К нам снова обратились за помощью.

Обсуждение и планирование мероприятий, поездок и путешествий с участием Минского скутер-клуба (и не только)
Правила форума
В этом разделе допустим умеренный оффтопик, недопустим пустой флуд.
Аватара пользователя
zoom
заметный
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 25 апр 2006, 16:25
Репутация: 8
Аппарат: Honda CBR1100XX
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 33

Re: К нам снова обратились за помощью.

Сообщение zoom »

Valiksan писал(а):Как я вижу конечно ,часть участников скорее всего решит, что есть дела поважнее но те кто располагает на этот день свободным временем предлагаю участвовать расценим это как покатушки ,на сколько я понимаю контракта никто не заключал поэтому даже если колонна скутеристов невзначай свернет из общего шествия в город, то штрафных санкций вам никто не выставит.В данном варианте вы не рекламировали себя на всю республику, и если кто-то и обосрётся, так это организаторы.Я считаю что Vatson разрулит эту ситуацию, хотя здесь одних извинений помоему мало .В любом варианте Респект парням за ответственный подход, ну а виновным полюбому аукнется.Хотя если хотите моё мнение ,то я за респектабельность города и за массовки ,ну а если 1-2 барана не могут организовать мероприятие, это не значит что все кто купят билеты должны от этого плеваться, потому как если из-за 1-ой херни забивать на всё дело, то скоро и организовываться ничего не будет, кому нужна тоска? или вы всегда хотите сами организовывать свой досуг.Уметь прощать-это не проще, чем уметь наказать,тем более что мы ещё не получили коментариев от виновников.Дёргаться не стоит, тут всё равно следующий шаг их, поэтому выдержим паузу, и сохраним своё чувство достоинства.И поймите наконец это мероприятие нужно им ,поэтому не надо лезть из кожи вон, как бы угодить, ибо их статус в разговоре с вами как максимум на равных,а свои интересы нужно отстаивать ,правда это и не даёт морального права смотреть с высока ,как на виноватых.Ситуации бывают разные, подождем комментариев!
Р.С: Единственное что дальнейшие переговоры нужно сначала довести до масс а потом уже давать ответы организаторам.

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:
Это мой ответ Alter ego, ну и мнение как говорится массам на обсуждение.
Не смог понять последовательности рассуждений, метаетесь из крайности в крайность..о чем пост вообще?


Аватара пользователя
sema
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 2423
Зарегистрирован: 30 май 2008, 13:50
Репутация: 147
Аппарат: Хорс-052-> Хорс-154-> Suzuki Burgman 400cc-> Yamaha Majesty 400сс ->? )))
Телефон: 102 :-)
Откуда: Каменная норка в Каменной горке)
Пол:
Возраст: 56

Re: К нам снова обратились за помощью.

Сообщение sema »

Да, почитал, ребята обидно за вас. Организация просто звездец. Я был в пятницу в таимсе - играл в биллиард. Ушел в 10.00, на тот момент еще никто и не брался за оформление. В вестибюле стояло 2 скута и лежала куча литых дисков.
Из вышепрочитанного могу сделать вывод - что таимс просто "шарашкина контора" скрывающеяся за красивой вывеской. К сожалению это особенность белорусского бизнеса. Не умеют у нас работать. Сам сколько раз сталкивался, что солидная на вид контора при детальном рассматрении по организации и подходу к делу оказывается не выше пивного ларька.
Одно из преимуществ зрелого возраста заключается в том, что тебе с каждым годом все больше и больше плевать на мнение остальных.
Тибор Фишер "Идиотам просьба не беспокоиться"
Аватара пользователя
Kot
aka Kot Matroskin
aka Kot Matroskin
Сообщения: 13573
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 19:50
Награды: 9

Скутерист года Путешественник года Здравый смысл Лицо МСК
Репутация: 506
Аппарат: Suzuki Burgman 650
Телефон: (29) 33 606 59
Откуда: Минск
Пол:

Re: К нам снова обратились за помощью.

Сообщение Kot »

Предлагаю эту тему аккуратно сворачивать. "Вечеринка" удалась не ахти, рассусоливать тут больше нечего, имхо.

Что же касается самого фестиваля... Скажите, а что вы от него ждете? :acute:

Лично я не жду ничего сверхестественного или мегашикарного -- я помню, в какой стране живу. ;) Я рассматриваю этот "фестиваль" просто как возможность собраться всем скутеристам вместе, пообщаться, при этом еще и поглазеть на всякие другие машины, мотоциклы и так далее. Успех праздника чаще всего зависит от нас самих.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Аватара пользователя
Valiksan
постоянный житель форума
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 00:36
Награды: 2

Тюнинг года Дебют года
Репутация: 306
Аппарат: BURGMAN 650 Econom Edition
Откуда: Minsk
Пол:
Возраст: 47

Re: К нам снова обратились за помощью.

Сообщение Valiksan »

Zoom
Пост о том ,что глядя на вялотекущий процесс подачи заявок, не хотелось бы не узнав подробности обоих мероприятий, ну а как оставшегося ещё одного,дать поворот процессу .По теме нашей организованности разговаривал Vatson он человек грамотный разберет эти вопросы.Сказать что заявки мы подавали заблаговременно ,так и нет.Другое что парни без выгоды взялись помочь а их пробросили и даже не соизволили поднять трубу и просто извиниться ,оставив самих бороться с чувством ответственности и большим хеланием послать ....А плаваю может быть от возмущения процессом и просто неопределенности положения- Vatsona нету ,организаторам звонить нафиг надо ,как бы народ х не забил.
Все беды в мире от недостатка информации.
Чтобы добраться до источника приходиться плыть против течения.
Аватара пользователя
zoom
заметный
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 25 апр 2006, 16:25
Репутация: 8
Аппарат: Honda CBR1100XX
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 33

Re: К нам снова обратились за помощью.

Сообщение zoom »

Valiksan писал(а):Zoom
Пост о том ,что глядя на вялотекущий процесс подачи заявок, не хотелось бы не узнав подробности обоих мероприятий, ну а как оставшегося ещё одного,дать поворот процессу .По теме нашей организованности разговаривал Vatson он человек грамотный разберет эти вопросы.Сказать что заявки мы подавали заблаговременно ,так и нет.Другое что парни без выгоды взялись помочь а их пробросили и даже не соизволили поднять трубу и просто извиниться ,оставив самих бороться с чувством ответственности и большим хеланием послать ....А плаваю может быть от возмущения процессом и просто неопределенности положения- Vatsona нету ,организаторам звонить нафиг надо ,как бы народ х не забил.
Ветка называется "К нам снова обратились за помощью", и после такого наплевательского отношения к людям, которые вызвались помоч не хочется не только принимать участие в следующем мероприятии, но и вообще посещать его..лично я уже принял решение - еду на фестиваль в Гродно.
Defiant
заметный
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 12:20
Репутация: 9
Аппарат: , Ямах Минт, Сузуки сепиа, Джилера Сталкер,Хонда x8rx, Ямаха МаджестиАприлия Скоробео 200
Телефон: 552-25-77
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 40

Re: К нам снова обратились за помощью.

Сообщение Defiant »

Kot писал(а):Предлагаю эту тему аккуратно сворачивать. "Вечеринка" удалась не ахти, рассусоливать тут больше нечего, имхо.

Что же касается самого фестиваля... Скажите, а что вы от него ждете? :acute:

Лично я не жду ничего сверхестественного или мегашикарного -- я помню, в какой стране живу. ;) Я рассматриваю этот "фестиваль" просто как возможность собраться всем скутеристам вместе, пообщаться, при этом еще и поглазеть на всякие другие машины, мотоциклы и так далее. Успех праздника чаще всего зависит от нас самих.
Я тоже хочу поглазеть, тем более на "халяву", но при этом, тусоваться там придётся весь день.
Хельги
постоянный житель форума
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 20 мар 2006, 23:15
Награды: 3

Скутерист года Крышу сносит
Репутация: 164
Телефон: 80295569969
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 41

Re: К нам снова обратились за помощью.

Сообщение Хельги »

Defiant писал(а):тусоваться там придётся весь день.
если бы...
+ несколько часов. Потому как приехать должен будешь раньше...на часа два.
+375295569969
Аватара пользователя
Kot
aka Kot Matroskin
aka Kot Matroskin
Сообщения: 13573
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 19:50
Награды: 9

Скутерист года Путешественник года Здравый смысл Лицо МСК
Репутация: 506
Аппарат: Suzuki Burgman 650
Телефон: (29) 33 606 59
Откуда: Минск
Пол:

Re: К нам снова обратились за помощью.

Сообщение Kot »

Хельги писал(а):
Defiant писал(а):тусоваться там придётся весь день.
если бы...
+ несколько часов. Потому как приехать должен будешь раньше...на часа два.
Ну так и замечательно, что вы страдаете? :) Как дети малые, чесслово, все за вами ходить нужно, попу подтирать, сказки читать и всячески веселить. :yahoo:

Появился целый день? Замечательно! Берем коврики туристические с собой, мангалы, уголь, шашлыки, несколько мячей для разных видов спорта, кто-то бадминтон, кто-то вообще перчатки бойцовские... И отрываемся по полной!!! :zachot:
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Хельги
постоянный житель форума
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 20 мар 2006, 23:15
Награды: 3

Скутерист года Крышу сносит
Репутация: 164
Телефон: 80295569969
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 41

Re: К нам снова обратились за помощью.

Сообщение Хельги »

Kot
в аэропорту))) в футбол)))
|-D
хотя я бы не против.... вот тока не позволят (
+375295569969
Аватара пользователя
Kot
aka Kot Matroskin
aka Kot Matroskin
Сообщения: 13573
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 19:50
Награды: 9

Скутерист года Путешественник года Здравый смысл Лицо МСК
Репутация: 506
Аппарат: Suzuki Burgman 650
Телефон: (29) 33 606 59
Откуда: Минск
Пол:

Re: К нам снова обратились за помощью.

Сообщение Kot »

Хельги писал(а):в аэропорту))) в футбол)))
Дык, мега идея, имхо. Ворота на разных концах взлетных полос поставим -- набегаемся!... :)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
тень
освоившийся
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 23:28
Репутация: 11
Аппарат: Aprilia SR, Aprilia Leo, T-Max 2009 г.в.
Телефон: +375(29)6847241
Откуда: минск, ленинский р-н.
Возраст: 31

Фотоотчет

Сообщение тень »

Фото отчет мероприятия в клубе Time's

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Re: К нам снова обратились за помощью.
.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Colt 1.6 GLXi TWIN - TURBO 200HP.
Хельги
постоянный житель форума
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 20 мар 2006, 23:15
Награды: 3

Скутерист года Крышу сносит
Репутация: 164
Телефон: 80295569969
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 41

Re: К нам снова обратились за помощью.

Сообщение Хельги »

Коза, ногу на аер поставила... я себе такого не позволяю))
+375295569969
Аватара пользователя
Kot
aka Kot Matroskin
aka Kot Matroskin
Сообщения: 13573
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 19:50
Награды: 9

Скутерист года Путешественник года Здравый смысл Лицо МСК
Репутация: 506
Аппарат: Suzuki Burgman 650
Телефон: (29) 33 606 59
Откуда: Минск
Пол:

Re: К нам снова обратились за помощью.

Сообщение Kot »

Хельги писал(а):Коза, ногу на аер поставила... я себе такого не позволяю))
Это как это ты себе не позволяешь? Ездишь, растопырив ноги? ;)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Хельги
постоянный житель форума
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 20 мар 2006, 23:15
Награды: 3

Скутерист года Крышу сносит
Репутация: 164
Телефон: 80295569969
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 41

Re: К нам снова обратились за помощью.

Сообщение Хельги »

Kot писал(а):Ездишь, растопырив ноги?
я его полировал))))
:-]*
+375295569969
Аватара пользователя
[alter ego]
новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 00:06
Репутация: 4
Аппарат: раритетный Helgi'83
Телефон: (029) 558 76 64
Телефон: (025) 782 05 80
Откуда: Минск

Re: К нам снова обратились за помощью.

Сообщение [alter ego] »

Хельги
Ничего, помоем роксик :yes:
What you want - you want. What I want - I get.

Вернуться в «Поездки, путешествия, мероприятия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot, Semrush [Bot] и 0 гостей