II International Bike Festival: Anarchy 2007

Обсуждение и планирование мероприятий, поездок и путешествий с участием Минского скутер-клуба (и не только)
Правила форума
В этом разделе допустим умеренный оффтопик, недопустим пустой флуд.
Rider
скутерист года-2007
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 04 авг 2005, 20:41
Награды: 2

Скутерист года Пешеход года
Репутация: 50
Пол:
Возраст: 34

II International Bike Festival: Anarchy 2007

Сообщение Rider »

Изображение

фото с предыдущего феста: http://www.rollinganarchy.com/gallerys/gallery_25.html
если ПАДОНКИ опять привезут своих девченок... то все, хавайтесь в бульбу))) :shock: :D

Вот и пришел тот долгожданный день вывесить объявку на форуме... самый классный байкфест сезона... уже второй по счету... в прошлом году это был просто улет, Роллинги как всегда на высоте! Надеюсь на Ваше участие... так как ехать все-таки не далеко, Логойск... давайте наконец соберемся ВСЕ и ВМЕСТЕ!!! УЧАВСТВУЮТ ВСЕ!!! :!: :beer:

Есть еще некоторые и не точные данные, что поедут Брестские скутеристы... АТОМ, ОЛЕГ, АРТ, СЕНАТОР... все они собираются на слет, поддержите и примите пацанов!!! Они еще отпишутся сдесь... про МУМУСА и Аллина я вообще не говорю... они обязаны тут быть, как и я впрочем!!! Будет супер, надеюсь желающих будет много!!! :zachot: :!: :beer:

Кто забыл, напоминаю, от Минска до Логойска 45 километров, от Лиды до Логойска 225 км. от Бреста до Логойска 400 км. от Гомеля до Логойска 335, все в одну сторону...


Аватара пользователя
Aprilia
ГУРУ
ГУРУ
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 12 фев 2004, 22:41
Награды: 1

Путешественник года
Репутация: 109
Аппарат: Yamaha Slider :)

Сообщение Aprilia »

Спасибо за объявку, Райдер, а есть-ли даты уже ? Я пока не нашел.
С Уважением
Kira aka Aprilia
Rider
скутерист года-2007
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 04 авг 2005, 20:41
Награды: 2

Скутерист года Пешеход года
Репутация: 50
Пол:
Возраст: 34

Сообщение Rider »

Aprilia писал(а):Спасибо за объявку, Райдер, а есть-ли даты уже ? Я пока не нашел.
Млин... нужно было написать :) Просто если чуть-чуть присмотреться то на рекламке можно рассмотреть внизу... ладно, повторюсь, чтобы все видели... ;)

20-22 ИЮЛЯ, ГОРНОЛЫЖНЫЙ ЦЕНТР "ЛОГОЙСК" !!!
Аватара пользователя
Aprilia
ГУРУ
ГУРУ
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 12 фев 2004, 22:41
Награды: 1

Путешественник года
Репутация: 109
Аппарат: Yamaha Slider :)

Сообщение Aprilia »

Спасибо Валерка !
Будем просто офигительно рады видеть в гостях все Ваши небритые рожи :) А я надеюсь закончу уже прокладывать свои тонны киллометров проводов :)
С Уважением
Kira aka Aprilia
Rider
скутерист года-2007
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 04 авг 2005, 20:41
Награды: 2

Скутерист года Пешеход года
Репутация: 50
Пол:
Возраст: 34

Сообщение Rider »

Aprilia писал(а):Спасибо Валерка !
Будем просто офигительно рады видеть в гостях все Ваши небритые рожи :) А я надеюсь закончу уже прокладывать свои тонны киллометров проводов :)
Хе)))... хватает и молодых пареньков байкеров... но бородатые будут тоже... :lol: :D

А ты Кира смотрю хочешь меня обрадовать... :) ? И сказать что если все получится то я буду на своем супер... ... ... Я ПРАВ? Мне уже можно прыгать от радости? :D

Кстати, кому интересно... стартовать скорее всего я буду из Минска, так как у меня поступление и эти дни буду ошиваться именно там... так что если хотите, пишите, звоните, можно стартонуть на Логойск всем вместе!!! ;) :!:
DreZdeN
заметный
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 30 авг 2005, 14:42
Репутация: 2
Аппарат: Был Gilera Stalker 70cc --> Piaggio Zip 125сс -->Gilera Runner 180cc --> Honda CBR F4
Откуда: Мiнск
Возраст: 34

Сообщение DreZdeN »

Если даже не успею сделать скут, поеду на автобусе или на попутках :)
Velcom 617-64-96
MTS 263-81-00
Rider
скутерист года-2007
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 04 авг 2005, 20:41
Награды: 2

Скутерист года Пешеход года
Репутация: 50
Пол:
Возраст: 34

Сообщение Rider »

DreZdeN писал(а):Если даже не успею сделать скут, поеду на автобусе или на попутках :)
молодец, там нужно быть... остальные видимо только горазды устраивать покатушки во дворе :) дальше никуда чтоли парни? Даже с Бреста скутеристы приедут!!! :zachot: :!: :beer:
Bibik
освоившийся
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 15 июн 2005, 11:37
Репутация: 9
Аппарат: Gilera DNA
Телефон: +375291411191
Телефон: +37067549136

Сообщение Bibik »

Rider - думаю, что у многих есть причины на то, чтоб туда не ехать ,и дело не в том, что неспособны собраться и т.д. :!:
Я бы например очень бы хотел съездить, но скорее всего в это время буду не в РБ...
Если получится - обязательно подъеду...

p.s.И если кто то не хочет туда ехать - это не значит что он горазд только на покатушки во дворе...
Все способы связи в профиле
Аватара пользователя
Egorka:)
заметный
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 31 дек 2006, 00:24
Награды: 1

Крышу сносит
Репутация: 3
Аппарат: Suzuki GSXR AE749 '05 & Mitsubishi Galant 2.0i E55
Возраст: 33

Сообщение Egorka:) »

Буду стараться...очень хочется :)
"Чтобы жить в огне,надо жечь по жизни"(с)

+375291512450
Rider
скутерист года-2007
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 04 авг 2005, 20:41
Награды: 2

Скутерист года Пешеход года
Репутация: 50
Пол:
Возраст: 34

Сообщение Rider »

Да не хотите не едьте елки... мое дело предложить, просто тот кто будет, тот Вам потом еще десять раз скажет, что Вы многое потеряли!!!

:!: :!: :!:
Аватара пользователя
Allin
Iron Butt
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 19:47
Награды: 1

Скутерист года
Репутация: 0
Аппарат: Suzuki Burgman AN650

Сообщение Allin »

rider писал(а):... остальные видимо только горазды устраивать покатушки во дворе :) дальше никуда чтоли парни?
ЗАЧОТ!!!
Вот уже пол сезона прошло, а минчане все в дворовых окрестностях катаются :)
И хрен их вытенишь дальше ... пробовал ... знаю ....
Bibik
освоившийся
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 15 июн 2005, 11:37
Репутация: 9
Аппарат: Gilera DNA
Телефон: +375291411191
Телефон: +37067549136

Сообщение Bibik »

Rider не спорю, что там будет круто... И я знаю, что многое потеряю, если не поеду... Но не все зависит от меня ;)
Allin В очередной раз скажу, что пока что мне не на чем ехать... Так бы с удовольствием :!:
Все способы связи в профиле
Senator
освоившийся
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 23 янв 2006, 20:43
Репутация: 0
Аппарат: Suzuki burgman 650 k5
Откуда: планета TheМля
Возраст: 37

Сообщение Senator »

схему проезда даешь в студию
все сказанное выше, ИМХО.
xak_brest
Brest scooter club
Rider
скутерист года-2007
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 04 авг 2005, 20:41
Награды: 2

Скутерист года Пешеход года
Репутация: 50
Пол:
Возраст: 34

Сообщение Rider »

Allin писал(а):
rider писал(а):... остальные видимо только горазды устраивать покатушки во дворе :) дальше никуда чтоли парни?
ЗАЧОТ!!!
Вот уже пол сезона прошло, а минчане все в дворовых окрестностях катаются :)
И хрен их вытенишь дальше ... пробовал ... знаю ....
Олег, так ладно куда в Гомель или Брест... тут 45 км. та... ерунда))) :D в общем не думайте что я кого-то заставляю или пру туда... нет, просто предложил... а то что в этом сезоне МСК сидит тока в своем городе, так это полюбому... :) я думаю нужно ставить цель идти куда дальше... ;) :!:

P.S. Олег, сам будешь 100% ? Очень хочу увидеть твоего Бургмена... да и вообще, сколько не виделись... :)

xak_brest писал(а):схему проезда даешь в студию
такс... парни, я сам толком не знаю как туда ехать... может минские помогут, скажу одно... как мне кажется нужно ехать с Логойского тракта и пошел в ту сторону... прямо как едешь с трассы Брест-Минск-Москва так и пошел прямо, выскочил на проспект Франциска Скорины, после Якуба Коласа... сразу за ним Логойский тракт... так и пошел прямо на Логойск :) может я и ошибаюсь, если что не так, минским СРОЧНО поправить меня... лучше всего, мой совет... так это ан МКАД выскакиваешь и валишь пока не найдешь поворот на Логойск... ;)
Аватара пользователя
4eka
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 00:11
Репутация: -1
Аппарат: Falcon

Сообщение 4eka »

:zachot: Я точно поеду и вправду люди говорят что надо кудато выбиратся а то все в Минске да Минске... тошно уже
надо и окрестности посмотреть :-o
кстати там дейвствительно круто будет мне друг с Десперадос говорил
там почти все Беларуские и не только Моты будут так что будет на что посмотреть и себя то показать тоже надо :umka:
:!: Так что давайте сьездим :!:
---мы с тобой одной крови перемешаной с бензином---
http://www.bmwclub.by/forum/uploads/116 ... 158_84.jpg

Вернуться в «Поездки, путешествия, мероприятия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], claudebot и 4 гостя