Авария на ул.Володько

Все, что происходит на дорогах РБ, и с ними связанное: состояние дорог, ГАИ, ДТП и т.п.
Правила форума
В этом разделе допустим умеренный оффтопик, недопустим пустой флуд.
KLIM
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 15 мар 2007, 07:59
Репутация: 23
Аппарат: Suzuki Sepia=>Jamaha Jog NZ=>Kymсo People=>Kymco Bet&Win + VW Santana 1.8 exc=>Malaguti Spidermax
Откуда: -=Мин$к=-
Пол:
Возраст: 33

Авария на ул.Володько

Сообщение KLIM »

Буквально минут 20 назад на ул.Володько, возле автомойки Керхкр блондинка на черном Х5 сбила моего друга на скуте(скут - черный Сузуки Адресс)....кароч дело было так: друг проходил поворот в первом ряду, как положено, не дальше 1 метра от обочины, и тут баба на Х5 рывком со второго ряда перестроилась в первый и толкнула моего друга бампером....мой друг шлепнулся, но не оч сильно, пластик на скуте более-менне целый, пара царапин...сам счесал руку.....номера он не запомнил, грит, что баба от страху на красный полетела....

Может кто-нить был свидетелем этого ДТП???


Больше газу - меньше ямок))
Keeper
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 12:27
Репутация: 0

Re: Авария на ул.Володько

Сообщение Keeper »

Срочно в ГАИ звоните! И приметы бабы и Х5. Данные свидетелей я надеюсь он записал? Неужели никто из них хотя бы пару цифр номера не заполнил?
Аватара пользователя
ma4o
падонак
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 03:15
Репутация: 15
Аппарат: Че?!
Откуда: Ыыы

Re: Авария на ул.Володько

Сообщение ma4o »

Срочно звонить в ГАИ! В идеале вернуться на место ДТП если уже уехал оттуда. [ *** у нас не матерятся! *** ] что нет свидетелей.
Аватара пользователя
ma4o
падонак
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 03:15
Репутация: 15
Аппарат: Че?!
Откуда: Ыыы

Re: Авария на ул.Володько

Сообщение ma4o »

KLIM уважаемый, есть свидетель ДТП твоего камрада. Мой знакомый ехал там на синем сузуке витара сзади и все видел. Спроси хорошо у знакомого что на самом деле было, с какой скоростью он ехал. И почему он не надевает шлем. Не хочу тут эмоционально писать. Обманывает тебя твой друг.
Все вопросы в личку.
Vovik
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 18:13
Награды: 1

Скутер-квазимодо
Репутация: 11
Аппарат: Honda Giorno DX продан. Auto: Mercedes 190E продан,Pocket Bike,Isuzu trooper, trooper2
Откуда: Менск
Возраст: 40

Re: Авария на ул.Володько

Сообщение Vovik »

ma4o писал(а):KLIM уважаемый, есть свидетель ДТП твоего камрада. Мой знакомый ехал там на синем сузуке витара сзади и все видел. Спроси хорошо у знакомого что на самом деле было, с какой скоростью он ехал. И почему он не надевает шлем. Не хочу тут эмоционально писать. Обманывает тебя твой друг.
Все вопросы в личку.
Вот и на онлайнере пишут,что чёт прип..дел друг твой.
Мапедка не старая.........она под ретро косит.
KLIM
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 15 мар 2007, 07:59
Репутация: 23
Аппарат: Suzuki Sepia=>Jamaha Jog NZ=>Kymсo People=>Kymco Bet&Win + VW Santana 1.8 exc=>Malaguti Spidermax
Откуда: -=Мин$к=-
Пол:
Возраст: 33

Re: Авария на ул.Володько

Сообщение KLIM »

[ *** у нас не матерятся! *** ], жизнь научила доверять друзьям....а тут оказывается доверяй, но проверяй.....

ma4o, жду более подробного описания в ЛС, дабы закрыть другу рот, чтобы больше никогда не пи*дел!!!
Больше газу - меньше ямок))
Аватара пользователя
ma4o
падонак
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 03:15
Репутация: 15
Аппарат: Че?!
Откуда: Ыыы

Re: Авария на ул.Володько

Сообщение ma4o »

KLIM писал(а):[ *** у нас не матерятся! *** ], жизнь научила доверять друзьям....а тут оказывается доверяй, но проверяй.....

ma4o, жду более подробного описания в ЛС, дабы закрыть другу рот, чтобы больше никогда не пи*дел!!!
Я те на онлайнере написал в личку. Если нужен телефон человека который видел полет птинца - дам.
Похоже твой товарищ сочинил сказку дабы в лице у других не казаться лошарой.
KLIM
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 15 мар 2007, 07:59
Репутация: 23
Аппарат: Suzuki Sepia=>Jamaha Jog NZ=>Kymсo People=>Kymco Bet&Win + VW Santana 1.8 exc=>Malaguti Spidermax
Откуда: -=Мин$к=-
Пол:
Возраст: 33

Re: Авария на ул.Володько

Сообщение KLIM »

ma4o, так и есть.....сень во всем признался.....я те на онлинере в ЛС отписал....

Все, тема закрыта!!!!!! Никакой аварии не было!!!!
Больше газу - меньше ямок))
Аватара пользователя
Brenwen
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 3231
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 11:43
Награды: 3

Дебют года Здравый смысл
Репутация: 155
Аппарат: Honda SilverWing 400
Телефон: +375291759624 Velcom
Пол:
Возраст: 40

Re: Авария на ул.Володько

Сообщение Brenwen »

Может напишете широкой общественности, что же там все-таки было?
Скутер человеку - друг, товарищ и конь.
KLIM
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 15 мар 2007, 07:59
Репутация: 23
Аппарат: Suzuki Sepia=>Jamaha Jog NZ=>Kymсo People=>Kymco Bet&Win + VW Santana 1.8 exc=>Malaguti Spidermax
Откуда: -=Мин$к=-
Пол:
Возраст: 33

Re: Авария на ул.Володько

Сообщение KLIM »

Можно почему нет.
Мой знакомый ехал на мойку, авто синий сузуки витара
Видел как летел скутерист на большой скорости уже на красный, и как тот в свою очередь не вписался в поворот, говорит видел как переднее колеса сильно крутанул и полетел кувыркаться. Дурик летел со всей дури что бы успеть, там ещё горочка.... а колесики то 10 дюймов. На любой кочке уже не управляется эта техника на такой скорости... Никаких машин рядом не было. Говорит так летел что думал убьется 100% т.к. был без шлема. В итоге встал посидел вроде живой.

Кто откуда ехал я подробностей не узнавал, что точно так то что в своем падении виноват сам скутерист.
вот что мне ma4o написал....
Больше газу - меньше ямок))

Вернуться в «На дорогах Беларуси»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot и 2 гостя