Kymco ZX50 Forever подскажите

Обсуждение вопросов, ответы на которые становятся очевидными через небольшое время эксплуатации техники, но у новичков как раз могут вызвать затруднения
Правила форума
Флуд и оффтопик в этом разделе недопустим.
Прежде, чем что-либо сюда написать, поищите аналогичные темы.
Название темы непременно должно содержать краткую суть проблемы.
kanonir
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 08:09
Репутация: 0

Kymco ZX50 Forever подскажите

Сообщение kanonir »

Купил Kymco ZX50 Forever новый, но пока не ездил. Прошу тех, кто ездил или знает этот скутер, просветить меня на предмет, что меня ожидает, чего бояться, с чем бороться, правильно-ли я сделал, вообще мнение по поводу скутера - короче всё, что сочтёте нужным мне рассказать.
Это первый скутер и мне интересно большую-ли ошибку я допустил. Наш, московский и ленинградский форумы я внимательно прочитал, но упоминания по моему скутеру встречаются крайне редко и, в основном, по 100сс. Из этих форумов почерпнул много, но, сами знаете, знания лишними не бывают.
Спасибо. Удачи!!!


Аватара пользователя
KirZar
новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 30 июн 2005, 17:51
Репутация: 0
Аппарат: в поисках табуретки...

Сообщение KirZar »

сколько отдал?
ищу скутер до 1500$ 100-250сс желателно Итальянца
kanonir
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 08:09
Репутация: 0

Сообщение kanonir »

1550 баксов как с куста. Вот жаба и забеспокоилась.
AntoniO
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 1967
Зарегистрирован: 13 фев 2004, 09:53
Награды: 2

Мастерская года
Репутация: 48
Аппарат: Yamaha Malic `80
Телефон: +3752977Ч9722
Пол:

Сообщение AntoniO »

буш катацца, небеспокойся :)
но там на нем 10 е колеса, да ?
Аватара пользователя
KirZar
новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 30 июн 2005, 17:51
Репутация: 0
Аппарат: в поисках табуретки...

Сообщение KirZar »

он походу одноместный :roll:
Изображение
ищу скутер до 1500$ 100-250сс желателно Итальянца
kanonir
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 08:09
Репутация: 0

Сообщение kanonir »

Нет, колёса 12-го размера и он большой полутораместный. На картинке не он, хотя и немного похож. Вес 87 кг. Я по габаритам довольно большой, но сидеть удобно и при продаже очень немного сидел сзади за продавцом. Не в машине, но очень даже терпимо.
ХАРПЕР™
новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 22 май 2005, 17:47
Репутация: 0
Аппарат: Honda Tact AF24

Сообщение ХАРПЕР™ »

чье производство? где брал(можно в личку)
Я так мыслю....
Rider
скутерист года-2007
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 04 авг 2005, 20:41
Награды: 2

Скутерист года Пешеход года
Репутация: 50
Пол:
Возраст: 34

Сообщение Rider »

да не боись ты, KYMCO хорошие скутера, будешь ездить и все будет ОК :zachot: а насчет инфы можешь по моему сайту полазить, инфы там полно для скутов, нароншь полезной информации...
uNC1v1L
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 15:16
Репутация: 0

Сообщение uNC1v1L »

Народ а как насчет ихних 125 кубов. Динамика и скока реальная цена для него. Новый в малиновке за 2600 двухместный. Ниче такой был, но единственное по моему великоват...
Как ваше мнение?
Rider
скутерист года-2007
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 04 авг 2005, 20:41
Награды: 2

Скутерист года Пешеход года
Репутация: 50
Пол:
Возраст: 34

Сообщение Rider »

uNC1v1L писал(а):Народ а как насчет ихних 125 кубов. Динамика и скока реальная цена для него. Новый в малиновке за 2600 двухместный. Ниче такой был, но единственное по моему великоват...
Как ваше мнение?
зря ты так думаешь, что великоват... я еще ни одного скута не видел, что бы он для меня великоват показался(но это я не о своих размерах, сам я не большой) просто думаю, что полноценный скутер это не просто табуретка и двигатель, а нормальный, большой двухместный скутер с обьемом более 50сс... качество по прежнему, как 50, так и 125сс остается на хорошем уровне.., динамика не такая как у китайцев, чувствуется... я ездил на 50сс, мне понравилось, это не китай, хотя и на китае ездил, 50сс, он пол часа думает, а потом едет :D вот так, но о цене, сразу предупреждаю, в салоне всегда будет дороже :umka: и иногда на кругленькую сумму :umka:
kanonir
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 08:09
Репутация: 0

Сообщение kanonir »

Производство Тайвань. Покупал в Малиновке в салоне скутеров.
Аватара пользователя
Rollin
заметный
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 18 июл 2004, 20:21
Репутация: 0
Аппарат: Всё продал.. :(

Сообщение Rollin »

uNC1v1L писал(а):Народ а как насчет ихних 125 кубов. Динамика и скока реальная цена для него. Новый в малиновке за 2600 двухместный. Ниче такой был, но единственное по моему великоват...
Как ваше мнение?
Bet & Win 125 ? Если он, то красавец.. Ну а большим его сложно назвать. тем более есть и 50-ти кубовая версия :roll:
Honda Tact > SM NLF50cc & Piaggio Zip 25 > Peugeot Elyseo 100cc > Yamaha Neos > всякие 4х колёсные......
Лёха
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 окт 2005, 22:28
Репутация: 0
Аппарат: kwang yang motor co.

Сообщение Лёха »

zx50
есть такой у мну, тока он уже 70сс
обкатывай, снимай душилки (у тя там EURO2 вроде - 45 кмч) потом поедет 70 реальных
катайся и не парься
гарантия хоть 2 года?
PAulik
освоившийся
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 23 авг 2004, 04:16
Репутация: 1
Аппарат: Honda PAL
Откуда: Минск, Малиновка
Возраст: 38

Сообщение PAulik »

у нас реально купить новый или недавно выпущенный Kymco Yup 50 ?
патаму как аппарат просто офигенный для своих 50сс...
kanonir
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 08:09
Репутация: 0

Сообщение kanonir »

Продавец насчёт гарантии сказал, что 1 год, но горячо заверил: не сломается сам никогда. А, на всякий случай вручил мне телефон мастера, который у них занимается устранением неисправностей. Но всё это на уровне не государственном. но внушающем доверие. Да и салон у них на Малиновке с места не сдвинуть. Найти всегда можно.

Вернуться в «Начинающим»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot, Integral Ads Bot, Semrush [Bot] и 6 гостей