Авария #3

Все, что происходит на дорогах РБ, и с ними связанное: состояние дорог, ГАИ, ДТП и т.п.
Правила форума
В этом разделе допустим умеренный оффтопик, недопустим пустой флуд.
Аватара пользователя
Aprilia
ГУРУ
ГУРУ
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 12 фев 2004, 22:41
Награды: 1

Путешественник года
Репутация: 109
Аппарат: Yamaha Slider :)

Сообщение Aprilia »

Всегда имейте в голове и возможность подставы пешеходом. Так что лучше всегда настоять на его переходе даже если вам сзади начинают сигналить, даже если он ни в какую не хочет переходить - можно даже помочь ему легкими пинками если пьян задать правильное направление на следующий столб :)


С Уважением
Kira aka Aprilia
Аватара пользователя
TBAPb
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 22:27
Репутация: 0
Аппарат: Kymco B&W 50

Сообщение TBAPb »

вчера на заправке: вставил пистолет и зажал кнопку .. иду плачу за 5 литров и спокойным шагом возвращаюся к скуту - подхожу - бензин из бака прет на пол!!! подбегаю - отключил рычаг - см на колонку - 13 литров ... еп-топ ... прибегает урод-заправщик ... орет ... я чуть шлемом ему в голову не зарядил ... оказалось - он мне вместо 5 л. нечаянно на мою колонку 35 сбросил от соседа ... :)
Я знаю - что ничего не знаю, но многие не знают даже этого ...
+37529 6535161
Rider
скутерист года-2007
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 04 авг 2005, 20:41
Награды: 2

Скутерист года Пешеход года
Репутация: 50
Пол:
Возраст: 34

Сообщение Rider »

TBAPb писал(а):вчера на заправке: вставил пистолет и зажал кнопку .. иду плачу за 5 литров и спокойным шагом возвращаюся к скуту - подхожу - бензин из бака прет на пол!!! подбегаю - отключил рычаг - см на колонку - 13 литров ... еп-топ ... прибегает урод-заправщик ... орет ... я чуть шлемом ему в голову не зарядил ... оказалось - он мне вместо 5 л. нечаянно на мою колонку 35 сбросил от соседа ... :)
мляяяяяяяяяя мне бы в спорта так :D 95-го, так еще и целый бак... я б ему шлемом по голове не бил бы... сказал бы еще СПАСИБО!!! Вот это круть!!! :zachot:
alex-ford
новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 03 мар 2007, 22:00
Репутация: 0
Аппарат: кимко B&W 2T

Сообщение alex-ford »

TBAPb писал(а):вчера на заправке: вставил пистолет и зажал кнопку .. иду плачу за 5 литров и спокойным шагом возвращаюся к скуту - подхожу - бензин из бака прет на пол!!! подбегаю - отключил рычаг - см на колонку - 13 литров ... еп-топ ... прибегает урод-заправщик ... орет ... я чуть шлемом ему в голову не зарядил ... оказалось - он мне вместо 5 л. нечаянно на мою колонку 35 сбросил от соседа ... :)
а разве при полном баке отсечку не дает?
чем больше машина, тем теснее на парковке
Аватара пользователя
ayahuasca
новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 17:40
Репутация: 0
Аппарат: в поиске...

Сообщение ayahuasca »

alex-ford писал(а):
TBAPb писал(а):вчера на заправке: вставил пистолет и зажал кнопку .. иду плачу за 5 литров и спокойным шагом возвращаюся к скуту - подхожу - бензин из бака прет на пол!!! подбегаю - отключил рычаг - см на колонку - 13 литров ... еп-топ ... прибегает урод-заправщик ... орет ... я чуть шлемом ему в голову не зарядил ... оказалось - он мне вместо 5 л. нечаянно на мою колонку 35 сбросил от соседа ... :)
а разве при полном баке отсечку не дает?
далеко не на всех заправках ^^
the truth is out there...
Аватара пользователя
fagot
освоившийся
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 24 авг 2007, 19:35
Репутация: 5
Аппарат: Yamaha cygnus 125
Откуда: Минск
Возраст: 39

Сообщение fagot »

Я как то выезжал с дворов на Некрасова (поворачивал на лево) перед поворотом посмотрел что машины ищё далековато и я дал побольше газа, выезжаю на свою третью полосу и еду к следующему повороту на лево на Богдановича. Тут смотрю, прямо на меня несётся чтото скоростное на четырёх колёсах и в метрах 15 сворачивает на свою полосу. Получается он меня не увидел за машинами которые он обгонял, а еслиб я выехал на две секунды позже то меня хоронили бы в закрытом гробу.
Хельги
постоянный житель форума
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 20 мар 2006, 23:15
Награды: 3

Скутерист года Крышу сносит
Репутация: 164
Телефон: 80295569969
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 41

Сообщение Хельги »

хорошо, что моя мама не читает такие страсти.. а то давно бы ключи от скута спрятала...и скут топором бы порубила)))
а ваще...надо всегда быть внимательным. страхолвки от дураков нету.
+375295569969
Аватара пользователя
Аль Капоне
новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 18 июл 2005, 00:12
Репутация: 0
Аппарат: пусто)
Возраст: 34

Сообщение Аль Капоне »

Самый легкий вариант--снимаю глушак(или шоб на соплях болтался) 1 Кстати как не смешно,но это реально помогает !Хоть как-то тебя замечают!
P.S. Но правда с глушаком больше не эксперементирую!=)
Хочу тачку и желательно с сиськами или Suzuki bandit)))
Аватара пользователя
XakeP
Scooterclub Brest
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 11 июн 2004, 12:22
Репутация: 0
Аппарат: ... няма ничога ... :(

Сообщение XakeP »

Аль Капоне писал(а):Самый легкий вариант--снимаю глушак(или шоб на соплях болтался) 1 Кстати как не смешно,но это реально помогает !Хоть как-то тебя замечают!
P.S. Но правда с глушаком больше не эксперементирую!=)
Стробоскопы очень помогают.. не во всех случаях и не всегда.. но когда нужно стать заметным очень помогает.. :)
Да, я так думаю.... и что с того?!.
__________________________________________
+ 7-926-734-38-47 Мегафон Москва
+ 375 - 296-80-38-60 Velcom

Вернуться в «На дорогах Беларуси»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [Bot], claudebot, Yowser и 1 гость