Смертники по воле ГАИ (Беспредел гаишников)

Все, что происходит на дорогах РБ, и с ними связанное: состояние дорог, ГАИ, ДТП и т.п.
Правила форума
В этом разделе допустим умеренный оффтопик, недопустим пустой флуд.
Defiant
заметный
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 12:20
Репутация: 9
Аппарат: , Ямах Минт, Сузуки сепиа, Джилера Сталкер,Хонда x8rx, Ямаха МаджестиАприлия Скоробео 200
Телефон: 552-25-77
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 40

Сообщение Defiant »

Такое незамнут... Уже!!!
Сегодня по радио говорили, про это и извинялись. А тех кто там был, отстранили от работы!!!


Аватара пользователя
Brenwen
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 3231
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 11:43
Награды: 3

Дебют года Здравый смысл
Репутация: 155
Аппарат: Honda SilverWing 400
Телефон: +375291759624 Velcom
Пол:
Возраст: 40

Сообщение Brenwen »

Посадить их надо, а не от работы отстранять. Чтоб башкой думали и другим в назидание.
Хельги
постоянный житель форума
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 20 мар 2006, 23:15
Награды: 3

Скутерист года Крышу сносит
Репутация: 164
Телефон: 80295569969
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 41

Сообщение Хельги »

где страхуют от идиотизма??? я бы застраховался.
у меня просто словей нету. а мат писать не хочу :fuck:
+375295569969
Аватара пользователя
sant
дебют года-2007
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 17 апр 2007, 12:13
Награды: 2

Дебют года До свидания!
Репутация: 2
Откуда: Менск
Возраст: 41

Сообщение sant »

цитата с TUT.BY
Начальник ГАИ МВД Беларуси Александр Менделев уже принес официальные извинения пострадавшим в данном ДТП. Он сообщил, что виновные в ДТП 2 марта под Минском сотрудники Госавтоинспекции отстранены от исполнения служебных обязанностей до окончательного проведения служебного разбирательства, которое уже завершается. Речь идет о трех экипажах из Слуцка и Минска, преследовавших и задерживавших нарушителя.

В свою очередь министр внутренних дел Беларуси Владимир Наумов объявил строгий выговор Александру Менделеву за непрофессиональные действия сотрудников Госавтоинспекции. Также решением руководства ГАИ наказаны некоторые начальники структурных подразделений Госавтоинспекции, в частности, строгий выговор объявлен начальнику ГАИ УВД Миноблисполкома, начальнику ГАИ Минска. Наказаны должностные лица, которые отвечают за профессиональную подготовку сотрудников ДПС, некоторые из них освобождены от занимаемых должностей, в том числе начальник ГАИ Слуцка.
цитата с ABW.BY

ГАИ Слуцка: никого из инспекторов пока не отстранили
Беларусь

Пресс-секретарь слуцкой милиции Дмитрий Семибратов сообщил, что про отставку начальника и инспекторов ГАИ, создавших "живой щит", ничего не знает. "На данный момент никто из сотрудников ГАИ Слуцкого РОВД не отстранен от работы. Нам пока никто не доводил и не докладывал, что мы должны отстранять наших сотрудников", - рассказал Дмитрий Семибратов.

"Никакой проверки, в принципе, никто не назначал. Пока... Я не хочу утверждать, что ничего этого не будет", - уточнил представитель ГАИ Слуцка, передает "Cалiдарнасць" со ссылкой на "Еўрапейскае радыё для Беларусi".
[ *** у нас не матерятся! *** ] тока у нас такое может быть :lol:

молодцы сами себя переплюнули :zachot:
Изображение
Kymco
освоившийся
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 14 июл 2005, 01:20
Репутация: 0
Аппарат: Nissan Almera N16 2001г.

Сообщение Kymco »

я тут сайтик делать по этому (и не только) поводу стал. Насобираем все "достижения" наших гайцов? http://spvg.ucoz.ru/
Изображение
Аватара пользователя
Bubonic
новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 23 июн 2007, 17:04
Репутация: 0
Аппарат: Zongshen ZS50QT-4
Возраст: 37

Сообщение Bubonic »

Что-то в этом духе... :)
Протокол допроса оперативного работника по поводу жалобы на неправомерные действия милиции, обнародованный газетой "Тульские известия": "Я, старший оперуполномоченный капитан милиции Витницкий, по существу заданных мне дознавателем вопросов поясняю следующее.
Вечером 16 июня с. г. около 23 часов я и старший лейтенант Рюмин зашли в ресторан, чтобы купить сигареты. В зале мы увидели гр. Суркова по кличке Гараж, полученной от братвы за большие габариты. Данный гражданин, находящийся во всероссийском розыске, был пьян и приставал к неизвестной женщине. Мы с Рюминым хотели провести с ним воспитательную беседу, но Сурков вытащил из кармана пистолет системы "ТТ", выстрелил в нашу сторону и попал в бармена, легко его ранив.
После этого Рюмин выбил у Суркова пистолет, а я свалил его на пол. Но гр.Сурков не успокоился и начал нагло, с особым цинизмом биться печенью, почками и лицом об мои и Рюмина ботинки с целью завладеть нашим табельным оружием, что могут подтвердить официанты и посетители ресторана.
Позднее уставшего гр. Суркова мы доставили к следователю в районное отделение милиции. Следователь Кокорин, увидев пистолет задержанного и услышав его матерные выражения в адрес российской милиции и себя лично, начал стыдить гр. Суркова и объяснять, что он не прав. В припадке раскаяния Гараж стал плакать и случайно ударился об угол сейфа той частью мозга, которая заведует устными показаниями.
Следователь Кокорин записал добровольные признания гр. Суркова. Потом я и Рюмин пальцами раздвинули задержанному веки, самотравмированные в ресторане, чтобы он мог видеть и подписаться под протоколом, что он и сделал. В дополнение к вышесказанному хочу добавить, что с моей стороны, а также со стороны Рюмина и следователя Кокорина никакого физического воздействия к гр. Суркову не применялось, а его заявление прокурору - наглая ложь и провокация с целью опорочить нашу родную российскую милицию
:lol: :lol: :lol:
Еще ни один вампир не прокусил броню танка...
Аватара пользователя
Atomic
освоившийся
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 11:36
Награды: 2

Гламур года
Репутация: 6
Аппарат: оZIPенный Piaggio
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 43

Сообщение Atomic »

Случись мне присутствовать при сотворении мира, я бы дал кое-какие советы по части лучшего устройства мироздания.
(Альфонс Мудрый, король Кастилии)
Аватара пользователя
NiXON
Mc'D
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 03:06
Репутация: 1
Аппарат: генри форд :)
Возраст: 35

Re: Смертники по воле ГАИ (Беспредел гаишников)

Сообщение NiXON »

жесть нах..
Mts----- 708-709-0

Изображение
Аватара пользователя
Atomic
освоившийся
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 11:36
Награды: 2

Гламур года
Репутация: 6
Аппарат: оZIPенный Piaggio
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 43

Re: Смертники по воле ГАИ (Беспредел гаишников)

Сообщение Atomic »

очередные финтифля нашей родной ....
http://serni.livejournal.com/769100.html
Случись мне присутствовать при сотворении мира, я бы дал кое-какие советы по части лучшего устройства мироздания.
(Альфонс Мудрый, король Кастилии)
Аватара пользователя
Aprilia
ГУРУ
ГУРУ
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 12 фев 2004, 22:41
Награды: 1

Путешественник года
Репутация: 109
Аппарат: Yamaha Slider :)

Re: Смертники по воле ГАИ (Беспредел гаишников)

Сообщение Aprilia »

замечательный пример того, что не следует делать. Если Вы не намерены решать вопрос с ГАИ при помощи ... то ни в коем случае не следует покидать свое ТС. Разговор можно вести через приоткрытое окно. Машина - ваша собственность и охраняется конституцией (гы гы гы :) но тем не менее это хоть что-то). Если Вас просят выйти для освидетельствования на алкоголь - только после предоставления свидетелей.
С Уважением
Kira aka Aprilia

Вернуться в «На дорогах Беларуси»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot, Semrush [Bot] и 0 гостей