Смертники по воле ГАИ (Беспредел гаишников)

Все, что происходит на дорогах РБ, и с ними связанное: состояние дорог, ГАИ, ДТП и т.п.
Правила форума
В этом разделе допустим умеренный оффтопик, недопустим пустой флуд.
Greblin
новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 13 июл 2006, 10:23
Репутация: 0
Аппарат: в поиске...

Смертники по воле ГАИ (Беспредел гаишников)

Сообщение Greblin »

Беспредел гаишников
http://www.abw.by/news/7532


MTS: 7бЗ-89-б9
Аватара пользователя
Atomic
освоившийся
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 11:36
Награды: 2

Гламур года
Репутация: 6
Аппарат: оZIPенный Piaggio
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 43

Re: Смертники по воле ГАИ (Беспредел гаишников)

Сообщение Atomic »

Greblin писал(а):Беспредел гаишников
http://www.abw.by/news/7532
без комментариев, это полный ппц :ahtung:
Случись мне присутствовать при сотворении мира, я бы дал кое-какие советы по части лучшего устройства мироздания.
(Альфонс Мудрый, король Кастилии)
Аватара пользователя
Aprilia
ГУРУ
ГУРУ
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 12 фев 2004, 22:41
Награды: 1

Путешественник года
Репутация: 109
Аппарат: Yamaha Slider :)

Сообщение Aprilia »

Это новая редакция программы -100... ;) Теперь видимо "-" надо понимать буквально.

Не смешно...конечно...

Сидел и думал о правильной последовательности действий в такой ситуации... Обозначить место ДТП, оказать помошь пострадавшим и убрать их от машин на случай возгорания. В машинах сразу повыключать зажигание и поскидывать клемы с аккумуляторов. Всех с сигаретами - в кювет нах... и Теперь разбираемся с ГАИ...
Думаю не имеет смысла даже разговаривать с теми инспекторами, которые находятся на месте происшествия. Надо сразу звонить в милицию и ГАИ доверия - вызывать другой наряд конкретно на свою фамилию по факту ДТП и покушения на убийство (серьезно - можно думаю и так формулировать для милиции). Те менты, которые на месте будут невминяемыми - с ними разговаривать не о чем.
Разговор надо вести тихонько в сторонке с абсолютно нейтральными инспекторами, с которыми и составлять протокол о нарушении, а далее уже по процедуре и к адвокатам и в судмедэкспертизу с малейшими синяками и пр, и вызвать эвакуатор незабыв чеки взять - потом все к делу подшивать...
С Уважением
Kira aka Aprilia
Defiant
заметный
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 12:20
Репутация: 9
Аппарат: , Ямах Минт, Сузуки сепиа, Джилера Сталкер,Хонда x8rx, Ямаха МаджестиАприлия Скоробео 200
Телефон: 552-25-77
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 40

Сообщение Defiant »

Жесткачь полный. Нах... таких гаёвых.
Аватара пользователя
XakeP
Scooterclub Brest
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 11 июн 2004, 12:22
Репутация: 0
Аппарат: ... няма ничога ... :(

Сообщение XakeP »

Оказался бы там.. поубивал бы...
посадить людей а самим свалить... уроды.. одно слово...
Да, я так думаю.... и что с того?!.
__________________________________________
+ 7-926-734-38-47 Мегафон Москва
+ 375 - 296-80-38-60 Velcom
Аватара пользователя
Aprilia
ГУРУ
ГУРУ
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 12 фев 2004, 22:41
Награды: 1

Путешественник года
Репутация: 109
Аппарат: Yamaha Slider :)

Сообщение Aprilia »

ООООО ! Как они быстро и в духе классики ответили...

http://news.tut.by/society/105088.html

Пи%:%; как оказывается водители всех четырех машин - дебилы и полностью не знают ПДД...

Пункт 26. При приближении транспортного средства оперативного назначения с включенными маячками синего и красного цветов водители попутных, а при отсутствии разделительной полосы также водители и встречных транспортных средств должны остановиться на обочине, а при ее отсутствии — занять крайнее правое положение в правой полосе движения и остановиться.
Начинать движение разрешается после проезда транспортного средства оперативного назначения с включенными маячками синего и красного цветов.

Ибанамать этож сколько илиотов у нас ездят по дорогам, которые не знают ПДД...

Посмотрим на хронологию событий - останавливают машину на первом ряду...останавливают девушку на Рав4 на третьем, потом останавливают главного героя работающего в качестве тормоза на втором - на все эти действия с учетом скоростей 90 км.ч. на трассе потребуется не меньше минуты. Потом водители пытаются выйти - не дают , потом по прошествии 30 секунд происходит ДТП... Т.е. за 1.5 минуты ГАИ никому так и не смогло объяснить что им надо было на самом деле ехать ? Подводная лодка Курск отдыхает...

При всем при том если ГАИ надо срубить бабло они и с третей полосы прекрасно достанут кого надо и покажут однозначно где и как остановиться...

Думаю большим советом для участников ДТП будет совет писать обращение в Европейский суд по правам человека на нарушение конституции - большого результата не будет, но после этого просто так замять не получится. А того и гляди участники ДТП потом и полит. убежище смогут получить.
С Уважением
Kira aka Aprilia
Аватара пользователя
Atomic
освоившийся
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 11:36
Награды: 2

Гламур года
Репутация: 6
Аппарат: оZIPенный Piaggio
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 43

Сообщение Atomic »

:shock: точно подмечено "в духе классики"!!!
а я все голову ломала как же они выкручиваться то будут....
Случись мне присутствовать при сотворении мира, я бы дал кое-какие советы по части лучшего устройства мироздания.
(Альфонс Мудрый, король Кастилии)
Аватара пользователя
Brenwen
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 3231
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 11:43
Награды: 3

Дебют года Здравый смысл
Репутация: 155
Аппарат: Honda SilverWing 400
Телефон: +375291759624 Velcom
Пол:
Возраст: 40

Сообщение Brenwen »

А Наумов ответил так:
http://news.tut.by/society/105076.html
Пока что видно, что дело темное. А установить все обстоятельства, опросить свидетелей - работа следователя. Пока же видно, что бучу подняли сильную, замять не дадут.
Аватара пользователя
Aprilia
ГУРУ
ГУРУ
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 12 фев 2004, 22:41
Награды: 1

Путешественник года
Репутация: 109
Аппарат: Yamaha Slider :)

Сообщение Aprilia »

Я потерял линк на тут бае - там описание ПДД в Литве с участием инспектора полиции - в результате которого руководство подиции подало в отставку.

Аксиома менеджмента: руководитель несет всю ответственность за действия подчиненных. Вперед Ваницикий и Наумов... :lol:
С Уважением
Kira aka Aprilia
Аватара пользователя
Aprilia
ГУРУ
ГУРУ
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 12 фев 2004, 22:41
Награды: 1

Путешественник года
Репутация: 109
Аппарат: Yamaha Slider :)

Сообщение Aprilia »

Ооооо еще одна ссылочка на ПДД которую ГАИ за уши притягивают :)

9.12. предоставлять транспортное средство для освобождения проезжей части дороги от транспортных средств, поврежденных при дорожно–транспортном происшествии, а также доставлять на управляемом транспортном средстве*:
...работников правоохранительных органов для выполнения неотложных служебных обязанностей, связанных с преследованием лиц, подозреваемых в совершении преступлений, при принятии указанными работниками надлежащих мер по обеспечению безопасности водителя и пассажиров транспортного средства.

эй ГАИ... предоставлять транспортные средства - это означает попросить вон нах из машины и ключи в замке...а не сиди-и-не-рыпайся. :zachot:
С Уважением
Kira aka Aprilia
Аватара пользователя
Atomic
освоившийся
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 11:36
Награды: 2

Гламур года
Репутация: 6
Аппарат: оZIPенный Piaggio
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 43

Сообщение Atomic »

Aprilia писал(а):Я потерял линк на тут бае - там описание ПДД в Литве с участием инспектора полиции - в результате которого руководство подиции подало в отставку.

Аксиома менеджмента: руководитель несет всю ответственность за действия подчиненных. Вперед Ваницикий и Наумов... :lol:
ты это имел ввиду http://www.osipovichi.info/comment_1194943670.html
Случись мне присутствовать при сотворении мира, я бы дал кое-какие советы по части лучшего устройства мироздания.
(Альфонс Мудрый, король Кастилии)
Аватара пользователя
Aprilia
ГУРУ
ГУРУ
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 12 фев 2004, 22:41
Награды: 1

Путешественник года
Репутация: 109
Аппарат: Yamaha Slider :)

Сообщение Aprilia »

ОООО еще лучше !!!

http://www.abw.by/news/7553/

Знаете есть такая аксиома - чтобы развалить любое начинание, надо его возглавить.
Что и делает МВД пытаясь всеми силами оставить сор внутри избы и разобраться со своими сотрудниками не вынося на уровень судов. Пардон...это уж решать пострадавшим...

To Atomic: да это, спасибо !
С Уважением
Kira aka Aprilia
AntoniO
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 1967
Зарегистрирован: 13 фев 2004, 09:53
Награды: 2

Мастерская года
Репутация: 48
Аппарат: Yamaha Malic `80
Телефон: +3752977Ч9722
Пол:

Сообщение AntoniO »

Аватара пользователя
rasswetalex
новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 13:19
Репутация: 0
Аппарат: Китай
Возраст: 42

Сообщение rasswetalex »

:ahtung: :ahtung: :ahtung:

МЛЯТЬ, УБИВАЛ БЫ КОЗЛОВ!!!!!!!!
Аватара пользователя
Tester
заметный
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 00:01
Репутация: 14
Аппарат: Honda Dio AF-34 70сс -> Honda CB500S
Откуда: Могилёв-Минск
Пол:
Возраст: 37

Сообщение Tester »

Сегодня по новостям показывали. Думаю им мзды нехилой дадут, если дело не замнут :ahtung:

Вернуться в «На дорогах Беларуси»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot и 0 гостей