Покупка ТС за границей

Обсуждение вопросов, не имеющих отношения к скутер-тематике.
Правила форума
В этом разделе допустим умеренный оффтопик, недопустим пустой флуд.
Rider
скутерист года-2007
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 04 авг 2005, 20:41
Награды: 2

Скутерист года Пешеход года
Репутация: 50
Пол:
Возраст: 34

Сообщение Rider »

AntoniO писал(а):у меня тачанка с Литвы, я даволен :)
вот видишь, значит можно покупать ;) другое дело если ты сам ЛОХ, то конечно тебя разведут... как же не использовать такой шанс... :D да и не опимеешь ты ничего... а если обо всем позаботиться, то можно довольно классное дельце провернуть :!:


Аватара пользователя
nick
новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 31 окт 2004, 21:20
Репутация: 0
Аппарат: Honda CBR 929

Сообщение nick »

AntoniO писал(а):
у меня тачанка с Литвы, я даволен
вот видишь, значит можно покупать другое дело если ты сам ЛОХ, то конечно тебя разведут... как же не использовать такой шанс... да и не опимеешь ты ничего... а если обо всем позаботиться, то можно довольно классное дельце провернуть


Насчет этого ты прав...поэтому надо искать...Rider,а ты чо за байк хош се, или в каком диапазоне примерно??Антоныч, это ты под кустом можешь поспать, и не только..... :D
Rider
скутерист года-2007
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 04 авг 2005, 20:41
Награды: 2

Скутерист года Пешеход года
Репутация: 50
Пол:
Возраст: 34

Сообщение Rider »

В общем с ценником еще толком не понятно... хочу СПОРТ-ТУРИСТ себе... что-то типа kawasaki ZZR600 или Suzuki RF 600R... может еще и Suzuki GSX 600F Katana... ;) из классиков можно легко Бандоса брать... в общем знаешь что я тебе скажу... БУДУ БРАТЬ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ, НА СВОИ ДЕНЬГИ... и всем того же советую!!! Когда лавэ не особо нужно делать именно так... с какой-то стороны я научусь, получу какой-то опыт... с другой тут главное не потерять... а еще и поиметь!!! :umka:
Аватара пользователя
nick
новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 31 окт 2004, 21:20
Репутация: 0
Аппарат: Honda CBR 929

Сообщение nick »

Rider, я с тобой согласен на все 100!!!!Насчет покупки, и именно так надо делать!я тож посмотрел, но душа лежит больше к GSX R600, но GSX F тож неплохой вариант, на автоплиусе оч по хорошим ценам стоят...Но сразу буду брать слайдера,либо решетку на пластик, мало ли...Лучше сразу там все и купить...Можно даж слегка покоцаный,ну а тут уже довести до ума...Но лучше мот на рынке покупать, говорят на рынке цена до 100-200 евриков ниже+можно поторговаться еще 300-400 евриков :umka:
Rider
скутерист года-2007
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 04 авг 2005, 20:41
Награды: 2

Скутерист года Пешеход года
Репутация: 50
Пол:
Возраст: 34

Сообщение Rider »

nick писал(а):Rider, я с тобой согласен на все 100!!!!Насчет покупки, и именно так надо делать!я тож посмотрел, но душа лежит больше к GSX R600, но GSX F тож неплохой вариант, на автоплиусе оч по хорошим ценам стоят...Но сразу буду брать слайдера,либо решетку на пластик, мало ли...Лучше сразу там все и купить...Можно даж слегка покоцаный,ну а тут уже довести до ума...Но лучше мот на рынке покупать, говорят на рынке цена до 100-200 евриков ниже+можно поторговаться еще 300-400 евриков :umka:
Согласен... сам бы хотел сразу какой-нить CBR... :D прост отащусь от них... но дело в другом, это чистые спорты... и они не прощают нам ошибок... тут не только нужно слайдеры или решетку ставить, тут нужно мозги зомбировать, что очень и очень плохо получается на таких аппаратах!!! ;) Так что я пока подожду... ничего страшного... еще успею... как говорят лучше сменить мотоцикл, чем лечить увечья... :umka: Но твой выбор тож классный... GSX R заслуживает уважения!!! Кста, а по сколько они там стоят??? Ценник... млин... впадлу искать... боюсь чо я не потяну реально такой аппарат сразу :spy: ! Буду довольствоваться тем, что можно на данный момент :)
Насчет торга я говорил... нме помогут, да и лучше быть со знакомым лабУсом... чтобы не кинули... да и еще прежде чем туда ехать, лучше позвонить отсюда, говорят реально 100 скинут... в общем что-то будет!!! :zachot:
Аватара пользователя
nick
новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 31 окт 2004, 21:20
Репутация: 0
Аппарат: Honda CBR 929

Сообщение nick »

ну джиксеры немного дороже чем gsx f, осенью на плиусе стяло пару джиксеров по 2400,2500 евриков...но как оно там будет...финансы пока поют романсы.. :D Там кстати реально поднять kawasaki zx6r, тож осенью стояли на плиусе, по 2300 евро, в офигенном состоянии...но щас что то одно г...вно осталось...Немного поискать надо
Rider
скутерист года-2007
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 04 авг 2005, 20:41
Награды: 2

Скутерист года Пешеход года
Репутация: 50
Пол:
Возраст: 34

Сообщение Rider »

сейчас я там nick вижу офигенные GSX 600F и для начала 98 кобыл поверь мне хватит ;) тем более денег они нормально стоят!!! :zachot: В общем ДАЙ БОГ... что-нить будет!!! Я очень надеюсь что-нить себе притащить... и будет тогда счастье :!: Если вдруг увидишь что-нить классное по сладкой цене, говори... да и еще, может есть знакомые какие??? Кто реально в Литву мотается на бусе??? Может могли бы привезти??? :roll:
Аватара пользователя
nick
новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 31 окт 2004, 21:20
Репутация: 0
Аппарат: Honda CBR 929

Сообщение nick »

На плиусе реальная катана стоит, цена по моему около 2050 и еще одна по 2300 есть..опыта вождения таких аппаратов нету еще, так мне любой,лучшее чем ява за счастье будет :D Знакомых нет, родакам весь мозг забадал уже... :)Посмотри на av.by на форуме, в услугах, там чуваки предлагают помощь в пригоне авто из литвы, они чуть ли не каждую неделю катаются туда, то есть все возможно... ссылочка -http://av.by/forum/viewtopic.php?t=5444
Rider
скутерист года-2007
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 04 авг 2005, 20:41
Награды: 2

Скутерист года Пешеход года
Репутация: 50
Пол:
Возраст: 34

Сообщение Rider »

спасибочки, спасибочки... ща будем корешиться с челами, посмотрим что они мне предложут!!! ;) Насчет КАТАНЫ, так ты прав... именно ту за 2050 и хочу взять!!! Лишь поворотник бит, я его там сразу и куплю!!! :!: Дело еще в другом... сраный штамп будет две недели делаться!!! :?

Кста, пост на Автомалиновке уже размещен... буду ждать ответов, может что и выплывет!!! :)
Аватара пользователя
nick
новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 31 окт 2004, 21:20
Репутация: 0
Аппарат: Honda CBR 929

Сообщение nick »

Понимаем друг друга с полуслова :D
Rider
скутерист года-2007
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 04 авг 2005, 20:41
Награды: 2

Скутерист года Пешеход года
Репутация: 50
Пол:
Возраст: 34

Сообщение Rider »

В общем прикинь nick, вроде как есть реальная возможность притащить мот с Германии, не вроде.., а реально ЕСТЬ!!! :zachot: Сегодня как и хотел поехал к своим байкерам... ну и что, они мне тут же показали телефон, сказали, что человек не первый раз работает с моциками, сам гоняет... но так, увлекается... сам просто в Германию ездит за бусами, так что говорит 200 евро, аппарат будет проверен и привезен на бусе, возможно даже растомаживать не нужно будет и валить на границу... в общем точно мы ничего не успели уточнить, так как умотал к немцам, через пару дней приезжает, будет видно... скажу одно, тут точно уже не кинут... если только [ *** у нас не матерятся! *** ] как-то немец кинет... :!:

Представь как классно... короче присмотрел себе зизера два... неалохо короче... выходит просто в смехотворную цену ;) но год не свежак особо... просто мне как сказали, не в годах дело... была у друга RF, разбился короче по вине 4-ех колесного, так вот... она у него 93 года, могла порвать была любого [ *** у нас не матерятся! *** ]... такую же еще парни купили 95-го, пробег [ *** у нас не матерятся! *** ] еще меньше... и что, она еле-еле 180 ложила :ahtung:

В общем к чему я говорю и мне что толковали... год не всегда важен, он мог стоять, мог отлично эксплуатироваться... а могли [ *** у нас не матерятся! *** ] просто за год убить... тоесть нужно смотреть состояние, в первую очередь, а во вторую пробег и год... год лишь для того, чтобы растоможить не по цене 2 евро... :D а по 0.35 или 0.6 ;)

Короче вот что себе нашел: 2 Kawasaki ZZR 600, одна правда малек старее на год другой, поэтому и пластик малек другой...:)

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
nick
новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 31 окт 2004, 21:20
Репутация: 0
Аппарат: Honda CBR 929

Сообщение nick »

Молток!!Ищещь все возможные способы!В приницпе для начала выше коыши, единственный минус старых мотов, так это растаможка по карману бьет хорошо....если уже задумался о германии, глянь тут, цены хорошие тут, проверить толлько надо http://www.motoscout24.dе офигенный сайт! :zachot:
Rider
скутерист года-2007
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 04 авг 2005, 20:41
Награды: 2

Скутерист года Пешеход года
Репутация: 50
Пол:
Возраст: 34

Сообщение Rider »

вот там я кокраз и лазил сегодня... ;) нашел еще одного ZZR 600 в идеальном состоянии, очень ухоженный 1650 евро + 200 евро доставка + 360 евро растаможка... итого 2210 евреев или 2800$ цена неплохая, но и мотоцикл в отличном состоянии... и уже никто не пишет, что ПРОДАЮ БЕЗ ГАРАНТИИ... реально, продается... прикинь, даже деньги по частям можно выплачивать, значит он уверен в своем моце... всего было 2 хозяина, говорит что продается, только из-за того, что нужно что-то лучше!!! Я верю впринципе... тем более проверят его... :!:

Изображение
Аватара пользователя
nick
новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 31 окт 2004, 21:20
Репутация: 0
Аппарат: Honda CBR 929

Сообщение nick »

по ходу мы тут с тобой одни трепимся.... :D слышь, а ты глянь какие цены на Suzuki Gsx R600, Honda CBR 600RR, мне вот интересно, реальные ли там цены, если смотреть мото до 2100евро....посмотри ради интереса... :ahtung:
Rider
скутерист года-2007
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 04 авг 2005, 20:41
Награды: 2

Скутерист года Пешеход года
Репутация: 50
Пол:
Возраст: 34

Сообщение Rider »

Ну видишь... это сайт скутеристов, так что реально тут некому наверно больше общаться насчет этой темы...

По поводу твоего вопроса, так GSX 600R есть... SRAD'ы стоят, мне очень нравятся, но видишь, покупать лучше начиная с 2499 евро... там начинаются офигенный аппаратики 97 года и выше... в шоколаде!!! Дешевле год фуфло... да и хлам разбитый... смысла нету брать!!! :umka: Насчет CBR 600RR что мне даже больше и нравится, так начинается ценник с 2250 евро... года 2004 где-то и ни одной царапины... так ладно одна стояла бы, да??? Так куча стоит, выбирай даже по цвету... цена по наростающей... пробег нулевый... короче ваще круто!!! :!:

Насчет своего мота наверно все решено... повезут скорее всего последний, хотя ничего не известно!!! Завтра будет окончательный разговор и решение по ходу!!! :zachot:

Вернуться в «Разное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot, K и 1 гость