Народ к вам вопрос?

Обсуждение вопросов, ответы на которые становятся очевидными через небольшое время эксплуатации техники, но у новичков как раз могут вызвать затруднения
Правила форума
Флуд и оффтопик в этом разделе недопустим.
Прежде, чем что-либо сюда написать, поищите аналогичные темы.
Название темы непременно должно содержать краткую суть проблемы.
Аватара пользователя
IZA
новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 24 сен 2007, 00:03
Репутация: 0
Аппарат: GSXR

Народ к вам вопрос?

Сообщение IZA »

что это за чтука ? http://www.av.by/public/public.php?even ... _id=347115
и скока она стоит? и мона ее как нить по дешевле?


Аватара пользователя
Аль Капоне
новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 18 июл 2005, 00:12
Репутация: 0
Аппарат: пусто)
Возраст: 34

Re: Народ к вам вопрос?

Сообщение Аль Капоне »

Данная модель априлии : RS ! Ценник немного дороговат,(т.к. там есть аэрография) Есть еще подобный скутер : Gilera Dna : пригнать данные скутера будет тяжеловато ,т.к. на них в европе ездят подростки,и 9 из 10 убитые в хлам! о.с. около 1700 у.е)
Хочу тачку и желательно с сиськами или Suzuki bandit)))
Bibik
освоившийся
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 15 июн 2005, 11:37
Репутация: 9
Аппарат: Gilera DNA
Телефон: +375291411191
Телефон: +37067549136

Сообщение Bibik »

Gilera DNA и Aprilia RS 50 совсем арзные аппараты. Думаю главное их отличие в том, что RS с передачами, цепью и т.д. ( тоесть спорт-байк с меньшим объемом) А DNA это скутер, который зделали под спорт байк. В нем все от скутера - вариатор, подвеска и так далее...
Все способы связи в профиле
Аватара пользователя
sant
дебют года-2007
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 17 апр 2007, 12:13
Награды: 2

Дебют года До свидания!
Репутация: 2
Откуда: Менск
Возраст: 41

Сообщение sant »

что это за чтука ? http://www.av.by/public/public.php?even ... _id=347115
и скока она стоит? и мона ее как нить по дешевле?
блин чувак если ты решил покупать такой аппаратик... не спеши... сначала подумай нужен ли он тебе?...
ну жа смотрица хорошо... типа байк + графика но класически скутер есть скутер он гораздо комфортнее, проще и удобней.. частенько мы выезжали всей толпой за город не бумаю шо на етом аппарате ты сможешь спокойно проехать более получаса без боли в спине... я вот на сваем в солигорск сьездил а ето 2 часа езды и ниче как огурчит а тут ты и спину и яйцы отобьеш... да и девачку там особо не посадиш... сиденьице узкое и твердое... + колеса смари какие узкие так что по пляжам на минском море не порассекаешь...
:umka: и главное ... попробуй потом гайцам докажи что у тя там 50 кубов )))))

ето мое личное мнение но в любом случае решать тебе ... так что выбирай ... лепоту или практичность .... удачи
Изображение
Аватара пользователя
S E R G
KOLB
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 03 сен 2005, 19:52
Репутация: 8
Аппарат: KTM Duke II
Телефон: +375293478131

Сообщение S E R G »

круто, я бы взял. вот если есчо кубов побольше.
Аватара пользователя
fagot
освоившийся
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 24 авг 2007, 19:35
Репутация: 5
Аппарат: Yamaha cygnus 125
Откуда: Минск
Возраст: 39

Сообщение fagot »

Я бы себе за такие деньги взял ямаху маджести 125 или 150 кубовую и ехал бы себе с комфортом да и побыстрее чем это жалкое подобие байка которое тюнингованный скутер полтинник сделает (вот смеху то будет). :)
Аватара пользователя
VTEK
новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 04 фев 2006, 16:17
Репутация: 0
Пол:
Возраст: 34

Сообщение VTEK »

:zachot: СОГЛАСЕН :zachot:
Тел.8029324-08-49

отремонтирую ваш японский скутер,всегда куплю надоевший,нерабочий,аварийный,разукомплектованый скутер.
Аватара пользователя
Egorka:)
заметный
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 31 дек 2006, 00:24
Награды: 1

Крышу сносит
Репутация: 3
Аппарат: Suzuki GSXR AE749 '05 & Mitsubishi Galant 2.0i E55
Возраст: 33

Сообщение Egorka:) »

Есть ещё РС-ки 125 и 250 2-х тактники!250 летит,что ракета,сам наблюдал,макс.скорость 190-200 км!!!
Насчёт 125 ничё незнаю,но вроде тоже набор зачётный и макс.скорость около 130-140 км!!!
Знаю одного человега у которого было подобие РС-ки,только другой марки,250ссм,2-х тактная,ездил он на ней 2 года без прав и без регистрации!Делал морду кирпичём и говорил,что полтос,менты как ни странно верили.т.к. труба узкавата,да и колёса не сильно широкие!!!
Минусы таких аппаратов-это недолговечные моторы и ОГРОМНЫЙ расход топлива,особенно у 250-ки, 17 литров по городу!!! :shock:
"Чтобы жить в огне,надо жечь по жизни"(с)

+375291512450
Аватара пользователя
VTEK
новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 04 фев 2006, 16:17
Репутация: 0
Пол:
Возраст: 34

Сообщение VTEK »

17 ЛИТРОВ :shock: ,КАК У КРУТОГО СПОРТА ИЛИ СУПЕР-СПОРТА,НАВЕРНОЕ ОН ИЗЗА РАСХОДА ЕДЕТ 190-200КМ Ч
Тел.8029324-08-49

отремонтирую ваш японский скутер,всегда куплю надоевший,нерабочий,аварийный,разукомплектованый скутер.
Аватара пользователя
Allanon
новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 08 июл 2006, 03:54
Репутация: 0
Аппарат: Honda cbr1000rr, Honda Dio 70сс Sport
Откуда: Россия, г. Мурманск
Пол:
Возраст: 34

Сообщение Allanon »

Чет вы гоните товарисч. Не может мопед с мотором 2Т 250сс ехать 200км., с такой скоростью ездят 400-ки. Даже если он может набрать такую скорость, то либо после фарша, либо его мотору после пару таких выходок, сикирь поршень. Да и с потреблением топлива в таких количествах не верится. 3-х литровый американский внедорожник хавает меньше, я конечно понимаю, что 2Т, но всё же :spy:
Изображение

Вернуться в «Начинающим»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [Bot], Amazonbot [bot], claudebot, Google [Bot], Integral Ads Bot, YandexBot [Bot], Yowser и 1 гость