R&B DELUXE with BUSTA RHYMES

Обсуждение вопросов, не имеющих отношения к скутер-тематике.
Правила форума
В этом разделе допустим умеренный оффтопик, недопустим пустой флуд.

Я с вами...

Конечно же еду!!!
2
50%
Очень хочю поехать, но вот мама...
2
50%
 
Всего голосов: 4

Аватара пользователя
Serega
новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:17
Репутация: 0
Аппарат: Honda X8R-X

R&B DELUXE with BUSTA RHYMES

Сообщение Serega »

Изображение

Первый Глобальный R&B Фестиваль России.

30 марта 2007 года в Ледовом дворце компания Record Event представит премьеру российского R&B фестиваля premium-класса, в рамках которого Россия увидит самых великих представителей мирового HIP-HOP и R&B.


R&B (Rhythm & Blues) – наиболее актуальное направление современной музыки, стремительно завоевавшее США и Европу, и пришедшее несколько лет назад в Россию. На сегодняшний день направление R&B главенствует на музыкальных телеканалах и танцполах всего мира. Eminem, Black Eyed Peas, 50 Cent, Busta Rhymes, Justin Timberlake, Beyonce, Gwen Stefani, Pussycat Dolls – все это представители R&B культуры, звезды мирового шоу-бизнеса, самые дорогие и престижные артисты мира, чьи имена уже вошли в историю.
До последнего момента в Санкт-Петербург не приезжал ни один из реальных представителей мирового R&B, не было ни одного масштабного R&B и Hip-Hop мероприятия, несмотря на громадный интерес со стороны публики и до отказа забитые клубные площадки.
R&B – это не просто стиль музыки, это культура современной элиты, это самые шикарные девушки и крутые парни, это дорогой lifestyle.

Busta Rhymes – американская двухметровая суперзвезда-миллионер, один из ярчайших R&B/HIP-HOP артистов на планете, скандальный предствитель голливудского бомонда, один из самых дорогих и богатых рэперов в мире. Помимо насыщенной сольной карьеры известен совместными работами и выступлениями с Mariah Carey, Janet Jackson, Ozzy Osbourne. Продажи альбомов Busta Rhymes превысили рубеж в 50 миллионов копий, а последний альбом получил статус платинового. Каждый его клип появляется на всех музыкальных каналах мира и России, а треки по нескольку недель занимают лидирующие позиции в музыкальных чартах.
Вот только некоторые суперхиты Busta Rhymes:
«Baby If U Give It To Me…» («I Know What You Want»), записанный совместно с Mariah Carey
«Ante Up»
«Don’t Cha» c Pussycat Dolls
«I Love My Chic» c Kelis
«What's It Gonna Be?!» с Janet Jackson

Busta Rhymes ни разу не приезжал в Санкт-Петербург, и его дебютным выступлением станет открытие первого глобального R&B фестиваля – R&B DELUXE.

Уже подтвердили своё участие в фестивале R&B DELUXE ведущие российские представители r&b-движения: Бьянка, БандЭрос, Братья Praddd, Гуф, Лиана, Кит, Да108. И это только часть тех, кто выступит на главном R&B событии этого года.

Официальное pre-party фестиваля премиум-класса R&B DELUXE состоится 24 марта в клубе Cadillac (Полтавская ул., 7). Специальные сеты представят: DJ Keet, Mask, Toni ′lil, Lexx.

Также все выходные на улицах и в клубах Питера зажигают умопомрачительные R&B DELUXE CHICKS! Не пропусти шикарный лимузин с шикарными девочками и получи DELUXE-подарки. Специальная высадка R&B DELUXE CHICKS – на pre-party фестиваля в клубе Кадиллак.

Ночные R&B DELUXE AFTERPARTY пройдут по окончании фестиваля одновременно в клубах Cadillac (Полтавская ул., 7) и Lvdovic (Думская ул.,4) и продлятся до самого утра.
Среди участников afterparty будут:
@ Cadillac – DJ Keet , Toni ‘lil, Lexx, Mask, Edwin, Братья Praddd и другие
@ Lvdovic – DJs’ Slov, Pil One, Kite, Fisher и другие.
Возможно, на одно из afterparty заедет сам Busta Rhymes. Пока артист не уточнил, какой из клубов он намеревается посетить.

ИНФОРМАЦИЯ: +375-29-1200392

30 марта. Ледовый дворец. Первый глобальный R&B фестиваль России –
R&B DELUXE с Busta Rhymes.
Welcome to da REAL R&B…


+375-29-688-06-64
FRISION promo

Изображение
sanitar muller
красноармеец
красноармеец
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 00:53
Репутация: 20
Аппарат: раф4ик, Honda @
Телефон: 029 8720014
Откуда: Минск
Возраст: 48

Busta Rhymes

Сообщение sanitar muller »

Busta Rhymes ? Ну ничего так музычка.
Но! :!: Перетсья? Куда то? Что бы послушать музыку? Да на хрен это нужно.
Вам мрамор или гранит?
Rider
скутерист года-2007
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 04 авг 2005, 20:41
Награды: 2

Скутерист года Пешеход года
Репутация: 50
Пол:
Возраст: 34

Сообщение Rider »

Нет sanitar, ты не понимаешь... они там взорвут все... там такое пати будет, елки палки... были бы деньги и время, с огромным удовольствием поехал бы!!! Обожаю эту музычку!!! :!:
sanitar muller
красноармеец
красноармеец
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 00:53
Репутация: 20
Аппарат: раф4ик, Honda @
Телефон: 029 8720014
Откуда: Минск
Возраст: 48

Сообщение sanitar muller »

rider писал(а):Нет sanitar, ты не понимаешь... они там взорвут все... там такое пати будет, елки палки... были бы деньги и время, с огромным удовольствием поехал бы!!! Обожаю эту музычку!!! :!:
Знаю я все эти пати. 80% народа укурится, обширяется, обдолбится, и нажрётся. К тому же я ненавижу заведения где накурено. Поэтому я луче дома музыку послушаю.
Последний раз редактировалось sanitar muller 17 мар 2007, 13:57, всего редактировалось 1 раз.
Вам мрамор или гранит?
Аватара пользователя
Antonliner
новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 12:21
Репутация: 2
Аппарат: Suzuki Hayabusa K1, Audi A6 4F
Телефон: +375 29 8888818
Откуда: Минск

Сообщение Antonliner »

to SEREGA, ржу не могу фифти рнбишник.
затонирован в хламину и еще в очках чернющих
Аватара пользователя
Egorka:)
заметный
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 31 дек 2006, 00:24
Награды: 1

Крышу сносит
Репутация: 3
Аппарат: Suzuki GSXR AE749 '05 & Mitsubishi Galant 2.0i E55
Возраст: 33

Сообщение Egorka:) »

Вот и я читал и непонял,как это 50cent-ов R'n'B!!! :umka: У него гдето 20-30% музыки R'n'B!!! :umka: Остальное вроде рэп наскока я знаю!!!!Да и слушаю такоеже,короче съездить хотелось бы,да денег голяк!!!! :ass: Если ктонить поедет,передавайте Баста Раймсу от меня привет!!!!! :D
"Чтобы жить в огне,надо жечь по жизни"(с)

+375291512450
Аватара пользователя
Serega
новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:17
Репутация: 0
Аппарат: Honda X8R-X

Сообщение Serega »

Egorka:) писал(а):Вот и я читал и непонял,как это 50cent-ов R'n'B!!! :umka: У него гдето 20-30% музыки R'n'B!!! :umka: Остальное вроде рэп наскока я знаю!!!!Да и слушаю такоеже,короче съездить хотелось бы,да денег голяк!!!! :ass: Если ктонить поедет,передавайте Баста Раймсу от меня привет!!!!! :D
Когда с Бастой пойдём бухать! То возму для тебя автограф :zachot:
+375-29-688-06-64
FRISION promo

Изображение
Аватара пользователя
Antonliner
новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 12:21
Репутация: 2
Аппарат: Suzuki Hayabusa K1, Audi A6 4F
Телефон: +375 29 8888818
Откуда: Минск

Сообщение Antonliner »

не забудь его прокатить на скуте, с ветерком :!:
затонирован в хламину и еще в очках чернющих
Аватара пользователя
Dj_Night_Elf
новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 авг 2006, 11:43
Репутация: 0
Аппарат: Suzuki Burgman 400 продаётся

Сообщение Dj_Night_Elf »

Я тож эту музу слушаю за милую душу нконец что-то реальное!! :D
У маёй дзяржаве ніколі не ўзыдзе сонца

Вернуться в «Разное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [Bot], Apple [Bot], Bing [Bot], claudebot и 0 гостей