Kymco ZX50 Forever подскажите

Обсуждение вопросов, ответы на которые становятся очевидными через небольшое время эксплуатации техники, но у новичков как раз могут вызвать затруднения
Правила форума
Флуд и оффтопик в этом разделе недопустим.
Прежде, чем что-либо сюда написать, поищите аналогичные темы.
Название темы непременно должно содержать краткую суть проблемы.
Аватара пользователя
Rollin
заметный
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 18 июл 2004, 20:21
Репутация: 0
Аппарат: Всё продал.. :(

Сообщение Rollin »

PAulik писал(а):у нас реально купить новый или недавно выпущенный Kymco Yup 50 ?
патаму как аппарат просто офигенный для своих 50сс...
В малиновку тебе дорога, там почти все модели кимки можно купить/заказать


Honda Tact > SM NLF50cc & Piaggio Zip 25 > Peugeot Elyseo 100cc > Yamaha Neos > всякие 4х колёсные......
uNC1v1L
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 15:16
Репутация: 0

Сообщение uNC1v1L »

2 Rollin and rider
Это best & win вроде и был. Красавец. По дизайну он мне понравился. Я большим его по неопытности назвал=) Его бы сразу и взял, но цена конечно .. Сколько его реальная цена будет? Ну и по скорости тож все таки как он буит?))
Rider
скутерист года-2007
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 04 авг 2005, 20:41
Награды: 2

Скутерист года Пешеход года
Репутация: 50
Пол:
Возраст: 34

Сообщение Rider »

uNC1v1L писал(а):2 Rollin and rider
Это best & win вроде и был. Красавец. По дизайну он мне понравился. Я большим его по неопытности назвал=) Его бы сразу и взял, но цена конечно .. Сколько его реальная цена будет? Ну и по скорости тож все таки как он буит?))
по дизайну класс аппарат :zachot: скорость думаю километров 100-105 пойдет, ну а цена думаю что 2000-2200 его, а в салоне наваривают... да везде наваривают, только где-то меньше, где-то больше ;)
uNC1v1L
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 15:16
Репутация: 0

Сообщение uNC1v1L »

за 2000 мот я бы его и забрал.. А динамика как. 105 както маловато буит. Надо же бут рвать фсех)) Не без этого=)
Аватара пользователя
SLON
новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 12 апр 2006, 20:53
Репутация: 0
Телефон: +375 29 5055545
Откуда: Лида-Минск
Пол:
Возраст: 33

Сообщение SLON »

uNC1v1L писал(а):за 2000 мот я бы его и забрал.. А динамика как. 105 както маловато буит. Надо же бут рвать фсех)) Не без этого=)
ну смотри, по каталогу ЛЕО 125 идет 110 км.ч, ПЫЖ ЭЛИСЕО 101 км.ч, Маджести 105 км.ч, так что нечего тебе расстраиваться.., потому что скорость не маленькая, тем более это КИМКА, ну а эти ЕВРОПЕЙЦЫ, на самом деле они больше едут... динамика будет нормальная, будешь первым уходить, ведь это скут, а как говорил Xaan, если какой-нить чел на спорт-байке или тачке захочит тебя сделать, он тебя сделает :zachot:

Вернуться в «Начинающим»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot, Google [Bot], K и 0 гостей