Недовольным Минским скутер-клубом

Обсуждение и планирование мероприятий, поездок и путешествий с участием Минского скутер-клуба (и не только)
Правила форума
В этом разделе допустим умеренный оффтопик, недопустим пустой флуд.
Аватара пользователя
Kot
aka Kot Matroskin
aka Kot Matroskin
Сообщения: 13573
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 19:50
Награды: 9

Скутерист года Путешественник года Здравый смысл Лицо МСК
Репутация: 506
Аппарат: Suzuki Burgman 650
Телефон: (29) 33 606 59
Откуда: Минск
Пол:

Недовольным Минским скутер-клубом

Сообщение Kot »

Вчера имел неприятный разговор с одним уважаемым мною человеком. Так вот в процессе разговора прозвучало примерно следующее: дескать, он встречается с людьми из скутер-клуба, которые очень недовольны Минским скутер-клубом, и которые ему сказали дословно следующее: "Если ты [...предложишь альтернативу...], то мы эти наклейки скутер-клуба с радостью сорвем и повесим там твои наклейки". Дескать, со скутер-клубом они ничего общего иметь не хотят, и ассоциируют себя с ним только из-за отсутствия альтернативы.

Еще недавно мне один из "старых" клубней высказал, что "вот сейчас скутер-клуб ничего из себя не представляет, полный отстой. Вот раньше было -- стоило только кинуть объяву поехать куда-то всем вместе, как тут же откликалось с десяток человек, а на месте встрече еще двадцать было!"

Так вот, господа недовольные, что я вам скажу.

Не берите, не клейте вы наклейки скутер-клуба, если они вас так раздражают и вы вешаете их только из жадности, "нахалявку".

Прежде, чем говорить, что скутер-клуб отстой полный и делать там нечего, скажите мне, а что именно вы сделали для того, чтоб скутер-клуб, по вашим словам, не был отстоем? Что вы делаете сейчас для скутерклуба? Не интересно, что вы делали когда-то, потому что это все прошло уже, не сохранилось. Какая польза в развитии скутер-движения от вас сейчас?

Поэтому прежде, чем поносить и хаять существующее, подумайте, имеете ли вы право это делать. Хотите альтернативу -- создавайте альтернативный скутер-клуб, или как вы там еще назовете свое объединение. Уверен, что на первых порах на волне энтузиазма вы достигнете неплохих результатов. Однако помните, что самое главное в управлении коллективами -- это как раз не старт, а долгосрочная перспектива. И глупо строить новое, демонстративно разрушая старое.


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Аватара пользователя
Tux Nukem
постоянный житель форума
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 11 май 2008, 20:53
Награды: 3

Скутерист года Мастерская года Мы с Тамарой ходим парой...
Репутация: 103
Аппарат: Viper F50 2t -> Majesty 250сс -> Burgman 400cc -> Atlantic 500cc -> Yamaha T-Max 500cc
Телефон: 256-99-55 (МТС)
Откуда: Минск City, Уручье
Пол:
Возраст: 44

Re: Недовольным Минским скутер-клубом

Сообщение Tux Nukem »

Котег - :zachot2: :zachot2: :zachot2:
Аватара пользователя
Kot
aka Kot Matroskin
aka Kot Matroskin
Сообщения: 13573
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 19:50
Награды: 9

Скутерист года Путешественник года Здравый смысл Лицо МСК
Репутация: 506
Аппарат: Suzuki Burgman 650
Телефон: (29) 33 606 59
Откуда: Минск
Пол:

Re: Недовольным Минским скутер-клубом

Сообщение Kot »

Tux Nukem
это печально

[youtube][/youtube]
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
vov
освоившийся
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 07 май 2008, 13:15
Репутация: 13
Аппарат: Daifo (analog Hors 051) - Power Edition
Телефон: +37529-762-51-62
Возраст: 36

Re: Недовольным Минским скутер-клубом

Сообщение vov »

У меня так же был разговор со скутеристами. Они создают отдельный скутер-клуб. Название не припомнил.
мтс: +37529-762-51-62
icq: 394723935
mail: maruchok2004@mail.ru
20.560км - 4т китайский полтос.
Аватара пользователя
Atrides
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 2670
Зарегистрирован: 20 май 2009, 15:19
Награды: 3

Здравый смысл Техпомощь Мы с Тамарой ходим парой...
Репутация: 124
Аппарат: Caddy Life TDI
Телефон: +375296450191
Откуда: Минск, Масюковщина
Пол:
Возраст: 47

Re: Недовольным Минским скутер-клубом

Сообщение Atrides »

все это мне напомнило анек про байкеров (это те что на харлеях и иже с ними) и мотоциклистов (ну это те что на спортивных мотиках ездють)

на открытии сезона тусят все вместе, и вот мотоциклист подходит к байкеру и спрашивает
мото: а что это вы както с нами не знакомитесь никогда, вроде как и вы и мы на мотоциклах ездим?
байкер: а что с вами знакомится вы каждый год новые ...
Я не злопамятный, я злой и память у меня хорошая.
Админ - это единственный человек в компании, который может спокойно сидеть в кресле директора. А ещё замов, главбуха, и прочих юзверей.
Аватара пользователя
Kot
aka Kot Matroskin
aka Kot Matroskin
Сообщения: 13573
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 19:50
Награды: 9

Скутерист года Путешественник года Здравый смысл Лицо МСК
Репутация: 506
Аппарат: Suzuki Burgman 650
Телефон: (29) 33 606 59
Откуда: Минск
Пол:

Re: Недовольным Минским скутер-клубом

Сообщение Kot »

vov писал(а):У меня так же был разговор со скутеристами. Они создают отдельный скутер-клуб. Название не припомнил.
Знаешь, для меня это, вообще говоря, дико. ЗАЧЕМ?? Что не устраивает сейчас? Почему бы не озвучить свои недовольства на форуме, и не обсудить все конструктивно?

Для меня это все выглядит так, как будто кто-то, кто за этим всем стоит, хочет власти. Хоть какой-то, хоть над кем-то, но быть главным.

Потому что иначе ну что мешает свои усилия приложить в развитие существующего скутер-клуба?
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Аватара пользователя
Эндер
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 май 2009, 17:54
Репутация: 1
Откуда: Минск

Re: Недовольным Минским скутер-клубом

Сообщение Эндер »

Kot писал(а):
vov писал(а):У меня так же был разговор со скутеристами. Они создают отдельный скутер-клуб. Название не припомнил.
Знаешь, для меня это, вообще говоря, дико. ЗАЧЕМ?? Что не устраивает сейчас? Почему бы не озвучить свои недовольства на форуме, и не обсудить все конструктивно?
Проще высказать свое недовольствие, чем предложить альтернативное предложение. Можно подумать их избьют в темном углу за критику! Вроде все здесь здравомысящиее и взрослые люди и поймут, а не будут обижаться и делать гадости исподтишка! А ЭТИМ товарищам хотелось бы передать: "Не так уж и легко организовать свой клуб. Проще развивать, поддерживать уже твёрдо стоящий на ногах и имеющий перспективы клуб".
Скутер создан для счастья человека, как птица для полёта;)
Аватара пользователя
Kot
aka Kot Matroskin
aka Kot Matroskin
Сообщения: 13573
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 19:50
Награды: 9

Скутерист года Путешественник года Здравый смысл Лицо МСК
Репутация: 506
Аппарат: Suzuki Burgman 650
Телефон: (29) 33 606 59
Откуда: Минск
Пол:

Re: Недовольным Минским скутер-клубом

Сообщение Kot »

Эндер писал(а):Проще развивать, поддерживать уже твёрдо стоящий на ногах и имеющий перспективы клуб
Проблема в том, что пока нет "твердо стоящего на ногах" клуба. Когда-то был, потом у инициаторов не стало времени им заниматься, и теперь "молодая поросль" пытается возобновить его функционирование. Не все гладко, не все получается...

А кто-то считает, что вместо того, чтобы решать существующие проблемы клуба, "мы наш новый, лучший мир построим". Дескать, если сразу делать и по-другому, то все будет идеально-утопично.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Аватара пользователя
Atrides
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 2670
Зарегистрирован: 20 май 2009, 15:19
Награды: 3

Здравый смысл Техпомощь Мы с Тамарой ходим парой...
Репутация: 124
Аппарат: Caddy Life TDI
Телефон: +375296450191
Откуда: Минск, Масюковщина
Пол:
Возраст: 47

Re: Недовольным Минским скутер-клубом

Сообщение Atrides »

Kot писал(а):А кто-то считает, что вместо того, чтобы решать существующие проблемы клуба, "мы наш новый, лучший мир построим". Дескать, если сразу делать и по-другому, то все будет идеально-утопично.
Нееее так небывает
Я не злопамятный, я злой и память у меня хорошая.
Админ - это единственный человек в компании, который может спокойно сидеть в кресле директора. А ещё замов, главбуха, и прочих юзверей.
Аватара пользователя
Белая
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 19:11
Репутация: 3
Аппарат: Viper Storm 50
Откуда: Минск

Re: Недовольным Минским скутер-клубом

Сообщение Белая »

Kot писал(а):
Эндер писал(а):Проще развивать, поддерживать уже твёрдо стоящий на ногах и имеющий перспективы клуб
Проблема в том, что пока нет "твердо стоящего на ногах" клуба. Когда-то был, потом у инициаторов не стало времени им заниматься, и теперь "молодая поросль" пытается возобновить его функционирование. Не все гладко, не все получается...

А кто-то считает, что вместо того, чтобы решать существующие проблемы клуба, "мы наш новый, лучший мир построим". Дескать, если сразу делать и по-другому, то все будет идеально-утопично.
Ладно пусть не "твёрдо стоящий ", но к этому стоит стремиться. И я не поверю, что нет людей готовых заниматься клубом. Ведь развивать клуб это ни "тяжкий и непосильный труд"-тут не надо "перекопать зимой поле вручную". Просто надо немного быть организованней. Чтобы каждый чем-то помог("с миру по нитке") и всё... По-моему уже что-то получается, просто темпы не сверхскоростные...как хотелось бы
Очень жаль, что организаторы так поступили: побаловались и бросили :(
Warning!Обезьяна с чем-то взрывоопасным за рулём...=)
Аватара пользователя
scooter-service
известный
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 13:31
Репутация: 94
Аппарат: Драгстер)
Телефон: мтс7048542
Телефон: вел6901962
Откуда: Минск сити
Возраст: 43

Re: Недовольным Минским скутер-клубом

Сообщение scooter-service »

наверное КОТА дрюкала за невыполнения поставленной задачи)))

меня устраивает все как есть (покрайней мере работа сайта) на меропреятия както не получаеться сьездить.
уверен что и там все ок.
да небери ты да головы,хай клеють что хотят.
и создают что хотят.
не парься!!!!!!
делай хорошо ,х...во само получится!
Dennis BLACK
заметный
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 01:41
Репутация: 31
Аппарат: Hors252(72cc)>Viper150cc
Откуда: Минск
Возраст: 35

Re: Недовольным Минским скутер-клубом

Сообщение Dennis BLACK »

+меня тож всё устраивает... I-? :super:
Аватара пользователя
Kot
aka Kot Matroskin
aka Kot Matroskin
Сообщения: 13573
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 19:50
Награды: 9

Скутерист года Путешественник года Здравый смысл Лицо МСК
Репутация: 506
Аппарат: Suzuki Burgman 650
Телефон: (29) 33 606 59
Откуда: Минск
Пол:

Re: Недовольным Минским скутер-клубом

Сообщение Kot »

Белая писал(а):Очень жаль, что организаторы так поступили: побаловались и бросили
Не совсем так. Их же тоже понять можно: кто-то уезжает в другую страну, кому-то еще другие проблемы приваливают, кто-то просто "вырастает" из скутера...
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Аватара пользователя
Белая
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 19:11
Репутация: 3
Аппарат: Viper Storm 50
Откуда: Минск

Re: Недовольным Минским скутер-клубом

Сообщение Белая »

Kot писал(а):
Белая писал(а):Очень жаль, что организаторы так поступили: побаловались и бросили
Не совсем так. Их же тоже понять можно: кто-то уезжает в другую страну, кому-то еще другие проблемы приваливают, кто-то просто "вырастает" из скутера...
Это отговорки.Хотя оставим их, организаторов...А кто сейчас их "бремя тянет"?
Warning!Обезьяна с чем-то взрывоопасным за рулём...=)
Аватара пользователя
Kot
aka Kot Matroskin
aka Kot Matroskin
Сообщения: 13573
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 19:50
Награды: 9

Скутерист года Путешественник года Здравый смысл Лицо МСК
Репутация: 506
Аппарат: Suzuki Burgman 650
Телефон: (29) 33 606 59
Откуда: Минск
Пол:

Re: Недовольным Минским скутер-клубом

Сообщение Kot »

Белая писал(а):Хотя оставим их, организаторов...А кто сейчас их "бремя тянет"?
ССи непосредственно члены Минского скутер-клуба.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.

Вернуться в «Поездки, путешествия, мероприятия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot и 1 гость