Салон экиперовки БЕЛБАЙК спонсор ФэшнСкутерФеста

Одежда, обувь, любая другая защитная экипировка, принадлежности для путешествий, инструменты, полезные вещи в дорогу. Темы вида "куплю/продам" размещать только в Барахолке!
Правила форума
Флуд и оффтопик в этом разделе недопустим.
Прежде, чем что-либо сюда написать, поищите аналогичные темы.
Название темы непременно должно содержать краткую суть проблемы.
Аватара пользователя
Black Jack
Олег Карцев
Олег Карцев
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 11:19
Награды: 7

Организатор Лицо МСК Реинкарнация Вечно молодой
Репутация: 119
Аппарат: Gilera nexus, Italjet Formula LC, SeaDoo
Телефон: я в аквариуме
Откуда: maldives
Возраст: 58

Салон экиперовки БЕЛБАЙК спонсор ФэшнСкутерФеста

Сообщение Black Jack »

Магазин для мотоциклистов в Минске "БелБайк" выступил спонсором ФэшнСкутерФест 2011. В салоне продается мотоэкипировка, мотозапчасти, мотомасла, мотоаксессуары, заказ по каталогам производителей, мотоэкипировка и мотозапчасти под заказ.

Изображение

В магазине можно сделать заказ по каталогам: Louis - крупнейший мотокаталог Европы Auner - австрийский мотокаталог Kuryakyn - американский каталог тюнинга для мотоцикла Parts-unlimited - крупнейшая группа мотокаталогов США Olekmotocykle - польский мотокаталог Polisport - итальянский производитель мотоциклетного пластика и защитной экипировки Powersportrider - каталоги группы Tucker Rocky и Biker Cnoice Также в нашем магазине Вы сможете заказать оригинальные запчасти и аксессуары на мотоциклы, AVT, гидроциклы, лодочные моторы производства фирм: Honda, Kawasaki, Suzuki, Yamaha,Arctic Cat, Polaris, Bombardier, KTM, Kymco.

Задумались о собственной безопасности на дороге? Нужна мотоэкипировка? Вы находитесь на правильной странице!
"Белбайк" продает мотоэкипировку, мотоодежду и мотозащиту высокого качества и различных ценовых диапазонов. Ассортимент реализуемой мотоэкипировки продолжает расширяться, а отсутствующая на складе мотозащита и мотоэкипировка всегда может быть заказана в БелБайк.

Изображение

Мотоодежда и мотоэкипировка может состоять из многих вещей, но главным в любой экипировке остается мотошлем. Современные мотошлемы имеют отличную систему вентиляции, при этом мотошлемы, имеют отличную вентиляцию даже на недорогих моделях. Все мотошлемы, реализуемые нами сертифицированы по всем международным стандартам и обладают не худшей способностью защитить водителя, чем мотошлемы более дорогих брендов. Такими же свойствами, в целом, обладает вообще вся поставляемая нами мотоэкипировка. Конечно, чем лучше вещь, тем она дороже, и этого правила никто не отменял. Но наша задача как всегда состоит в том, чтобы предоставить нашим покупателям возможность купить недорого то, что будет обладать высоким качеством и надежностью - хорошая мотоэкипировка, мотоодежда и мотозащита по хорошим ценам.

Очень важный элемент мотоодежды - это мотоперчатки. Мотоперчатки могут быть кожаными или текстильными - тоже есть выбор. Хотя наша рекомендация - кожа: это отличная защита рук при падениях, ударах и "скользячке". Как говорится, "своя кожа дороже", поэтому имеет смысл потратиться на "чужую". Жарко? Ничего подобного! На ходу перчатки отлично вентилируются. Это, на наш взгляд, второй по важности элемент, из которых состоит мотоэкипировка. Можно также приобрести перчатки из искусственной кожи, что тоже неплохо, хотя выбирать надо тщательно.

Мотоодежда и мотоэкипировка для езды на мотоцикле или скутере имеет свои особенности. Мотоодежда и мотоэкипировка должны быть не только устойчивы к истираемости, но и защищать от прямых ударов. Для этих целей мотоодежда оснащается защитными вставками из полимеров. Однако, как правило, при интенсивной скоростной езде встроенной в мотокуртки и в мотоштаны защиты бывает недостаточно. Для исправления этих недостатков была придумана мотозащита спины, внутренних органов и "черепахи", защищающие торс водителя, отдельные мощные наколенники и налокотники. Консультацию по вопросу, как мотоэкипировка такого вида применяется, вы можете получить непосредственно в магазине.

Изображение

В салоне Вы можете приобрести мотоэкипировку, мотозапчасти и аксессуары следующих производителей:
Marushin Kenny Axo Box Streetfighter Auner Raytek Alpinestars Vcan Falco Probiker Vanucci Fly Lucas Ferodo GoldFren Athena Vicma Oxford Fivestars MRA Puig Exide Fiamm Mahle Champion Hiflofiltro DID JTsprockets NGK Nippon Denso Koso Womet Bike it Polisport Dunlop Shinko Mitas Kappa Kuryakyn Parts Unlimited Dynojet Acerbis Iris All Bals Motul Shark

Изображение

http://www.belbike.com
г. Минск ул. Кедышко 24

ПН-ПТ: с 10:00 до 20:00
СБ-ВС: с 10:00 до 18:00

8(017) 263-20-35
8(029) 865-60-36
8(033) 664-52-77
8(029) 273-20-44

Сегодня в магазине БелБайк распродажа мотошлемов 4you и пакистанской кожи этого прибалтийского бренда.
Обратившись в БелБайк члены скутерклуба могут смело обращаться к шефу, Александру, который выделил на ФэшнСкутерФест целый мешок призов для скутеристов. Салон предоставляет для скутерклуба скидку 10%

Изображение


Вернуться в «Экипировка и снаряжение»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot и 0 гостей