Покупать или нет? Honda SZX50 S

Обсуждение вопросов, ответы на которые становятся очевидными через небольшое время эксплуатации техники, но у новичков как раз могут вызвать затруднения
Правила форума
Флуд и оффтопик в этом разделе недопустим.
Прежде, чем что-либо сюда написать, поищите аналогичные темы.
Название темы непременно должно содержать краткую суть проблемы.
Daley
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 19:46
Репутация: 0

Покупать или нет? Honda SZX50 S

Сообщение Daley »

Ребята! Помогите советом. Есть возможность приобрести скутер Honda SZX50 S (название это взял из паспорта, на самом скутере написано X8R/S фото прилагаю) итальянской сборки 2002 года выпуска 15000 км пробега. Ранее кроме ТО в Германии ремонты не производились. Осенью еще нормально ездил, но в конце стал плохо заводиться, сейчас завелся только после того, как залили бензин под свечу. Искра есть, чихает, глохнет, тарахтит (кажется что есть посторонний звук) плохо заводится, из трубы капает масло, свечу тоже заливает, на дисковых тормозах износились тормозные колодки.
Какой ему может потребоваться ремонт?
Можно ли на него достать в Беларуси (желательно в Минске или области) качественные (желательно не китайские, а оригинальные хондовские) запчасти – кольца, поршень, цилиндр, тормозные колодки, выхлопная труба (своя сильно поржавела) – сколько все это может стоить?
Стоит ли его брать за 850 у.е.? Отслужит ли он еще свое?....
Изображение


Rider
скутерист года-2007
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 04 авг 2005, 20:41
Награды: 2

Скутерист года Пешеход года
Репутация: 50
Пол:
Возраст: 34

Сообщение Rider »

Ты мне в личку напиши чей это скут... с какого города и у кого хош брать... мне кажется что я знаю хозяина... и знаешь, я те сразу скажу... если в скутерах не шаришь, лучше просто забудь... ведь чуть-чуть доложив можо купить крутой скут и без всякого дерьма... там походу просто ВАЛОМ проблем!!! Думай... иногда лучше иметь эти деньги в кармане, чем иметь такой скут в гараже!!! УДАЧИ!!! :zachot: :!:

Вернуться в «Начинающим»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot, K, PetalBot [Bot] и 0 гостей