очередной кидала Роман

Черный список
Правила форума
Цели раздела "Кидалово"
Сам характер обсуждаемых вопросов в этих разделах подразумевает определенную долю негатива. Поэтому очень важно стараться излагать свои претензии по существу, без оскорблений и перехода на личности.
Аватара пользователя
AleksJP
made in Japan
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 14 май 2008, 20:45
Репутация: 24
Аппарат: априлия спорт сити
Телефон: 8-033-601-08-79
Телефон: 8-029-682-11-80
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 61
Контактная информация:

очередной кидала Роман

Сообщение AleksJP »

Доброго дня мотобратству.Хочу расказать об одном не чистом на руку коллеге.Работал он у нас Хорсе более года и уволился летом 2014 г.История такова в 2012-м я приобрел машину Форд-эскорт за 340 долларов 1.6D с размороженным движком.Парняги из Слуцка притянули мне ее на работу.Там она и стояла под забором пока я искал "столбик"-т.е. движок без навесного.Через месяца два нашел просто великолепный вариант из Германии с пробегом до 50 тыс за 350 уе.Движок закинул и опять под забор тк не все под подвеске купил и хотел на работе поменять полик и пороги.Увы больше ремонтировать мне не дали к тому же сказали убрать машину от забора,что я и сделал.В общем почти на год она зависла тк в сезон работы не меряно,а после работы в гараж уже и ехать не хотелось.Однажды появился в нашем коллективе новый механик Семишкин Роман из г.Пружаны.Как механика характеризовать не буду...тот кто брал знал почему он его берет(я тогда в больничку попал впервые за 25 лет...слава Богу вышел).Так вот в 2014г Роме вернули водителькое удостоверение,а так как ему хотелось еще крутиться и запчастями к скутерам нужно была машина.Попросил :"Саня продай...но деньги типа частями в сезон отдам тк все в запчастях"...На том и порешели.Но ,однажды ,приехав и командировки я узнаю,что Рома уволился.Я позвонил как и что...он ответил:"Не волнуйся расчитаюсь"....Расчитывается до сих пор...телефоны сменил и в Скайпе не отвечает.
Знаю что он до сих пор ремонтирует скутера и банчит запчастями в Пружанах в районе ул.Хорунжей в частном секторе. Так что пружанским мотоциклистам и скутеристам :Внимание у него свой взгляд на эту работу.В Минске подрабатывал в районе ул.Жилуновича и Переходной возле железной дороги.
Вложения
Роман Семишкин-пружанский нечэсный хлопец.
Роман Семишкин-пружанский нечэсный хлопец.
mFcxOUbniNI.jpg (235.03 КБ) 8056 просмотров


Англичане говорят: время деньги. Русские говорили: жизнь копейка....
Аватара пользователя
Саня
постоянный житель форума
Сообщения: 4422
Зарегистрирован: 29 апр 2007, 13:26
Награды: 2

Техпомощь
Репутация: 286
Аппарат: Пежо+Дио+Джорна
Телефон: если нужен совет по
Телефон: ремонту 4т китайца
Телефон: пишите в ЛС
Откуда: РБ
Пол:
Возраст: 50
Контактная информация:

Re: очередной кидала Роман

Сообщение Саня »

AleksJP
надо бы его номер телефона добавить в тему
что бы гугле поиск выдавал эту тему по запросу
кто его знает - добавьте телефончик...
Испытатель
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 03:52
Репутация: 0
Аппарат: Ява250
Откуда: Украина
Пол:
Возраст: 60
Контактная информация:

Re: очередной кидала Роман

Сообщение Испытатель »

Может он и не думал кидануть- сложились обстоятельства,идеальные условия подмутить Форда.Не выдержал искушения...Документов нет, что должен Вам , ментам тоже может нужен Форд.Так что обращаться нужно в блатные хитрые частные агенства,приценившись или самому взять отпуск и ехать на охоту.Как вариант -машину в розыск обьявить, если есть у вас там такие органы. :ahtung:
Гость

Re: очередной кидала Роман

Сообщение Гость »

А он зареган как ИП? Как говорится "Звонок другу" и "Привет из солнечной Калифорнии"
Аватара пользователя
AleksJP
made in Japan
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 14 май 2008, 20:45
Репутация: 24
Аппарат: априлия спорт сити
Телефон: 8-033-601-08-79
Телефон: 8-029-682-11-80
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 61
Контактная информация:

Re: очередной кидала Роман

Сообщение AleksJP »

Вряд ли он зареган как ИП...его родственник имеет магазин по запчастям в Пружанах.
Англичане говорят: время деньги. Русские говорили: жизнь копейка....
Аватара пользователя
Kot
aka Kot Matroskin
aka Kot Matroskin
Сообщения: 13573
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 19:50
Награды: 9

Скутерист года Путешественник года Здравый смысл Лицо МСК
Репутация: 506
Аппарат: Suzuki Burgman 650
Телефон: (29) 33 606 59
Откуда: Минск
Пол:
Контактная информация:

очередной кидала Роман

Сообщение Kot »

AleksJP, пришло сообщение с сайта:
Роман писал(а):Доброго дня !!! прошу вас удалить эту тему,так как эта недостоверная информация
Так ли это? С долгами уже рассчитались? Тему можно удалять?
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Аватара пользователя
AleksJP
made in Japan
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 14 май 2008, 20:45
Репутация: 24
Аппарат: априлия спорт сити
Телефон: 8-033-601-08-79
Телефон: 8-029-682-11-80
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 61
Контактная информация:

очередной кидала Роман

Сообщение AleksJP »

Тему не удалять! Принципы работы Романа не изменились. Суд еще впереди. Сейчас достаточно времени имею чтоб заняться подобными вопросами.

Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Для Романа...."Мои телефоны не меняются более 10 лет...если хочешь обсудить и договориться звони." Скайп доступен)))!
Англичане говорят: время деньги. Русские говорили: жизнь копейка....
Аватара пользователя
Alexander
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 20:41
Репутация: 28
Аппарат: , Skywave 250. Piaggio MP3 400
Телефон: 8029 753-78-72
Телефон: 8025 670-15-70
Откуда: Минск
Пол:
Контактная информация:

очередной кидала Роман

Сообщение Alexander »

вот такие [ *** у нас не матерятся! *** ] есть. печально. есть такой миша . санитаром себя звал. тоже пропал всем должен.

Отправлено спустя 57 секунд:
его бог наказывает периодически.
все время что то делаю.и даже скутеры.
Аватара пользователя
AleksJP
made in Japan
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 14 май 2008, 20:45
Репутация: 24
Аппарат: априлия спорт сити
Телефон: 8-033-601-08-79
Телефон: 8-029-682-11-80
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 61
Контактная информация:

очередной кидала Роман

Сообщение AleksJP »

Бум надеятся не на Бога а на то что челу репутация нужна и важна. Я был Ване Спинеру 5 гринов торчал из-за того что с банком шкурные вопросы были(опять же из-за того что отдолживлишие деньги не вернули,а бюджет не резиновый...да из конторы пока зп отдали((((...)..расчитался с банком....съездил к Ване отдал ...потому что по другому не могу. А он может.
Англичане говорят: время деньги. Русские говорили: жизнь копейка....
Ответить

Вернуться в «Кидалово»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей