Suzuki address new 50сс

Обсуждение вопросов, ответы на которые становятся очевидными через небольшое время эксплуатации техники, но у новичков как раз могут вызвать затруднения
Правила форума
Флуд и оффтопик в этом разделе недопустим.
Прежде, чем что-либо сюда написать, поищите аналогичные темы.
Название темы непременно должно содержать краткую суть проблемы.
Knight Chad
новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 26 май 2006, 19:37
Репутация: 0
Аппарат: Honda Dio SR (Был, на днях продал)...

Suzuki address new 50сс

Сообщение Knight Chad »

Скажите пожалуйста, больше мне неккому обратиться... Уж где только не искал (И на яндексе и т.п) нигде не написана максимальная скорость данного мопеда (Suzuki address NEW 50сс) - именно NEW...и именно 50сс!!!


Скутер- ЖИЗНЬ!!!
Аватара пользователя
Xaan
подозрительная личность
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 23 авг 2004, 13:14
Репутация: 0

Сообщение Xaan »

скорость мопеда -это его личное дело..и то что у другого адресс поедет 70км\ч совсем не означает, что твой поедет столько же
Knight Chad
новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 26 май 2006, 19:37
Репутация: 0
Аппарат: Honda Dio SR (Был, на днях продал)...

Сообщение Knight Chad »

Xaan писал(а):скорость мопеда -это его личное дело..и то что у другого адресс поедет 70км\ч совсем не означает, что твой поедет столько же
Хотяб, как написано в базовых характеристиках??? :)
Скутер- ЖИЗНЬ!!!
Аватара пользователя
Юрий
новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 27 апр 2005, 22:08
Репутация: 0
Аппарат: Aprilia Leonardo
Возраст: 44

Сообщение Юрий »

Всё верно, 65-70, больше не поедет (если кончено без тюнинга).
Нормальный аппарат. Бери.
no coment
Knight Chad
новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 26 май 2006, 19:37
Репутация: 0
Аппарат: Honda Dio SR (Был, на днях продал)...

Сообщение Knight Chad »

Юрий писал(а):Всё верно, 65-70, больше не поедет (если кончено без тюнинга).
Нормальный аппарат. Бери.
Пасиб за совет! Я склоняюсь между скутерами Daelim s5 и Suzuki address new... Оба доступные по цене, оба двухместные, оба красивы, но единственное, что в даелиме мне нравится больше- это более большая максималка (75-85)- несмотря на кубатуру 50. В планах- получение прав не входит, так что более 50 кубового брать не хочу, но одновременно с тем хотелось бы, чтоб скутер разгонял достойную скорость...
Скутер- ЖИЗНЬ!!!
Аватара пользователя
Xaan
подозрительная личность
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 23 авг 2004, 13:14
Репутация: 0

Сообщение Xaan »

для тех кто в танке...
мотоциклом считается транспортное средство с конструктивной скорстью более 50 км/ч
Knight Chad
новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 26 май 2006, 19:37
Репутация: 0
Аппарат: Honda Dio SR (Был, на днях продал)...

Сообщение Knight Chad »

Ребята, можете меня поздравить :) :) :) , сей агрегат я жду в понедельник, а говоря точнее, отправили его из Владивостока во вторник, думаю до Тюмени (там я живу) за дней 5-6 дойдёт, так что ожидаю пополнения семьи в понедельник... Очень рад, агрегат 2001 года, идеальное состояние (естественно без пробега по Р/Ф) пока что видел его только на картинках, которые мне прислали, но судя по ней- окуенный, шины с шипами, красивое ветровое стекло, серебристый цвет, только заинтересовала одна вещь, кто знает, подножки для пассажиров у моего тоесть 50сс адресса есть?, ато повсюду встречаю разные статьи, где кто-то говорит что в этом недостаток, а в некоторых статьях пишут, что на нём есть удобные пассажирские подношки, которые легко выдвигаются, дак кому верить? Кстати, судя по картинке, там где должна по идее быть выдвигалка для подножки, какаято штучка маленькая, и такое ощущение, что она выдвигается... Вообще кому интересно, то аппарат точная копия http://www.scooterdigest.ru/pub.asp?ID=634&tid=18 , а точнее это та же модель... Кстати, а насчёт подножек, я знаю что на 100 кубовом адресе они присутствуют, и он двухместный, хотя мой аппарат тоже двухместный, следовательно подножки для пассажира должны быть (ИМХО). :ahtung:
Скутер- ЖИЗНЬ!!!
Rider
скутерист года-2007
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 04 авг 2005, 20:41
Награды: 2

Скутерист года Пешеход года
Репутация: 50
Пол:
Возраст: 34

Сообщение Rider »

Knight Chad писал(а):Ребята, можете меня поздравить :) :) :) , сей агрегат я жду в понедельник, а говоря точнее, отправили его из Владивостока во вторник, думаю до Тюмени (там я живу) за дней 5-6 дойдёт, так что ожидаю пополнения семьи в понедельник... Очень рад, агрегат 2001 года, идеальное состояние (естественно без пробега по Р/Ф) пока что видел его только на картинках, которые мне прислали, но судя по ней- окуенный, шины с шипами, красивое ветровое стекло, серебристый цвет, только заинтересовала одна вещь, кто знает, подножки для пассажиров у моего тоесть 50сс адресса есть?, ато повсюду встречаю разные статьи, где кто-то говорит что в этом недостаток, а в некоторых статьях пишут, что на нём есть удобные пассажирские подношки, которые легко выдвигаются, дак кому верить? Кстати, судя по картинке, там где должна по идее быть выдвигалка для подножки, какаято штучка маленькая, и такое ощущение, что она выдвигается... Вообще кому интересно, то аппарат точная копия http://www.scooterdigest.ru/pub.asp?ID=634&tid=18 , а точнее это та же модель... Кстати, а насчёт подножек, я знаю что на 100 кубовом адресе они присутствуют, и он двухместный, хотя мой аппарат тоже двухместный, следовательно подножки для пассажира должны быть (ИМХО). :ahtung:
ПОЗДРАВЛЯЮ ТЯ... аппарат классный, на сколько я по фото рассмотрел, для второго чела подножки там выдвигаются :!: так что не волнуйся... в любом случае аппарат супер!!! УДАЧИ :!:
Lesha
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 15:41
Репутация: 0

Сообщение Lesha »

Если ты берешь 50 сс чтобы гонять 65-70, будешь в больнице через неделю-другую... Не предназначены они конструктивно для такой скорости, несмотря на то что ее развивают. Тем более не на наших дорогах. Это транспортное средство, а не велосипед с мотором или табуретка.
Avdey1
освоившийся
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 31 дек 2005, 15:31
Репутация: 0
Аппарат: Yamaxa

Сообщение Avdey1 »

Сплюнь...
Многие полтосы едят и 70 и 75 и ... и ничего
Насчет больници так и на 60 км можно в больничку попасть, как говориться во всем нужна голова, а при езде темболее... .(по себе знаю).
Жизнь не в том чтобы жить, а в том чтобы чувствовать что ЖИВЕШь
Knight Chad
новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 26 май 2006, 19:37
Репутация: 0
Аппарат: Honda Dio SR (Был, на днях продал)...

Сообщение Knight Chad »

Ну впринципе со скоростью я уже смирился, думаю годика 2 покатаюсь, а потом сменю на либо мотоцикл кубов в 150, либо на тотже адресс, только с кубатурой в 100сс... Вообще если думать филасовски, то можно идти пешком, и разбиться, или ехать на роликах и покалечиться хорошенько, а можно ездить на спортбайке со скоростью 90- 190 (Таких людей я знаю) , и вообще не попадать в аварии, и даже не думать об этом (Ну в данном случае я имел ввиду тех, у кого есть голова на плечах). :umka: :D
Скутер- ЖИЗНЬ!!!
Knight Chad
новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 26 май 2006, 19:37
Репутация: 0
Аппарат: Honda Dio SR (Был, на днях продал)...

Сообщение Knight Chad »

Прошёл месяц с тех пор, пока пришёл ко мне этот мопед, обкатал первые 1000 км, идёт по манишшому спидометру 60-65, под горку ещё больше... Единственное, чё меня не оченьто радует, дак это то что когда я прихожу за ним на стоянку, заводится он не очень, т.е. завожу, и после 10 секунд работы он начинает глохнуть, поддаёшь газу, дак не реагирует на поддачу, в чём может быть дело, объясните, ПЛИЗЗЗ.
Скутер- ЖИЗНЬ!!!
X-name
освоившийся
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 29 июл 2005, 12:28
Репутация: 0
Аппарат: Чинчи Qm50Qw

Сообщение X-name »

Knight Chad писал(а):Прошёл месяц с тех пор, пока пришёл ко мне этот мопед, обкатал первые 1000 км, идёт по манишшому спидометру 60-65, под горку ещё больше... Единственное, чё меня не оченьто радует, дак это то что когда я прихожу за ним на стоянку, заводится он не очень, т.е. завожу, и после 10 секунд работы он начинает глохнуть, поддаёшь газу, дак не реагирует на поддачу, в чём может быть дело, объясните, ПЛИЗЗЗ.
Дело в скуте, а так большеснство скутов так заводятся.
Rider
скутерист года-2007
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 04 авг 2005, 20:41
Награды: 2

Скутерист года Пешеход года
Репутация: 50
Пол:
Возраст: 34

Сообщение Rider »

Knight Chad писал(а):Прошёл месяц с тех пор, пока пришёл ко мне этот мопед, обкатал первые 1000 км, идёт по манишшому спидометру 60-65, под горку ещё больше... Единственное, чё меня не оченьто радует, дак это то что когда я прихожу за ним на стоянку, заводится он не очень, т.е. завожу, и после 10 секунд работы он начинает глохнуть, поддаёшь газу, дак не реагирует на поддачу, в чём может быть дело, объясните, ПЛИЗЗЗ.
Да так они все работают 2Т в основном... 4Т по-другому... а вот двухтактники орут с холодного, дым прет и не едут... это длится на протяжении пару метров езды... в таких случаях я просто прогревал дольше двигатель, а после садился и ехал...
Knight Chad
новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 26 май 2006, 19:37
Репутация: 0
Аппарат: Honda Dio SR (Был, на днях продал)...

Сообщение Knight Chad »

Пнятна :ahtung: Пасиб за ответ всем, а так он бывает не тянет и более чем 2 метра, бывает ему и километра мало, но всё-же потом начинает нормально работать и ехать... :)
Скутер- ЖИЗНЬ!!!

Вернуться в «Начинающим»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot, Google [Bot] и 0 гостей