1 мая 2010! Фестиваль "Вдохновение скоростью"! (ПЕРЕНЕСЕНО!)

Обсуждение и планирование мероприятий, поездок и путешествий с участием Минского скутер-клуба (и не только)
Правила форума
В этом разделе допустим умеренный оффтопик, недопустим пустой флуд.
Аватара пользователя
Xtra
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 20:13
Репутация: 19
Аппарат: Viper R3 Race 50(80) => Gilera Runner VXR 180 + Daimler Benz W123 + Mazda 3
Телефон: 029 396-46-26
Телефон: 029 526-46-26
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 36

Re: 1 мая 2010! Фестиваль "Вдохновение скоростью"!

Сообщение Xtra »

Организаторы мероприятия пересмотрели какие-то свои предубеждения по поводу мототехники, и действительно, как мне сегодня сказали, чем будет больше - тем лучше, около 50 штук скутеров их вполне устроит. Поэтому желаю всем подполировать своих коней к 1 мая и в самое ближайшее время отправить все требуемые данные для участия в этом интересном и полезном также для клуба мероприятии! B-)


RUNNER - всерьез и надолго!
KLLIN
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 15:26
Награды: 2

Крышу сносит Свежий ветер
Репутация: 33
Аппарат: Piaggio Liberty 50 2t , Honda Forza 250, Honda Silver Wing 600
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 30

Re: 1 мая 2010! Фестиваль "Вдохновение скоростью"!

Сообщение KLLIN »

Припишите меня к данному событию !
Доставка Авто-Мото техники из США
Аватара пользователя
AndrewGS
новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 14:25
Репутация: 1
Аппарат: Gilera Runner
Откуда: Минск
Возраст: 40

Re: 1 мая 2010! Фестиваль "Вдохновение скоростью"!

Сообщение AndrewGS »

Могу предложить свою кандидатуру. Gilera Runner 2007года. ;-)
Аватара пользователя
Aldgi
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 3222
Зарегистрирован: 24 фев 2006, 16:30
Награды: 5

Организатор Лицо МСК Реинкарнация Всегда с нами
Репутация: 184
Аппарат: GileraRunner50cc>GileraRunnerVXR200>KymcoXciting500сс>KymcoXciting500iRABS> Burgman650
Телефон: +37529-138-35-28
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 42

Re: 1 мая 2010! Фестиваль "Вдохновение скоростью"!

Сообщение Aldgi »

AndrewGS писал(а):Могу предложить свою кандидатуру. Gilera Runner 2007года. ;-)
Андрея предлагаю взять по одной причине, что ранер у него рестайлинговый и можно будет четко проследить эволюцию модели.

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:
Так теперь о наболевшем:
1) до какого числа подаются заявки?
2) что делать человеку, скутер которого сейчас находится в разоброном виде по причине покраски и подготовки к новому сезону?возможно ли предоставить хотя бы приблизительный проект сделанный в фотошопе?
3) что делать человеку заказавшему детали для тюнинга, которые придут не раньше марта?
[*]На скутерах ездят морально устойчивые люди, неподвластные чужим некомпетентным мнениям![*]
Аватара пользователя
DraG
заметный
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 27 июн 2008, 00:56
Репутация: 20
Телефон: +375296450700
Возраст: 32

Re: 1 мая 2010! Фестиваль "Вдохновение скоростью"!

Сообщение DraG »

интересует конечная дата заявок, потому как, у самого мотор дома лежит разобранный :unkn:
Мутная школа, от барбитуры до метадона
Аватара пользователя
Vatson
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 27 дек 2006, 03:06
Награды: 2

Здравый смысл Пусть мир подождет
Репутация: 130
Аппарат: Yamaha Majesty (НЛО)-был, и есть.
Телефон: +375 296 550 549
Телефон: +375 29 873 63 91
Откуда: Minsk
Пол:
Возраст: 50

Re: 1 мая 2010! Фестиваль "Вдохновение скоростью"!

Сообщение Vatson »

:D Ребята, все кто подписывался на участие в этой теме, извините, но нужно выполнить процедуру заполнения анкеты, а типа *я возможно приеду* не катит. Сожалею, но потрудитесь.

По заданным квестам: первичные требования организаторов для аккредитации участников,это первые четыре пункта.

- Фамилия, имя, отчество

- Ваши контактные телефоны (можно два или три)

- Сканированнное изображение последней, т.е. 33-й страницы вашего паспорта, где фото. Если нет сканнера, то можно передать лично кому-нибудь из Совета клуба ксерокопию этой страницы или, если вы из другого города в крайнем случае вложить цифровое фото хорошего качества.

- Марка и модель вашего скутера.
Соответственно их нужно выполнить в первую очередь.
- Две или три цифровые фото вашего скутера с разных ракурсов, можно добавить больше, где выделить отдельные элементы стайлинга, как аэрография, наклейки, аэродинамические козырьки, защитные элементы и т.п. (но не более 6-и фото)
Последний пункт будет решающим для того, чтобы войти в группу. Но важнее все-же, это то, чтобы ваш скутер был на ходу, но не в далекой перспективе, а реально. Посему, если на открытии сезона вы не сможете показать ваш аппарат или уже сейчас у вас есть сомнения, привезут-ли вам заказанные запчасти, которые принципиально важны, то это значит, что вы автоматически попадаете в резервную группу, а это в свою очередь означает, что такие анкеты организаторам пока не подаются, а придерживаются до готовности аппарата. Т.е. те, кто подал анкету со скутером на ходу, и готовыми фотографиями пройдут отбор раньше вас.

Вердикт - чем раньше, тем лучше. А конечную дату подачи заявок мы дополнительно будем уточнять у организаторов, но я думаю, что к 26-му апреля вся колонна уже должна быть сформирована и места распределены между участниками, т.к. это дата, когда будет проводится торжественное открытие сезона и дата, когда за неделю до 1-го мая будет проведена встреча всех участников и их представителей для распределения ролей и ознакомления с программой.
TUTTE LE STRADE PORTANO A ROMA!!!
Болтон
заметный
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 18:17
Репутация: 17
Аппарат: Honda CBR50dio aka Кузнечик, ИЖ Юпитер-5 с коляской
Телефон: +37529-127-41-78
Откуда: Минск, ст. м. Кунцевщина
Возраст: 31

Re: 1 мая 2010! Фестиваль "Вдохновение скоростью"!

Сообщение Болтон »

А можно мне против вайпера или еволюшена какого-нибудь на стоковой диухе проехаться? Публика будет в шоке :crazy: Может я их и не сделаю но публике будет на что посмотреть :D
Аватара пользователя
-=Sanek=-
вояка
вояка
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 07 июн 2004, 23:54
Награды: 3

Мастерская года Тюнинг года
Репутация: 32
Аппарат: SM NLF 172cc MHR; Yamaha Cute:); VW Golf mk2 GTD; VW Golf mk1 Cabrio; Audi A4 B5 Avant quattro
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 36

Re: 1 мая 2010! Фестиваль "Вдохновение скоростью"!

Сообщение -=Sanek=- »

Bolt писал(а):А можно мне против вайпера или еволюшена какого-нибудь на стоковой диухе проехаться? Публика будет в шоке :crazy: Может я их и не сделаю но публике будет на что посмотреть :D
со мной стартанешь)))
с теми ребятами, что там гоняются, нам пока делать нечего)))
Изображение
Болгарка и сварка творят чудеса!
Скут-хирургия рулит!)))
Переехал жить сюда: http://www.drive2.ru/users/sanekgtd/
Болтон
заметный
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 18:17
Репутация: 17
Аппарат: Honda CBR50dio aka Кузнечик, ИЖ Юпитер-5 с коляской
Телефон: +37529-127-41-78
Откуда: Минск, ст. м. Кунцевщина
Возраст: 31

Re: 1 мая 2010! Фестиваль "Вдохновение скоростью"!

Сообщение Болтон »

-=Sanek=-
нееее, с тобой не интересно :) Сразу же со старта меня сделаешь :D А вот вайпер пока будет буксовать на старте, я уже метров 100 успею проехать :D хотя потом он мне опу надерет :D Хотя ладно, стартану, хочется засветится на дрэге :) Кста, за сколько ты приблизительно проедешь 402 метра?
Аватара пользователя
DraG
заметный
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 27 июн 2008, 00:56
Репутация: 20
Телефон: +375296450700
Возраст: 32

Re: 1 мая 2010! Фестиваль "Вдохновение скоростью"!

Сообщение DraG »

Bolt писал(а):А вот вайпер пока будет буксовать на старте, я уже метров 100 успею проехать
ага, смотри случайно все 402 не проедь на диухе, когда он резину будет прогревать)))))))
Мутная школа, от барбитуры до метадона
Болтон
заметный
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 18:17
Репутация: 17
Аппарат: Honda CBR50dio aka Кузнечик, ИЖ Юпитер-5 с коляской
Телефон: +37529-127-41-78
Откуда: Минск, ст. м. Кунцевщина
Возраст: 31

Re: 1 мая 2010! Фестиваль "Вдохновение скоростью"!

Сообщение Болтон »

DraG
я просто предположил навскидку, а как оно на самом деле в мае посмотрим :) В прошлом году когда спортачи против вайпера катались, так они со старта его неплохо делали, но в итоге время у них почти одинаковое было :)
Аватара пользователя
Jasiy
Брестский скутер-клуб
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 19:03
Репутация: 12
Аппарат: GSXR 1300 hayabusa 2009
Телефон: +375-29-7337311
Откуда: Брест, Ковалёвка. http://vkontakte.ru/id100541298
Пол:
Возраст: 34

Re: 1 мая 2010! Фестиваль "Вдохновение скоростью"!

Сообщение Jasiy »

Эх народ.. быстрей бы колено поставить... :oops:
Ждите гостей из Бреста: скорее всего буду я(Маджестик 290) Infinius(Piaggio X9 250) Может быть oleg (Nexus 250)
(Как мы обещали приехать в слуцк на "Внимание скутерист" - приехали, так я думаю что и в Минск прикатим на 1мая :yahoo: )
может даж и больше нас будет, эт уж как получится, чел до 10 на обьеме... :friends:
Продам мозги для маджести 250 и реле стартера на ямаху маджести, р1,р6,леонардо. звонить на мобильник
Аватара пользователя
Vatson
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 27 дек 2006, 03:06
Награды: 2

Здравый смысл Пусть мир подождет
Репутация: 130
Аппарат: Yamaha Majesty (НЛО)-был, и есть.
Телефон: +375 296 550 549
Телефон: +375 29 873 63 91
Откуда: Minsk
Пол:
Возраст: 50

Re: 1 мая 2010! Фестиваль "Вдохновение скоростью"!

Сообщение Vatson »

:zachot: Сорри, хочу вам предложить не скатываться в пустой треп.
Bolt для участия в драг-заездах нужна соответствующая квалификация, экипировка, аппарат и подготовка. Кроме того нужно будет пройти специальную аккредитацию на участие в отдельной номинации. Например все мы официально участвуем в номинации тюнинг и стайлинг, а также представляем пару участников в номинации стант-райдинг. И я смею предполагать, что и соответствие достоинства соперников организаторы будут соблюдать, т.к. противопоставлять вашу Дио с полуторалитровой Хаябусой смешно и неинтересно. Но просто погонять между собой хочется, это понятно, будем смотреть по обстановке, м.б. получится организовать неофициально и только между нами. Если я правильно понял диалог с организаторами, в нашем клубном распоряжении будет определенная площадка, но ее размеров пока никто не представляет.

Добавлено спустя 14 минут:
Также адресно хочу обратится к региональным представителям в лице Баранович, Бреста и других городов. :cry: Ребята, никто конечно за уши не тянет, но вы на тех-же одинаковых правах можете подать заявки на участие в составе нашей колонны. Мы стараемся соблюдать демократию и не допускать дискриминации. Тот-же Infinius или extreme admin имеют одинаковые права против Ватсона или Хельги.
TUTTE LE STRADE PORTANO A ROMA!!!
Аватара пользователя
Jasiy
Брестский скутер-клуб
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 19:03
Репутация: 12
Аппарат: GSXR 1300 hayabusa 2009
Телефон: +375-29-7337311
Откуда: Брест, Ковалёвка. http://vkontakte.ru/id100541298
Пол:
Возраст: 34

Re: 1 мая 2010! Фестиваль "Вдохновение скоростью"!

Сообщение Jasiy »

Vatson писал(а): Также адресно хочу обратится к региональным представителям в лице Баранович, Бреста и других городов. :cry: Ребята, никто конечно за уши не тянет, но вы на тех-же одинаковых правах можете подать заявки на участие в составе нашей колонны. Мы стараемся соблюдать демократию и не допускать дискриминации. Тот-же Infinius или extreme admin имеют одинаковые права против Ватсона или Хельги.
Если мы допустим просто не участниками - дрэга собирались ехать, а просто с вами колонной поехать,предварительно встретившись, посмотреть что да как, потрещать со всеми вживую познакомится кто кого не знает :hi: . На каждого человека отдельная заявка должна быть али как??? :fair: Если не свободный вход, то может быть там пару наших проехали бы так....или платно, или незнаю....

:lol: В Elyseo мне в Слуцке в 2009 пантеон влупил, так что номер пол часа искали :lol: , а Маджестик еще краш тест не прошел :crazy: ))))
Продам мозги для маджести 250 и реле стартера на ямаху маджести, р1,р6,леонардо. звонить на мобильник
Аватара пользователя
Kot
aka Kot Matroskin
aka Kot Matroskin
Сообщения: 13573
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 19:50
Награды: 9

Скутерист года Путешественник года Здравый смысл Лицо МСК
Репутация: 506
Аппарат: Suzuki Burgman 650
Телефон: (29) 33 606 59
Откуда: Минск
Пол:

Re: 1 мая 2010! Фестиваль "Вдохновение скоростью"!

Сообщение Kot »

Jasiy писал(а):Если мы допустим просто не участниками - дрэга собирались ехать, а просто с вами колонной поехать,предварительно встретившись, посмотреть что да как, потрещать со всеми вживую познакомится кто кого не знает :hi:
Все равно нужна регистрация. Варианта только два: либо вы едете сами, и на территории аэропорта вы будете скорее всего только пешком, либо вы едете вместе с МСК, но требуются озвученные в соответствующей теме документы и т.д..
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.

Вернуться в «Поездки, путешествия, мероприятия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot и 0 гостей