Peugeot Speedfight 2 Помогите консультацией-оценкой!

Обсуждение вопросов, ответы на которые становятся очевидными через небольшое время эксплуатации техники, но у новичков как раз могут вызвать затруднения
Правила форума
Флуд и оффтопик в этом разделе недопустим.
Прежде, чем что-либо сюда написать, поищите аналогичные темы.
Название темы непременно должно содержать краткую суть проблемы.
Rider
скутерист года-2007
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 04 авг 2005, 20:41
Награды: 2

Скутерист года Пешеход года
Репутация: 50
Пол:
Возраст: 34

Сообщение Rider »

Ненавижу этот скут и другим не советую... дизайн и понты - все что у него есть... никакой практичности... все ради дизайна и красоты не больше... размеры крошечные, ходовая - дерьмо, светотехника тоже... на дальняк никак не поедешь, ни мощности нормальной, ни размеров, ни багажа... на скока я знаю даже поворотников нима ХЕХ))) что это за скут :lol: :D


roza-by
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 июл 2006, 19:34
Репутация: 0

Сообщение roza-by »

TO RIDER: если,по-твоему,на Спидфайте нет даже поворотников и свет там плохой,то значит ты также разбираешься в скутерах,как я в балете (Т.Е. НИКАК) или у тебя со зрением серьёзные проблемы.Поскольку ты не знаешь даже такие вещи об этом скутере,то я сомневаюсь,что ты его когда-либо вообще видел(разве только на фото где-нибудь),не говоря уже о поездке на нём.А вообще,для тебя, кроме твоей Априлии, нихрена хорошего не существует. :fuck:
Последний раз редактировалось roza-by 13 сен 2006, 23:20, всего редактировалось 4 раза.
roza-by
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 июл 2006, 19:34
Репутация: 0

Сообщение roza-by »

А по-поводу размеров и мощности,так твой обожаемый скутер-просто маленькая тормознутая табуретка против моего Kawasaki Ninja ZX-6R. А Спидфайт 2 среди полтинников всё-таки один из лучших. Всё в этом мире относительно,нехрен сравнивать 50 кубов и 150.
AntoniO
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 1967
Зарегистрирован: 13 фев 2004, 09:53
Награды: 2

Мастерская года
Репутация: 48
Аппарат: Yamaha Malic `80
Телефон: +3752977Ч9722
Пол:

Сообщение AntoniO »

хватит тут гнать друг на руга
народ в москве тюнит пыжиков и ездяит довольный )
но каждому своЙО :!:
Rider
скутерист года-2007
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 04 авг 2005, 20:41
Награды: 2

Скутерист года Пешеход года
Репутация: 50
Пол:
Возраст: 34

Сообщение Rider »

2 roza-by во-первых, в скутах я шарю больше чем ты, а во вторых, про поворотники я говорил, что в самой новой версии СПИДФАЙТА [ *** у нас не матерятся! *** ] :fuck: втретьих кроме поворотников ты больше ни к чему и не приколибался, так как на самом деле все что я выше написал - ПРАВДА и скут этот по практичности - ГАВНО!!! ФАРЫ [ *** у нас не матерятся! *** ] ТОКА С ВИДУ СВЕТЯТ, а не на дорогу... :ass:

И ваще чел...я про ЛЕО свой тут ничего не сказал, так что можешь не хвастаться своим ГНИЛЫМ КАВАСАКИ... а если на то пошло, давай пролетимся... Изображение 170 кабыл, тогда посмотрим [ *** у нас не матерятся! *** ] что ты скажешь насчет мощности, когда будешь дышать мой рыхланд, УМНИК!!! :fuck:
roza-by
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 июл 2006, 19:34
Репутация: 0

Сообщение roza-by »

Юнга ты ещё сопливый,чтобы со старшими спорить.Вот когда пиписка твоя обрастёт и сменишь ты штук 5 различных скутеров,тогда будешь пену изо рта пускать о том,что очень хорошо разбираешься в технике. А кроме велосипеда АИСТ,видимо,до Априлии у тебя ничего не было,да и то за папкины деньги. Иди учи уроки,школьник.
roza-by
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 июл 2006, 19:34
Репутация: 0

Сообщение roza-by »

roza-by писал(а):Юнга ты ещё сопливый,чтобы со старшими спорить.Вот когда пиписка твоя обрастёт и сменишь ты штук 5 различных скутеров,тогда будешь пену изо рта пускать о том,что очень хорошо разбираешься в технике. А кроме велосипеда АИСТ,видимо,до Априлии у тебя ничего не было,да и то за папкины деньги. Иди учи уроки,школьник.
А не нравиться кому.... поцелует пусть в корму. :!: :lol:

Вернуться в «Начинающим»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot и 0 гостей