Тех. зона

Устройство и ремонт скутеров.
Внимание! Если вы новичок, или хотите задать очень простой вопрос, вам в раздел "Начинающим"!
Правила форума
Флуд и оффтопик в этом разделе недопустим.
Прежде, чем что-либо сюда написать, поищите аналогичные темы.
Название темы непременно должно содержать краткую суть проблемы.
  • Объявления
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Подписка на форумные уведомления в Telegram
    Kot » » в форуме Книга жалоб и предложений
    2 Ответы
    100268 Просмотры
    Последнее сообщение Kot
  • Где отремонтировать скутер в Минске? (*)
    Kot »
    22 Ответы
    50779 Просмотры
    Последнее сообщение Rywell
  • Шиномонтажи с балансировкой скутерных колес
    Kot »
    99 Ответы
    49903 Просмотры
    Последнее сообщение Kot
  • Правила создания новой темы!
    Vatson »
    0 Ответы
    7923 Просмотры
    Последнее сообщение Vatson
  • Темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Появился непонятный звон :(
    Шайба »
    12 Ответы
    2102 Просмотры
    Последнее сообщение Wawan
  • Неисправность обогатителя? [решено]
    Rudy »
    11 Ответы
    3521 Просмотры
    Последнее сообщение Володя
  • Как заряжать аккумулятор?
    Brenwen »
    16 Ответы
    4918 Просмотры
    Последнее сообщение Tux Nukem
  • Караул!!! Не выключается скутер! Что делать?
    Ponch »
    24 Ответы
    4579 Просмотры
    Последнее сообщение S E R G
  • Как правильно ставить рапредвал? :-)
    valik1989 »
    8 Ответы
    5936 Просмотры
    Последнее сообщение Иванов
  • Пружины торкдрайверов [решено]
    Иванов »
    8 Ответы
    3697 Просмотры
    Последнее сообщение Tux Nukem
  • помогите советом - заглох в дороге...
    fotzenficker »
    14 Ответы
    1631 Просмотры
    Последнее сообщение Rasta240
  • Реле стартера Honda Pantheon
    Alborosie »
    4 Ответы
    1360 Просмотры
    Последнее сообщение JEKA
  • Dio 28SR - проблемы динамики.
    Philipp »
    6 Ответы
    711 Просмотры
    Последнее сообщение Philipp
  • у кого есть съемник ротора генератора дио??
    Amper »
    5 Ответы
    1338 Просмотры
    Последнее сообщение inFinius
  • китаец 4т не заводиться
    inFinius »
    5 Ответы
    1449 Просмотры
    Последнее сообщение Dan
  • после зимы валит синий дым с глушителя
    Олег911 »
    42 Ответы
    6850 Просмотры
    Последнее сообщение Waldis 2009
  • проблемы с электроникой
    игорь красевич »
    10 Ответы
    1278 Просмотры
    Последнее сообщение Waldis 2009
  • руль подклинивает
    inFinius »
    1 Ответы
    623 Просмотры
    Последнее сообщение Waldis 2009
  • Кто знает что ето и где такую новую достать....
    Shark »
    16 Ответы
    2054 Просмотры
    Последнее сообщение Shark
  • Электрика и приколы
    Андрей Вашкевич »
    33 Ответы
    3669 Просмотры
    Последнее сообщение Waldis 2009
  • Нужно прозвонить проводку!!!
    BianchoDen »
    4 Ответы
    950 Просмотры
    Последнее сообщение BianchoDen
  • Существуют ли усиленные мартеры?
    Кофа Йох »
    6 Ответы
    941 Просмотры
    Последнее сообщение Кофа Йох
  • Поршень на 139QMB 49см3
    kalatunka »
    2 Ответы
    678 Просмотры
    Последнее сообщение AleksJP
  • Скорее всего лепестковый клапан
    Philipp »
    5 Ответы
    811 Просмотры
    Последнее сообщение Philipp
  • Невероятные приключения гилеры раннера
    Brenwen »
    17 Ответы
    1430 Просмотры
    Последнее сообщение Kot
  • Движка от Дио 27 на Летс 2
    _BurN_ »
    1 Ответы
    492 Просмотры
    Последнее сообщение Sensi
  • Движка на Lets 2
    _BurN_ »
    0 Ответы
    288 Просмотры
    Последнее сообщение _BurN_
  • Проблема при запуске двигателя!!
    Megasv@n »
    24 Ответы
    2798 Просмотры
    Последнее сообщение Саня
  • Кто вазьмется зделать мопед
    Butt-head »
    5 Ответы
    1210 Просмотры
    Последнее сообщение AleksJP

Права доступа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения