Тех. зона

Устройство и ремонт скутеров.
Внимание! Если вы новичок, или хотите задать очень простой вопрос, вам в раздел "Начинающим"!
Правила форума
Флуд и оффтопик в этом разделе недопустим.
Прежде, чем что-либо сюда написать, поищите аналогичные темы.
Название темы непременно должно содержать краткую суть проблемы.
  • Объявления
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Подписка на форумные уведомления в Telegram
    Kot » » в форуме Книга жалоб и предложений
    2 Ответы
    100267 Просмотры
    Последнее сообщение Kot
  • Где отремонтировать скутер в Минске? (*)
    Kot »
    22 Ответы
    50778 Просмотры
    Последнее сообщение Rywell
  • Шиномонтажи с балансировкой скутерных колес
    Kot »
    99 Ответы
    49902 Просмотры
    Последнее сообщение Kot
  • Правила создания новой темы!
    Vatson »
    0 Ответы
    7923 Просмотры
    Последнее сообщение Vatson
  • Темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • не заводиться со стартера
    Myrlock »
    5 Ответы
    688 Просмотры
    Последнее сообщение Dan
  • Не тянет Honda Dio 27
    Megasv@n »
    7 Ответы
    1378 Просмотры
    Последнее сообщение michaelgv
  • зазор клапанов на 139QMB
    Олег911 »
    30 Ответы
    26125 Просмотры
    Последнее сообщение kim
  • Viper Wind - душится
    Svet »
    21 Ответы
    2244 Просмотры
    Последнее сообщение Володя
  • не работает мопед все есть искра, бензин новая головка.
    Валерий »
    8 Ответы
    2221 Просмотры
    Последнее сообщение Dan
  • На горячую возникают проблемки)
    balu1989 »
    15 Ответы
    5265 Просмотры
    Последнее сообщение balu1989
  • скут пердит
    Myrlock »
    15 Ответы
    2623 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Проблемы с карбом
    catherham »
    5 Ответы
    718 Просмотры
    Последнее сообщение Dan
  • Вайпер Шторм 150 пропала искра.
    Duron1 »
    9 Ответы
    3042 Просмотры
    Последнее сообщение Dan
  • Биение заднего колеса
    z-hunter »
    10 Ответы
    2477 Просмотры
    Последнее сообщение yrla
  • правал у 2хтактніка + падвеска.
    Dialog »
    0 Ответы
    313 Просмотры
    Последнее сообщение Dialog
  • Помогите с Jieda Barakuda JD50QT-4
    SuperMegaMC »
    22 Ответы
    6651 Просмотры
    Последнее сообщение SuperMegaMC
  • Не заводится FADA. Не заряжается акум :(
    Atrides »
    23 Ответы
    2148 Просмотры
    Последнее сообщение Alexander
  • Как работает Коммутатор на PIAGGIO NRG H20 MC3 Pure jet
    anis83 »
    3 Ответы
    1506 Просмотры
    Последнее сообщение anis83
  • ПРОШУ ПОМОШИ! НЕ ЗАВОДИТЬСЯ СО СТАРТЕРА!
    fan2mass »
    25 Ответы
    2671 Просмотры
    Последнее сообщение Waldis 2009
  • сильвер как горит фара
    Alexander »
    22 Ответы
    2579 Просмотры
    Последнее сообщение yrla
  • Греется варик, аж дотронуться невозможно
    klukwa »
    32 Ответы
    5521 Просмотры
    Последнее сообщение Kot
  • Бендикс от Hors подойдет к Aprilia?
    Kastet »
    6 Ответы
    1169 Просмотры
    Последнее сообщение Kastet
  • Вопрос к знатокам.Morini на Летсе и Катане. Встанет ли сакс.
    Вадег »
    2 Ответы
    788 Просмотры
    Последнее сообщение Вадег
  • На каком топливе ездите ?
    Shell »
    8 Ответы
    936 Просмотры
    Последнее сообщение yrla
  • Пару проблем с дио 28
    малы »
    7 Ответы
    729 Просмотры
    Последнее сообщение Dan
  • Прокладка на цпг
    Sochi »
    2 Ответы
    452 Просмотры
    Последнее сообщение Sochi
  • Не заводится после дождей
    yuras79 »
    10 Ответы
    3298 Просмотры
    Последнее сообщение Maximus
  • Стартер на Сузуки Летс
    Витек »
    10 Ответы
    1639 Просмотры
    Последнее сообщение Andron LET 'S 2...
  • течет карбюратор [решено]
    slonover »
    13 Ответы
    3269 Просмотры
    Последнее сообщение Dan

Права доступа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения