Оконные втюхиватели (наравне с блюфильтрами и всем остальным)

Черный список
Правила форума
Цели раздела "Кидалово"
Сам характер обсуждаемых вопросов в этих разделах подразумевает определенную долю негатива. Поэтому очень важно стараться излагать свои претензии по существу, без оскорблений и перехода на личности.
Аватара пользователя
Kot
aka Kot Matroskin
aka Kot Matroskin
Сообщения: 13573
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 19:50
Награды: 9

Скутерист года Путешественник года Здравый смысл Лицо МСК
Репутация: 506
Аппарат: Suzuki Burgman 650
Телефон: (29) 33 606 59
Откуда: Минск
Пол:
Контактная информация:

Оконные втюхиватели (наравне с блюфильтрами и всем остальным)

Сообщение Kot »

Позвонили очередные втюхиватели фильтров воды, пугающие страшным эффектом гидролиза. В этот раз представились "единой оконной службой Беларуси". Не с самого начала начал записывать, но основное на запись попало. Впрочем, самое интересное тут -- финал. :)

Днём тоже звонили, но там жена подняла. Там вообще дичь, говорит, они ссылались на какой-то закон, согласно которому мы обязаны допустить их представителей для проведения плановой проверки. :) Даже пообещали, что придут сегодня в 19:00.

Планирую при случае отправить заявление в милицию. Вот немного законодательства на тему:
Не по теме
реклама – информация об объекте рекламирования, распространяемая в любой форме с помощью любых средств, направленная на привлечение внимания к объекту рекламирования, формирование или поддержание интереса к нему и (или) его продвижение на рынке;

ненадлежащая реклама – недобросовестная, недостоверная, неэтичная, скрытая и иная реклама, при производстве и (или) размещении (распространении) которой допущены нарушения законодательства;

Статья 12. Реклама с использованием электросвязи 1. Размещение (распространение) рекламы посредством телефонной, телексной, факсимильной, сотовой подвижной электросвязи, электронной почты допускается только при наличии согласия абонента или адресата на получение рекламы. Рекламораспространитель обязан по первому требованию абонента или адресата незамедлительно прекратить размещение (распространение) рекламы в адрес этого абонента или адресата. В случае, если согласие абонента или адресата на получение рекламы включается в договор на оказание услуг телефонной, телексной, факсимильной, сотовой подвижной электросвязи, электронной почты, заключаемый с абонентом или адресатом в письменной форме, абонент или адресат должен быть проинформирован о праве требовать от рекламораспространителя незамедлительного прекращения размещения (распространения) рекламы в его адрес, о чем в договоре должна содержаться соответствующая отметка, удостоверенная подписью абонента или адресата.


Можете поискать в интернете, чем подобное может закончиться. Вот накидаю здесь по-быстрому цитаток их счастливых клиентов:
pavel_T34 писал(а):ооо, я к таким ходил на собеседование, по телефону расписали как у них прекрасно и им нужен менеджер по продажам по продажам бытовой техники) пришел к 12 часам, собеседование длилось от силы минуты три, после чего сказали, что все отлично приходите к 16.00 на обучение, з.п. пообещали по телефону 6 500 000 стабильных + проценты, а на собеседовании сказали, что три месяца испытательный срок только за процент, а потом уже оклад в 6 500 000 и процент.
В общем сбежал я оттуда быстренько.
И причем при мне звонили другим людям и говоря то же самое, что и мне ранее приглашали на другой день пройти собеседование.
Тут этих милых дурочек девочек даже жалко становится -- эта наверняка ведь тоже за идею за процент работает. :)
iliuha1977 писал(а):Как же как же, маменька вчерась и предоплату им внесла - 2 миллиона, за регулировку, уплотнение и "сервис" на три года))) Я узнал - дар речи потерял...
Люди, регулировка окна у моих мастеров стоит 200-250 тысяч, чтобы вы цены могли сравнить.
duda86 писал(а):Перед новым годом звонили и очень настойчиво предлагали проверить окна.Весь диалог был построен таким образом,что их специалиста ну обязательно надо впустить.Естественно,получили отказ.Считаю такое продвижение товара и услуг слишком навязчивым.
magdalenadovnar писал(а):duda86И мне в выходные звонили из этого оконного сервиса! Ооочень настырная дама, с таким напором.... когда я попросила сказать где они находятся, начала задавать уточняющие вопросы об организации, сказала, что позвоню в жэс и уточню про такой сервис, дама бросила трубку на полуслове и больше не звонила :( может я что-то упустила в жизни?
3DMaN писал(а):Про звонок не знал, мама подняла - согласилась чтобы пришли - пришел хлопчик - проверил - сказал надо смазать окна - процедура стоит 4.5 млн - ушёл в лес.
Beloffinpinsk писал(а):3DMaNХодил на собеседование в такую "организацию" по вакансии консультант.сказали что необходимо ходить по квартирам,изучать состояние окон,предлогать частичный ремонт.на "неудобные" вопросы уклонялись от ответа.в результате всплыло,что организаторы это бывшие распространители blue filters.всё стало ясно..
Bliss писал(а):Окна в нашем доме ставил жэс. Всем одинаковые. Позвонили якобы из жэса. Сказали профилактика и регулировка окон будет проводиться с 11 до 20 часов. Пришел парень. Не смог сказать какой профиль стоит и насчитал за устранения щелей над подоконниками и замену уплотнителя ( окна поддувают) 8 млн за метериалы и 2400 за работу) очень уговаривал подписать контракт прямо вот сейчас и тогда работа будет "в подарок". Ушел без контракта)
tannim писал(а):Радует, что в приведенных историях люди поступили правильно: вовремя отказались от навязчивых предложений непонятной компании. В случае с моей бабушкой (85 лет) предложениями не обошлось. Как и в приведенных случаях, позвонили на городской телефон и сказали, что проверяют окна во всем доме, и что нужно обязательно проверить окна и в ее квартире. Пожилой человек даже сообразить ничего не успел, как сказали, что сейчас придет специалист проверять окна. Через 10 минут специалист уже звонила в домофон. Пришла в квартиру разложила кучу бумажек с печатями, пошла проверять окна, наговорила кучу непонятных бабушке вещей, тут же попросила паспорт. Бабушка даже оглянуться не успела, как та уже совала на подпись ей договор. На просьбы повременить с заключением договора до приезда дочери, специалист ответила, что нужно делать все быстро. На замечание о том, что бабушка плохо видит, настойчиво уговаривала подписать там, где она показывает пальцем. На то, что у бабушки нет денег на оплату всей суммы по договору (1 млн.), выторговала у нее 100 000 рублей предоплаты. Все это действо заняло не более 10 минут. По итогу на руках у бабушки остался договор, заключенный с ООО "МинАква групп" на осуществление работ согласно приложению № 1 к договору, которого к экземпляру бабушки естественно не приложили, с задатком в 100 000 рублей (как известно, задаток имеет совершенно отличные от предоплаты юридические последствия). К слову, с окнами у бабушки все в порядке. Специалист наметила дату работ на другой день, естественно с мастером уже разговаривала не бабушка, а ее дочь. От работ отказались, вопрос возврата задатка, правда, не поднимали, так как бабушка и так очень расстроилась и была рада даже тому, что просто можно отказаться от этих работ. Вот такая история о том, как сотрудники вышеуказанной организации обманывают пожилых людей, заставляют их соглашаться на услуги, которые им не нужны, и подписывать договора, в которых они ничего не понимают. Печально, что под такой "развод" попадают доверчивые пенсионеры, а недобросовестные фирмы этим пользуются, пополняя свои "карманы" за счет их пенсий. И обидно, что про фильтры, посуду и постельное белье бабушка была нами предупреждена, но не смогла сразу понять, что проверка окон и их ремонт такой же обман. Наверное, было бы неплохо, если бы пенсионеров в телевизионных новостях тоже предупреждали о таких случаях выманивания денег.
AlbertHofmann писал(а):Работал у меня знакомый в этой конторе. Бабло там нормальное крутится. Набирают молодых людей, учат как топить "лед" (подружиться с клиентом), а потом ему втюхать ремонт окошек. Регулировка 195 тыс, замена уплотнителя 1м - 87 тыс, на одно окошко 8 м примерно. Пропенка 1 м отлива - 225 тыс. Это надо быть полным кретином, чтоб платить такие деньги, я сам куплю балон с пеной и запеню себе и соседям. И шестигранником отрегулирую окошки. В день один такой менеджер по продажам делает чеки на 10-15 млн. А таких там менеджерей 20-30 человек. И каждый день новые приходят. Кто ведётся на это, сами виноваты. А организаторы делают на этом хорошие бабки и открываются в других городах РБ. Лохи не мамонты, не вымрут.
Ulmo писал(а):Ко мне в субботу звонили и приходили двое из неких "БелПремОкна" - низенький, полный и темный (судя по всему главный "специалист" и с ним типа стажер - молодой и худенький. Как водится наговорили полуправды. Предложили за "скромную" сумму в 270 тыс. заменить ручку, и еще за 570 провести регулеровку аж в трех плоскостях, очистка и смазка фурнитуры шла еще где-то за 600, после этого предлагали стать к ним на обслуживание где-то за 3-4 млн. мол окна нужно каждые пол года чистить и смазывать. Под конец концерта когда начали навязчиво предлагать заключить договор, честно сказал, что они очень похоже на аферистов, что ходили и впаривали за три дорога водяные фильтры стращая необразованных людей электролизом воды. В итоге, после того как посмотрел в интернете средние расценки на подобные услуги и озвучил их им, они быстро слиняли. Т.к. два окна у меня действительно скрипели, заедали и по хорошему требовали ремонта, то в одной из контор куда звонил договорился о визите их мастера. В итоге ремонт двух окон обошелся мне в два раза меньше, чем они просили за одно окно. А в среднем, это жулье из "БелПремОкна" завышает цены раз 5.
85596 писал(а):сегодня позвонила девушка, предложила проверить окна. На вопрос как называется фирма и номер лицензии промямлила нечто невразумительное. Быстро перешла на вопросы. Говорю присылайте мастера. В 20 часов приезжает парниша. Я его дальше порога не пустил, достал камеру и начал снимать. Он впал в истерику, мол зачем я это делаю. Я ссылаясь на то что эта моя частная собственность и на то что кругом мошенники. Снимаю и спрашиваю про имя, фамилия, отчество, название фирмы, номер лицензии, договорр с жэсом, исполкомом, в общем прошу предоставить любой документ, в котором ясно было бы сказано, что они действуют официально. Парень с истерики перешел в уныние. Начал грозить мне (карл, хозяину квартиры милицией, уже ржу нимагу). я его прямо спрашиваю покажет он мне какой документ и чего он боится сделать это на камеру. Ну, после 7-10 минут разговора, разворачивается и уходит. Я его вслед спрашиваю - так милицию вызывать или нет?


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Аватара пользователя
Kot
aka Kot Matroskin
aka Kot Matroskin
Сообщения: 13573
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 19:50
Награды: 9

Скутерист года Путешественник года Здравый смысл Лицо МСК
Репутация: 506
Аппарат: Suzuki Burgman 650
Телефон: (29) 33 606 59
Откуда: Минск
Пол:
Контактная информация:

Оконные втюхиватели (наравне с блюфильтрами и всем остальным)

Сообщение Kot »

Ха. Через полчаса позвонила ещё одна. Звала уже конкретно жену. Причём представилась совсем другим именем, чем представлялась жене. :)

Пыталась доказать, что никакой закон они не нарушают, потому что их специалист придёт для бесплатного осмотра окон. Следовательно, это никакая не услуга, это "нужно для отчёта". :) Подозреваю, именно так они от закона и отмазываются. Хотя под определение рекламы они всё равно попадают.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Аватара пользователя
Valiksan
постоянный житель форума
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 00:36
Награды: 2

Тюнинг года Дебют года
Репутация: 306
Аппарат: BURGMAN 650 Econom Edition
Откуда: Minsk
Пол:
Возраст: 47
Контактная информация:

Оконные втюхиватели (наравне с блюфильтрами и всем остальным)

Сообщение Valiksan »

я одного не пойму ребзи...раньше были мошенники, и аферисты но они боялись власти. А нынче получается закон на их стороне? ...ибо если по итогу по закону с такими "ничего" нельзя сделать, и представляться практически депутатами уже норма... то спрашивается- мы точно верим в наше государство?
Может если всё и понятно, то надо бороться частным образом? писать навязчивые попытки проникнуть в квартиру, фиксировать назойливое приставание к гражданам с целью обогащения и в конце концов...если к вам ввалился говнюк...ну буй с ним ввалился... но выпускать его или нет ( и с помощью милиции или с вашей милости) ....неужели будет незаконно???? думаем, гадаем, пробуем!

Отправлено спустя 2 минуты 41 секунду:
мне даже интересно... насколько будет многообещающим впустить.... сказать что вас то я и ждал, ибо настроения и так нет...и закрыть двери на все замки. После чего слезно попросить...ну рассказывайте чо пришли то? Были и мне звонки от сука стекольщиков, но я наверно был в настроении и сказал на навязчивое "к вам придет наш специалист" ты хто такая, и уверена ли... что не ошиблась номером????
понимаю, что в виду массовых беспорядков, я буду иначе импровизировать... чего и вам желаю. С моей точки зрения, хотят пообщаться- пусть заходють! пасчитаем. Есче и спросим а шоб не дуло мож можно доплатить?

Отправлено спустя 10 минут 21 секунду:
Думаю тут надо помнить лишь пару вещей...потерянное время и НЕРВЫ ниодному специалисту не нужны, а если к этому вы еще поймете, что враг пришел на вашу территорию и вы тут хозяин....думаю ситуация почти очевидна! как можно вызвать милицию на факт того, что кто то назойливо переступил ваш порог????? ...задумайтесь. Если вы их не звали, то видимо надо вспомнить, что клиент всегда прав... а не у вас жопа- жопа и целуем пятки.
Все беды в мире от недостатка информации.
Чтобы добраться до источника приходиться плыть против течения.
Karloss
освоившийся
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 09:25
Репутация: 21
Аппарат: Peugeot Geostyle
Пол:
Возраст: 40
Контактная информация:

Оконные втюхиватели (наравне с блюфильтрами и всем остальным)

Сообщение Karloss »

Valiksan, вспомните Остапа Бендера. Всегда были способы отъема денег не нарушая закон. Это просто сложные схемы и рядовому мошеннику проще украсть.
Аватара пользователя
djbass
освоившийся
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 10:08
Репутация: 18
Аппарат: Suzuki Sepia>Hors 051>Honda PCX 150 V3>Suzuki Sepia
Откуда: Гомель
Пол:
Возраст: 44
Контактная информация:

Оконные втюхиватели (наравне с блюфильтрами и всем остальным)

Сообщение djbass »

Жена часто поддаётся на такие звонки, только моё оперативное вмешательство помогает избежать "попандоса" :-)
По окнам не попадались, а по воде частенько. Иногда ещё какие-нибудь семинары. Отключил стационарный телефон, так спокойнее и дешевле.
Аватара пользователя
Kot
aka Kot Matroskin
aka Kot Matroskin
Сообщения: 13573
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 19:50
Награды: 9

Скутерист года Путешественник года Здравый смысл Лицо МСК
Репутация: 506
Аппарат: Suzuki Burgman 650
Телефон: (29) 33 606 59
Откуда: Минск
Пол:
Контактная информация:

Оконные втюхиватели (наравне с блюфильтрами и всем остальным)

Сообщение Kot »

djbass писал(а): 03 ноя 2017, 09:56Отключил стационарный телефон, так спокойнее и дешевле.
Я вот всё никак не могу свою уговорить это сделать. Потому что стационар пока для меня -- это только лишний раздражитель. По нему звонят только спаммеры, или всякие "уважаемый квартиросъёмщик вы должны оплатить до 25-го числа"... Так и хочется потом этому суке-программисту позвонить домой после каждого платежа и таким же нудным голосом уведомлять, мол, что я всё оплатил... Сейчас хоть звонят при просрочке, а был момент, когда звонили заранее.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Аватара пользователя
djbass
освоившийся
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 10:08
Репутация: 18
Аппарат: Suzuki Sepia>Hors 051>Honda PCX 150 V3>Suzuki Sepia
Откуда: Гомель
Пол:
Возраст: 44
Контактная информация:

Оконные втюхиватели (наравне с блюфильтрами и всем остальным)

Сообщение djbass »

Kot,
Не по теме
отключил по 3 причинам:
- высокая абонентская плата, вроде бы мизер, всего 2-3р, но оказалось, что я никому не звоню по нему вообще, жена только матери 5-10 минут в день, при этом минуты оплачиваются дополнительно к абонентской, выходило больше, чем на мобильную связь. Если детям на перспективу, балакать насчёт уроков - сомневаюсь, что даже с радиотелефоном будут бегать;
- звонок может быть в любое время, когда все спят, поставь на беззвучный, тогда он 100 лет не надо;
- спаммеры и госслужбы, любители пошутить, зная, что номер может не определится.
Аватара пользователя
SykkyB
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 22:49
Награды: 1

Мы с Тамарой ходим парой...
Репутация: 24
Аппарат: GL 1500
Телефон: +375-29-509-5787
Откуда: Minsk
Пол:
Возраст: 39
Контактная информация:

Оконные втюхиватели (наравне с блюфильтрами и всем остальным)

Сообщение SykkyB »

Это к тебе КОт, еще горе элеткрики не приходили -которые предлагают поменять автоматы и узо на такие же или чуть более новые но по цене х10-15 :)))

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Ибо: О УЖАС!!! как вы живете?! у вас же проводка и автоматы старые им больше 10 лет! они же в любой момент могут и сами полыхнуть и вашу проводку-квартиру сжечь нахер! срочно менять! у нас тут как раз есть новые! вот недорого со скидкой и установкой ))))))
тока в оме автомат стоил что то около 7-12 рублей)) а тут со скидкой около 250 )
Full steam ahead and fuck the iceberg! (C) Titanic captain
Аватара пользователя
Forestrash
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 12:49
Награды: 5

Здравый смысл Техпомощь Скрытые таланты
Репутация: 289
Аппарат: FADA fd50qt-7(черная каракатица)
Телефон: Philips Xenium X312
Откуда: гп.Мачулищи Минский р-он. (житель ближайшего заМУНДья)
Пол:
Возраст: 51
Контактная информация:

Оконные втюхиватели (наравне с блюфильтрами и всем остальным)

Сообщение Forestrash »

моей матери в прошлом году устроили развод со скидкой пенсионерам и все таки втюхали систему очистки воды. продали по стандартной рыночной цене , но развели так , что моя мама пенсионерка была уверена , что у нее 50% экономии получилось. а ведь предупреждал чтоб не велась на такие провокации , чтоб перезванивала мне. вот нафига этот фильтр нужен , когда вода и так артезианская?

как то с апреля на май , когда был в отпуске , оставался дома и сильно удивился тому , что в течение двух недель практически каждый день стучали в дверь и зазывали на "презентацию" , причем предлагалась всякая шняга от фильтров воды , вечной посуды , до одеял из австралийского мериноса и межкомнатных дверей. кто этих втюхивателей пускал в подъезд с кодовой дверью непонятно , но что я заметил , "окучивание " происходит в одно и то же время с 11-00 до 13-00 , как раз пенсионеры уже выспались и встали а рабочие и служащие в большинстве своём еще на работе. те . целенаправленно атакуют стариков пенсионеров. пришлось принимать меры и выгонять этих "коробейников" . кстати и подъездная кодовая дверь тоже появилась при странных обстоятельствах . в нашем подъезде бухарей нет( кроме меня :) ) , десятками лет была чистота и не было даже залётных посетителей . а тут вдруг придя с работы обнаруживаем огроменную кучу человеческого Г..на на лестничной площадке между первым и вторым этажом. и тут же на следующий день появляются представители "БЕЛСПЛАТ" и предлагают установить кодовую дверь. естественно все сразу согласились на установку. интересно белсплатовцы Го.но в пакетах носят и раскладывают по подъездам или нанимают каких нибудь зас.ранцев?
Чтобы правильно задать вопрос, нужно знать большую часть ответа (Роберт Шекли)
Аватара пользователя
Kot
aka Kot Matroskin
aka Kot Matroskin
Сообщения: 13573
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 19:50
Награды: 9

Скутерист года Путешественник года Здравый смысл Лицо МСК
Репутация: 506
Аппарат: Suzuki Burgman 650
Телефон: (29) 33 606 59
Откуда: Минск
Пол:
Контактная информация:

Оконные втюхиватели (наравне с блюфильтрами и всем остальным)

Сообщение Kot »

Forestrash писал(а): 04 ноя 2017, 14:36а тут вдруг придя с работы обнаруживаем огроменную кучу человеческого Г..на на лестничной площадке между первым и вторым этажом. и тут же на следующий день появляются представители "БЕЛСПЛАТ" и предлагают установить кодовую дверь. естественно все сразу согласились на установку. интересно белсплатовцы Го.но в пакетах носят и раскладывают по подъездам или нанимают каких нибудь зас.ранцев?
Точно сами объявились? А то ведь вполне возможно, что кто-то из жильцов мог организовать их появление после инцидента.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Аватара пользователя
djbass
освоившийся
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 10:08
Репутация: 18
Аппарат: Suzuki Sepia>Hors 051>Honda PCX 150 V3>Suzuki Sepia
Откуда: Гомель
Пол:
Возраст: 44
Контактная информация:

Оконные втюхиватели (наравне с блюфильтрами и всем остальным)

Сообщение djbass »

Forestrash писал(а): 04 ноя 2017, 14:36вдруг придя с работы обнаруживаем огроменную кучу человеческого Г..на на лестничной площадке...
Интересная история :-)
По этому поводу вспомнил, что у тёщи в подъезде на 1 этаже установили камеру или муляж (не проверял), при этом на стенке предупреждающий текст на листе А4 в сатирическо-серьёзной форме про отрезанные гениталии, если кто сделает как в истории выше. И самое, что удивило - выключатель на лампу. То есть в подъезд входишь, темень, далее щёлкаешь выключатель. Однажды увидел кто выключает. Говорю: "зачем выключать, если на 1 этаже свет обязательно круглые сутки?", посмотрели как на врага народа. При этом на 9 этажах хорошо, если пару площадок со светом... вот так и живём. :mad:
Аватара пользователя
Forestrash
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 12:49
Награды: 5

Здравый смысл Техпомощь Скрытые таланты
Репутация: 289
Аппарат: FADA fd50qt-7(черная каракатица)
Телефон: Philips Xenium X312
Откуда: гп.Мачулищи Минский р-он. (житель ближайшего заМУНДья)
Пол:
Возраст: 51
Контактная информация:

Оконные втюхиватели (наравне с блюфильтрами и всем остальным)

Сообщение Forestrash »

Kot писал(а): 04 ноя 2017, 17:46
Forestrash писал(а): 04 ноя 2017, 14:36а тут вдруг придя с работы обнаруживаем огроменную кучу человеческого Г..на на лестничной площадке между первым и вторым этажом. и тут же на следующий день появляются представители "БЕЛСПЛАТ" и предлагают установить кодовую дверь. естественно все сразу согласились на установку. интересно белсплатовцы Го.но в пакетах носят и раскладывают по подъездам или нанимают каких нибудь зас.ранцев?
Точно сами объявились? А то ведь вполне возможно, что кто-то из жильцов мог организовать их появление после инцидента.
уверен , что сами объявились. ибо в моём подъезде проживают в большинстве своём пенсионеры . а они, как понимаете лишний раз не разгонятся ни инициативу проявить , ни деньгами сбросится.
Чтобы правильно задать вопрос, нужно знать большую часть ответа (Роберт Шекли)
Аватара пользователя
sema
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 2423
Зарегистрирован: 30 май 2008, 13:50
Репутация: 147
Аппарат: Хорс-052-> Хорс-154-> Suzuki Burgman 400cc-> Yamaha Majesty 400сс ->? )))
Телефон: 102 :-)
Откуда: Каменная норка в Каменной горке)
Пол:
Возраст: 56
Контактная информация:

Оконные втюхиватели (наравне с блюфильтрами и всем остальным)

Сообщение sema »

Forestrash писал(а): 04 ноя 2017, 14:36десятками лет была чистота и не было даже залётных посетителей . а тут вдруг придя с работы обнаруживаем огроменную кучу человеческого Г..на на лестничной площадке между первым и вторым этажом. и тут же на следующий день появляются представители "БЕЛСПЛАТ" и предлагают установить кодовую дверь. естественно все сразу согласились на установку. интересно белсплатовцы Го.но в пакетах носят и раскладывают по подъездам или нанимают каких нибудь зас.ранцев?
Интересная получается причинно-следственная связь между человеческий г..ом и БЕЛСПЛАТ.))
Одно из преимуществ зрелого возраста заключается в том, что тебе с каждым годом все больше и больше плевать на мнение остальных.
Тибор Фишер "Идиотам просьба не беспокоиться"
Аватара пользователя
Иванов
известный
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 16 июл 2005, 03:34
Репутация: 60
Аппарат: Аист СК9-344
Телефон: Nokia 1600
Откуда: Березино
Пол:
Возраст: 58
Контактная информация:

Оконные втюхиватели (наравне с блюфильтрами и всем остальным)

Сообщение Иванов »

Forestrash писал(а): 04 ноя 2017, 14:36 ...или нанимают каких нибудь зас.ранцев?
В 70-х годах прошлого века в нашем маленьком городке жил-был один стекольщик. Так вот он, время от времени раздавал детворе рогатки и конфеты, просто так, ничего не говоря. Бизнес, однако...
Степень личного комфорта прямо пропорциональна величине хера, положенного на мнение окружающих.
Аватара пользователя
Valiksan
постоянный житель форума
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 00:36
Награды: 2

Тюнинг года Дебют года
Репутация: 306
Аппарат: BURGMAN 650 Econom Edition
Откуда: Minsk
Пол:
Возраст: 47
Контактная информация:

Оконные втюхиватели (наравне с блюфильтрами и всем остальным)

Сообщение Valiksan »

djbass писал(а): 03 ноя 2017, 12:24 спаммеры и госслужбы, любители пошутить, зная, что номер может не определится.
Вранье...у меня домашний даже мобильные все определяет.
Все беды в мире от недостатка информации.
Чтобы добраться до источника приходиться плыть против течения.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Беспредел на дорогах, обращение ко всем двухколёсным
    Kot » 28 апр 2015, 13:13 » в форуме На дорогах Беларуси
    43 Ответы
    5760 Просмотры
    Последнее сообщение Daem
    17 сен 2015, 20:46

Вернуться в «Кидалово»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей