В Москве кавказцы избили байкера

Обсуждение вопросов, не имеющих отношения к скутер-тематике.
Правила форума
В этом разделе допустим умеренный оффтопик, недопустим пустой флуд.
Аватара пользователя
Rudy
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 4965
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 23:21
Награды: 2

Мастерская года Техпомощь
Репутация: 184
Аппарат: VIPER STORM 50 "тюненх"->Yamaha Majesty 250cc "Моя королева")-Honda Silver Wing 600
Телефон: +375296886267
Телефон: РУСЬ СОНАТА 28
Пол:
Возраст: 52

Re: В Москве кавказцы избили байкера

Сообщение Rudy »

spiner писал(а):чурок пускать сюда нельзя . не нужны они здесь.не нужны
:super: :bow:


Будь проще, люди сами к тебе потянутся.
Аватара пользователя
granDimka
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 3543
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 13:12
Награды: 3

Стайлинг года Пешеход года Флудер года
Репутация: 87
Аппарат: Dio34>Pantheon125>Xciting250> SW600> X9 500EVO&VespaGT125 >SW600 +GrandEspace2.0
Телефон: 80296531221
Телефон: LG G2
Откуда: Гомель
Пол:
Возраст: 45

Re: В Москве кавказцы избили байкера

Сообщение granDimka »

Боюсь, что наше мнение не спросят, когда пускать будут..... :? :? :?
Изображение
Аватара пользователя
scooter-service
известный
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 13:31
Репутация: 94
Аппарат: Драгстер)
Телефон: мтс7048542
Телефон: вел6901962
Откуда: Минск сити
Возраст: 43

Re: В Москве кавказцы избили байкера

Сообщение scooter-service »

не покупайте у них не чего ,не идите к ним работать!
делай хорошо ,х...во само получится!
Аватара пользователя
Kot
aka Kot Matroskin
aka Kot Matroskin
Сообщения: 13573
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 19:50
Награды: 9

Скутерист года Путешественник года Здравый смысл Лицо МСК
Репутация: 506
Аппарат: Suzuki Burgman 650
Телефон: (29) 33 606 59
Откуда: Минск
Пол:

Re: В Москве кавказцы избили байкера

Сообщение Kot »

Мне в среду один такой "чурка" совершенно бесплатно заварил крепления к глушителю (причём подошёл к вопросу внимательно, сам обратил моё внимание, как правильно должны стоять эти крепления, выгибал их). На моё предложение заплатить ему он просто посмеялся. Я что-то сомневаюсь, что у нас много таких бескорыстных "не-чурок".

Поэтому ещё раз повторю: национальность не играет роли. Если бы государство к политике ассимилирования относилось так же, как и в РФ, не было бы никаких проблем. Люди себя начинают вести нагло тогда, когда чувствуют за собой силу.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Аватара пользователя
Rudy
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 4965
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 23:21
Награды: 2

Мастерская года Техпомощь
Репутация: 184
Аппарат: VIPER STORM 50 "тюненх"->Yamaha Majesty 250cc "Моя королева")-Honda Silver Wing 600
Телефон: +375296886267
Телефон: РУСЬ СОНАТА 28
Пол:
Возраст: 52

Re: В Москве кавказцы избили байкера

Сообщение Rudy »

Kot писал(а):Мне в среду один такой "чурка" совершенно бесплатно заварил крепления к глушителю (причём подошёл к вопросу внимательно, сам обратил моё внимание, как правильно должны стоять эти крепления, выгибал их).
Kot писал(а):Поэтому ещё раз повторю: национальность не играет роли.
У меня на этот счет другое мнение, и я останусь при нем........
"Не славянам" не место в Беларуси!!!!!!!! :mad:
Будь проще, люди сами к тебе потянутся.
Аватара пользователя
Brenwen
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 3231
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 11:43
Награды: 3

Дебют года Здравый смысл
Репутация: 155
Аппарат: Honda SilverWing 400
Телефон: +375291759624 Velcom
Пол:
Возраст: 40

Re: В Москве кавказцы избили байкера

Сообщение Brenwen »

Rudy
Беларусь - страна изначально многонациональная а не этническая, в ней много народов исторически перемешано - русские, белорусы, прибалты, поляки, евреи, татары. И никто особо не борзеет, вернее не дают. Поэтому само понятие "белорусский националист" вызывает ехидный смех - копни любого, и в родословной найдутся либо поляки, либо евреи, либо татары, либо русские с украинцами.
Скутер человеку - друг, товарищ и конь.
Аватара пользователя
Rudy
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 4965
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 23:21
Награды: 2

Мастерская года Техпомощь
Репутация: 184
Аппарат: VIPER STORM 50 "тюненх"->Yamaha Majesty 250cc "Моя королева")-Honda Silver Wing 600
Телефон: +375296886267
Телефон: РУСЬ СОНАТА 28
Пол:
Возраст: 52

Re: В Москве кавказцы избили байкера

Сообщение Rudy »

Brenwen
так то родословная.........
а увидишь лицо-так и копать не надо, и так все понятно.........
Будь проще, люди сами к тебе потянутся.
Аватара пользователя
scooter-service
известный
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 13:31
Репутация: 94
Аппарат: Драгстер)
Телефон: мтс7048542
Телефон: вел6901962
Откуда: Минск сити
Возраст: 43

Re: В Москве кавказцы избили байкера

Сообщение scooter-service »

басурманЫ идут!
гдето уже это было!
смотрите что творится в москве ,там скоро будет меж расовая война!
басурмане отбирают у славян работу ,и тереторию, мало потиху тянут свою молодежь в Москву (чтобы навести там порядок)видео видел натрубе.
они ведут себя самым наглым образом,режут, стреляют, насилуют,итд.
держась вместе, проталкивая своих в органы управления , они мирным образам завоевывают новую территорию.
басурмане должны жить в своей стране , по своим законам, мне неприятно видеть этих черножопых среди нас.
и уж так получилось они совсем не далеко от нас окопались ,всего 800км , что совершенно меня не радует.
повторюсь басурмане Зло, для вас, и ваших родственников.
НЕ ПОКУПАЙТЕ У НИХ НЕ ЧЕГО ,НЕ ИДИТЕ КНИМ НА РАБОТУ(не...ут все равно) НЕ ДАВАЙТЕ ИМ РАБОТУ ,
с менталитетом беларусов они сядут нам голову , и вы будете их катать по своей земле.
боже упаси чтобы у нас такого не произошло ! АМИНЬ
делай хорошо ,х...во само получится!
Аватара пользователя
sema
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 2423
Зарегистрирован: 30 май 2008, 13:50
Репутация: 147
Аппарат: Хорс-052-> Хорс-154-> Suzuki Burgman 400cc-> Yamaha Majesty 400сс ->? )))
Телефон: 102 :-)
Откуда: Каменная норка в Каменной горке)
Пол:
Возраст: 56

Re: В Москве кавказцы избили байкера

Сообщение sema »

Rudy писал(а):"Не славянам" не место в Беларуси!!!!!!!!
Руди- копай глубже- "Не беларусам"))

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Brenwen писал(а): Поэтому само понятие "белорусский националист" вызывает ехидный смех - копни любого, и в родословной найдутся либо поляки, либо евреи, либо татары, либо русские с украинцами.
Причем здесь это. "белорусский националист"- это состояние сознания, культуры, взглядов и убеждений (как и любой другой). А что до этнической состовляющей- чистых этносов нет и никогда не было.

Добавлено спустя 6 минут:
Brenwen писал(а):Беларусь - страна изначально многонациональная а не этническая
А вот здесь Паша у тебя ошибочка. Беларусь как раз страна -моноэтническая. В отличии от той же России, грузии и пр. То что у нас проживают люди других национальностей это понятно. Но исторически проживающих на нашей территории других этносов (атономии и пр.) у нас нет. Наоборот, наши земли обскубли со всех сторон.
Одно из преимуществ зрелого возраста заключается в том, что тебе с каждым годом все больше и больше плевать на мнение остальных.
Тибор Фишер "Идиотам просьба не беспокоиться"
Аватара пользователя
Valiksan
постоянный житель форума
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 00:36
Награды: 2

Тюнинг года Дебют года
Репутация: 306
Аппарат: BURGMAN 650 Econom Edition
Откуда: Minsk
Пол:
Возраст: 47

Re: В Москве кавказцы избили байкера

Сообщение Valiksan »

боюсь ребят перебить ваши споры ....но китайцы уже приехали , и делают своё дело. Причем генофонд китайсяв является доминирующим ...если вам это о чем нибудь говорит.
Все беды в мире от недостатка информации.
Чтобы добраться до источника приходиться плыть против течения.
Аватара пользователя
Brenwen
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 3231
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 11:43
Награды: 3

Дебют года Здравый смысл
Репутация: 155
Аппарат: Honda SilverWing 400
Телефон: +375291759624 Velcom
Пол:
Возраст: 40

Re: В Москве кавказцы избили байкера

Сообщение Brenwen »

Valiksan
Китайцы, хоть и азиаты, но законы уважают, бюрократию чуть ли не самыми первыми на планете изобрели. А герои новости - обезьяны, живущие родоплеменным строем.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
sema писал(а):Но исторически проживающих на нашей территории других этносов (атономии и пр.) у нас нет.
Татары есть, евреи есть, живут со средневековых времен.
Скутер человеку - друг, товарищ и конь.
Аватара пользователя
Forestrash
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 12:49
Награды: 5

Здравый смысл Техпомощь Скрытые таланты
Репутация: 289
Аппарат: FADA fd50qt-7(черная каракатица)
Телефон: Philips Xenium X312
Откуда: гп.Мачулищи Минский р-он. (житель ближайшего заМУНДья)
Пол:
Возраст: 52

Re: В Москве кавказцы избили байкера

Сообщение Forestrash »

"белорусский националист"- звучит так же как смешно , как и "Еврейский антисемит".
Изображение
sema писал(а):Руди- копай глубже- "Не беларусам"))
"Не славянам" не место в Беларуси!!!!!!!!
в таком случае мой бывший военный гарнизон можно депортировать полным составом ( как собственно 99% населения нашей страны) .
spiner писал(а):не покупайте у них не чего ,не идите к ним работать!
тоже смешно , у нас например есть азер , который торгует овощами -фруктами и баранов держит на продажу, но дело в том ,что он местный , бывший военный , ушедший на пенсию по выслуге лет) а жена у него хохлушка и четверо детей ).
есть семья лезгинов которые так же уйдя на пенсию военную , открыли свою фирму по поставе и наладке светотехнического медицинского оборудования.
есть такой же военный пенсионер еврей , теперь он плитку в квартирах укладывает.
есть военный пенсионер таджик , работает в сфере энергетики на одной из руководящих должностей.
Есть цыганская потомственная семья военных .
а сколько у нас мешанцев , можно сказать практически 100% и чеченохохлы, русскоеврейцы , армяноэстонцы итд.
и у многих из таких людей есть в подчиненнии либо в помошниках либо в наёмниках работники. им(работникам) нужно уити ? потерять свой заработок? или нужно работать только с 100% элитными беларусами. так гдеж их взять то, если их практически на 100% фашисты истребили во время ВОВ.
да и я беларус только на 1\4 , вот думаю куда мне теперь уезжать : в Винницу, Воронеж или Тбилиси( в Жлобин не поеду :) ).
в итоге что я хотел сказать.
да пофиг на национальность , пофиг "Чурка " не "чурка" , "черный" итд. национальность не имеет ни какого значения. если эти чурки живут с нами вместе и не пытаются навязать нам принудительно своё этническое мировоззрение и порядки, те. они ассимилируются и становятся коренными «белорусами» , то с такими людьми нет проблем.

наслушаясь ваших "фашистких" разговоров пойду отбивать землю беларусскую от чурок(хоть и сам на четверть чурка , но моя кровь более чистая, по сравнению с моими друзьями) , сначало разобью морду своему лучшему другу , доктору скорой помощи ( он 100% чурка , на половину татарин , наполовину башкир) , потом набью рожу другу юристу( есстественно он на половину еврей , причем по папе , посему его ни евреи ни русские не признают за своего. интерестно , а евреев можно позиционировать как "Чурок" ?чисто техническки думаю можно :) ), закончу избиением инженера электроника(он на половину калмык и пофиг на то , что его папа был командиром эскадрильи стратегических , реактивных ракетоносцев , способных разнести ядерными зарядами весь мир в труху ).
http://www.belarus.by/ru/about-belarus/nationality
Белорусы составляют более 80% населения
смешно читать про 80% . про 20% я еще поверю , хотя как окажется 19% считающих себя белорусами являются поляками :)(как например моя супруга )
Чтобы правильно задать вопрос, нужно знать большую часть ответа (Роберт Шекли)
Жгут
новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 18:20
Репутация: 1
Пол:

Re: В Москве кавказцы избили байкера

Сообщение Жгут »

Forestrash писал(а):в таком случае мой бывший военный гарнизон можно депортировать полным составом ( как собственно 99% населения нашей страны
Не обращай внимание, такие вещи пишут провокаторы и подонки, которые даже малейшего представления не имеют каким был и каким есть этнический соствав Беларуси, мой совет этим товарищам походить по минским кладбищам, там даже видел фамилию Оппенгеймера, это тот чел который бомбу ядерную изобрел.

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:
Эта тема, чистейшай провокация, да ребята, в Москве идет война, мой родной дядька работает охранником в больнице, как вечер так в болницу стекаются колото-резаные и русские и кавказцы и остальные, но прием тут Москва отданая на откуп нацменам и простите Молодечно в котором темнее блондина днем с огнем не найти?
Аватара пользователя
dragon_t
освоившийся
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 23:44
Репутация: 35
Аппарат: suzuki address v100
Телефон: +375 29 257 6517
Телефон: +375 29 604 2245
Откуда: МИНСК запад
Пол:
Возраст: 46

Re: В Москве кавказцы избили байкера

Сообщение dragon_t »

Жгут писал(а):
Forestrash писал(а):в таком случае мой бывший военный гарнизон можно депортировать полным составом ( как собственно 99% населения нашей страны
Не обращай внимание, такие вещи пишут провокаторы и подонки, которые даже малейшего представления не имеют каким был и каким есть этнический соствав Беларуси, мой совет этим товарищам походить по минским кладбищам, там даже видел фамилию Оппенгеймера, это тот чел который бомбу ядерную изобрел.

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:
Эта тема, чистейшай провокация, да ребята, в Москве идет война, мой родной дядька работает охранником в больнице, как вечер так в болницу стекаются колото-резаные и русские и кавказцы и остальные, но прием тут Москва отданая на откуп нацменам и простите Молодечно в котором темнее блондина днем с огнем не найти?
А Вы, увожаемый Жгут, только за себя писать будьте любезны, а не решайте за других о том кто какие понятия имеет или не имеет! И уж тем более, я бы попросил, обойдитесь без оскарблений.
Много и часто сталкивался с арабами, кавказцами и т.д. и не могу сказать, что они хорошие или плохие. Они просто другие. На одну и ту же проблемму мы смотрим под разными углами и это порождает недопонимание друг-друга, а соответственно и конфликты. Но даже это не главное. Корень зла в вопросе проживания на этой територии выходцев с востока в том, что они пытаются навязать нам чуждый оброз жизни и уклад бытия. И зачастую это звучит из их уст так: "А если ти нэ согласен, ми собэромся и вирэжэм твайу сэмъю как бараноф" . Ну вот делайте, что хотите, а такое хозяйско-хамское поведение этих людей мне ни коим образом не импонирует!

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:
Жгут и мой плюсик в репу эт Вам предупреждение, за подонков. А на минус он может исправиться очени быстро...
Если МЫ не будем помогать ДРУГ ДРУГУ , то кто тогда поможет НАМ !
Аватара пользователя
Rudy
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 4965
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 23:21
Награды: 2

Мастерская года Техпомощь
Репутация: 184
Аппарат: VIPER STORM 50 "тюненх"->Yamaha Majesty 250cc "Моя королева")-Honda Silver Wing 600
Телефон: +375296886267
Телефон: РУСЬ СОНАТА 28
Пол:
Возраст: 52

Re: В Москве кавказцы избили байкера

Сообщение Rudy »

dragon_t
я согласен с торбой........
пересекался не раз с кавказцами......
одно дело-если это один, который чинить обувь и тэ пэ.......
а вы пробовали нормально поговорить, если их человек 5-10? :mad:
Будь проще, люди сами к тебе потянутся.

Вернуться в «Разное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot и 0 гостей