно понял Ваш вопрос. Где найти такой скутер - это уже другой вопрос :)
С Уважением
Kira aka Aprilia
Аватара пользователя
PraPravednik
освоившийся
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 10 июл 2006, 11:04
Репутация: 0
Аппарат: Italjet Formula 50
Возраст: 46

Сообщение PraPravednik »

DreZdeN писал(а):Девушка почитайте ПДД, лишним это не будет там найдёте все ответы на вопросы про 50сс. А по поводу где купить, это смотря на скока денег вы расчитываете ???
Справедливости ради отмечу, что в ПДД всех ответов про 50сс найти нельзя! ;) Кроме того вопрос к ПДД не имеет никакого отношения. Речь про способ сдачи в ГАИ, в ПДД про это ни слова...
На этом месте могла бы быть моя подпись...
KissMyBlood
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 09:18
Репутация: 0

Сообщение KissMyBlood »

Спасибо.
Особенно Aprilia, ответ на свой вопрос я впринципе получила:)
Аватара пользователя
kaban
просто kaban
просто kaban
Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 16 мар 2004, 22:43
Награды: 3

Стайлинг года Реинкарнация Пешеход года
Репутация: 60
Аппарат: Yamaha Maxam
Телефон: +37529750560X
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 47

Сообщение kaban »

Саша, который ездит на Honda Lead 100cc пять раз пытался сдать на том раздолбанном минскаче, который есть в ГАИ, на шестой приехал на своем скуте, сказал, что он 100 кубов и без проблем сдал на нем
Ты не вылечишь мир и в этом все дело...
(с) Наутилус-Помпилиус - "Доктор твоего тела"

Вернуться в «Начинающим»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [Bot], Алиса, Bing [Bot], claudebot, Google Adsense [Bot] и 0 гостей