Пробег 1 апреля

Обсуждение вопросов, не имеющих отношения к скутер-тематике.
Правила форума
В этом разделе допустим умеренный оффтопик, недопустим пустой флуд.
Аватара пользователя
POL
новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 11:24
Репутация: 0
Аппарат: Honda Dio ZX(35)
Возраст: 38

Сообщение POL »

Подписываюсь!!! :D :D :D


Пофигу пробки на дорогах.....
Изображение
Аватара пользователя
Yurgen
освоившийся
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 07 мар 2006, 16:55
Репутация: 0
Аппарат: ТАКТичная HONDA по имени Снегирь
Возраст: 41

Сообщение Yurgen »

ааааах! какого китайца я работаю первого!!!!! очень сожалею!!! фак!
не смогу... жаль...
но сезон только начинается!
Два колеса - это вам не две сиськи.
мобилка:029 558-74-36
sanitar muller
красноармеец
красноармеец
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 00:53
Репутация: 20
Аппарат: раф4ик, Honda @
Телефон: 029 8720014
Откуда: Минск
Возраст: 48

Сообщение sanitar muller »

Yurgen писал(а):ааааах! какого китайца я работаю первого!!!!! очень сожалею!!! фак!
не смогу... жаль...
но сезон только начинается!
И чё, никак? Воскресенье ж.
Вам мрамор или гранит?
DreZdeN
заметный
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 30 авг 2005, 14:42
Репутация: 2
Аппарат: Был Gilera Stalker 70cc --> Piaggio Zip 125сс -->Gilera Runner 180cc --> Honda CBR F4
Откуда: Мiнск
Возраст: 34

Сообщение DreZdeN »

sanitar писал(а):
Yurgen писал(а):ааааах! какого китайца я работаю первого!!!!! очень сожалею!!! фак!
не смогу... жаль...
но сезон только начинается!
И чё, никак? Воскресенье ж.
У него график такой :(, а в какую смену работаешь ???
Velcom 617-64-96
MTS 263-81-00
DreZdeN
заметный
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 30 авг 2005, 14:42
Репутация: 2
Аппарат: Был Gilera Stalker 70cc --> Piaggio Zip 125сс -->Gilera Runner 180cc --> Honda CBR F4
Откуда: Мiнск
Возраст: 34

Сообщение DreZdeN »

rider писал(а):Не... ехать без прав это очень глупо... ведь Минск и Гомель это не соседние деревни правда... так что лучше отказаться и правильнее это сделать, встретимся еще 10 раз Игорь... пока лучше побереги деньги, нервы и будущие права!!! :zachot:

В общем за меня денюжки здаст DroZdiLa... так что все в ажуре, спасибо тебе чел!!! :!: :beer:
Няма за что ;)
Velcom 617-64-96
MTS 263-81-00
Аватара пользователя
Egorka:)
заметный
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 31 дек 2006, 00:24
Награды: 1

Крышу сносит
Репутация: 3
Аппарат: Suzuki GSXR AE749 '05 & Mitsubishi Galant 2.0i E55
Возраст: 33

Сообщение Egorka:) »

Люди,Вы про Схваточку не забываёте!!!Оставляйте своё согласие,и ты Дрезден тож еть,я надеюсь там много народу будет,в том числе и 50сс!!!!А то Вы может думаете,что там только от 70сс и выше!!! :zachot: :zachot: :zachot:
"Чтобы жить в огне,надо жечь по жизни"(с)

+375291512450
Rider
скутерист года-2007
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 04 авг 2005, 20:41
Награды: 2

Скутерист года Пешеход года
Репутация: 50
Пол:
Возраст: 34

Сообщение Rider »

В общем есть проблемки у меня... с утра я в Минске не буду уже точно, если только отменят тестирование... у меня в 10.00 ТЕСТ по РУССКОМУ, в общем говорил с матерью, да и сам подумал... лучше после тестов приеду... в общем мы с Дроздилой рассчитали, я буду где-то у Вас часа в 14.00... мобилка будет... думаю я Вас нагоню))) сегодня уже пересек барьер в 2 сотни... неплохо так... правда и сегодня разложился один из моих друзей... как всегда авто не уступил дорогу... благо сам жив... мля, начало сезона, понеслось!!! :roll: :? В общем где Вы думаете быть в это время? Приблизительно? И вообще, Sanitаr, когдла на дачку думаем рвать? До скольки весь этот процесс длиться будет? Просто думаю ехать из Минска на учебу или остаться да и фиг с ним... со школой!!! ;)
sanitar muller
красноармеец
красноармеец
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 00:53
Репутация: 20
Аппарат: раф4ик, Honda @
Телефон: 029 8720014
Откуда: Минск
Возраст: 48

Сообщение sanitar muller »

rider писал(а):В общем есть проблемки у меня... с утра я в Минске не буду уже точно, если только отменят тестирование... у меня в 10.00 ТЕСТ по РУССКОМУ, в общем говорил с матерью, да и сам подумал... лучше после тестов приеду... в общем мы с Дроздилой рассчитали, я буду где-то у Вас часа в 14.00... мобилка будет... думаю я Вас нагоню))) сегодня уже пересек барьер в 2 сотни... неплохо так... правда и сегодня разложился один из моих друзей... как всегда авто не уступил дорогу... благо сам жив... мля, начало сезона, понеслось!!! :roll: :? В общем где Вы думаете быть в это время? Приблизительно? И вообще, Sanitаr, когдла на дачку думаем рвать? До скольки весь этот процесс длиться будет? Просто думаю ехать из Минска на учебу или остаться да и фиг с ним... со школой!!! ;)
Чесно? Пока хер его знат. Я предложу Ферарычу Сначала провести схватку и покатушки по городу, а на Линейку поедем вместе, ...-"Буит кууто". А оттуда на ................ , а потом на дачку. Кста, 500м от дачи трасса Москва-Брест. И обычно она полупустая. Ничего на этот счёт на ум не приходит?
Вам мрамор или гранит?
Rider
скутерист года-2007
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 04 авг 2005, 20:41
Награды: 2

Скутерист года Пешеход года
Репутация: 50
Пол:
Возраст: 34

Сообщение Rider »

Я слово даю... для меня отменяется утро... я здаю тест, потом тока еду... :? В общем проводите тогда схватку и что-нить такое... потом едем на Линию, я кокраз подскачу куда... далее на дачку шашлык и так далее... а насчет того что Олимпийка в 500-ах метрах... это круто... Дроздила уже знает... я хочу положить стрелку до отбойника))) посмотрим сколько валит моя тачка :D :lol: ну если кто захочет, со мной проверит ее возможности!!! :zachot: :lol:
AntoniO
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 1967
Зарегистрирован: 13 фев 2004, 09:53
Награды: 2

Мастерская года
Репутация: 48
Аппарат: Yamaha Malic `80
Телефон: +3752977Ч9722
Пол:

Сообщение AntoniO »

rider писал(а): сегодня уже пересек барьер в 2 сотни... неплохо так...
мозг на место немного поставь.
только моцик купили, никакого опыта а он валит уже... (
Аватара пользователя
POL
новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 11:24
Репутация: 0
Аппарат: Honda Dio ZX(35)
Возраст: 38

Сообщение POL »

НЕ знаю как кто, а у меня всё решено!! ЕДУ! :)


Я даже бабло Ферарычу скинул уже!!! :D :D :D Первый после Феррарыча :lol:


Советую и вам, господа, скинуться :umka:
Пофигу пробки на дорогах.....
Изображение
Аватара пользователя
wolf-zx
новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 05 мар 2006, 09:40
Репутация: 0
Аппарат: Volkswagen Golf 3 GT

Сообщение wolf-zx »

Так товариши я не понял где мы встречаемся??????(как вариант могу предложить за нац. Библиотекой,есть стояночка,там и место спокойное и рядом с проспектом,и гайцы не доеб..тся и все знают где находится) :beer: :beer: :beer:
тел.7777512
DreZdeN
заметный
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 30 авг 2005, 14:42
Репутация: 2
Аппарат: Был Gilera Stalker 70cc --> Piaggio Zip 125сс -->Gilera Runner 180cc --> Honda CBR F4
Откуда: Мiнск
Возраст: 34

Сообщение DreZdeN »

Бабло кину на выкодных на счёт Феррарыча :). А на счёт схватки, если будет компания то поеду ;)
Velcom 617-64-96
MTS 263-81-00
Аватара пользователя
Egorka:)
заметный
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 31 дек 2006, 00:24
Награды: 1

Крышу сносит
Репутация: 3
Аппарат: Suzuki GSXR AE749 '05 & Mitsubishi Galant 2.0i E55
Возраст: 33

Сообщение Egorka:) »

А кстате схваточку лучше было бы провести вечером,поинтереснее будет!!!И Дрезден,я тебе чем не компания,может ещё вова захочет и т.д. :zachot:Насчёт денег,я тож на выходных сдам!!!И я не понимаю,что мы обратно место встречи меняем???Был же оговорен мак на немиге,а уже тут нац.библиотеку предлагают,может наконец-то определимся???? :umka: :ass:
"Чтобы жить в огне,надо жечь по жизни"(с)

+375291512450
DreZdeN
заметный
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 30 авг 2005, 14:42
Репутация: 2
Аппарат: Был Gilera Stalker 70cc --> Piaggio Zip 125сс -->Gilera Runner 180cc --> Honda CBR F4
Откуда: Мiнск
Возраст: 34

Сообщение DreZdeN »

Немига Мак полюбэ, есть народ у которых нет иннета и они будут лететь на мак а там никого :(. Так что давайте на маке и точка.
П.С.Егор ты конечно компания но не совсем у тя 125сс, а у меня 50сс да и знание города оставляет желать лучшего, но ведь главное участие ;)
Velcom 617-64-96
MTS 263-81-00

Вернуться в «Разное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot и 0 гостей