Программа выходного дня.

Обсуждение и планирование мероприятий, поездок и путешествий с участием Минского скутер-клуба (и не только)
Правила форума
В этом разделе допустим умеренный оффтопик, недопустим пустой флуд.
Аватара пользователя
Aldgi
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 3222
Зарегистрирован: 24 фев 2006, 16:30
Награды: 5

Организатор Лицо МСК Реинкарнация Всегда с нами
Репутация: 184
Аппарат: GileraRunner50cc>GileraRunnerVXR200>KymcoXciting500сс>KymcoXciting500iRABS> Burgman650
Телефон: +37529-138-35-28
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 42

Re: Программа выходного дня.

Сообщение Aldgi »

Саня Коба писал(а):Ещё раз повторюсь: скучные и закормленныеЕсть конечно исключения в ваших рядах
Вы товарищ выражения подбирайте в следующий раз!
Может даже головушкой подумать не мешало бы!
Лично я если и хотел, то у меня были более важные дела, например как строительство и мне лично глубоко все равно, катается там кто то и ли нет, есть свободное время - приезжаю.
У нас, что не выходные -то мероприятие и если бы я ездил на каждое из них, то не видел бы по выходным ни сына ни семью, ибо в будние дни для меня существует работа + 3 раза в неделю занятие спортом!
Я исключительно рад, что у тебя Саша есть уйма свободного времени, что бы катать на каждых выходных и я тебя очень прошу не судить обо всех остальных по себе!

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:
И по поводу клубного ФЛАГА я тебе уже не единожды говорил, в чем проблема!? мы 2 месяца назад говорили и про клубные майки с тобой, только вот ни списка от тебя ни размеров я до сих пор не получил.
Так вот, прежде чем гнать на кого то, начни с себя!


[*]На скутерах ездят морально устойчивые люди, неподвластные чужим некомпетентным мнениям![*]
Аватара пользователя
Саня Коба
постоянный житель форума
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:07
Награды: 5

Организатор Дебют года Лёгкий на подъём Флудер года
Репутация: 123
Аппарат: APRILIA ATL-500 Sprint=>Honda NT650V Deauville (Валька)
Телефон: МТС +37529 7089502
Телефон: VEL +37544 7760604
Откуда: Weissrussland г.Осиповичи Могилевская губерня
Пол:
Возраст: 49

Re: Программа выходного дня.

Сообщение Саня Коба »

Aldgi писал(а):Вы товарищ выражения подбирайте в следующий раз!
Может даже головушкой подумать не мешало бы!
Саня Коба писал(а):Хотя, возможно я не прав...не у каждого получается в силу стечения обстоятельств (семейных и многих других)
Хотелось бы пожелать изменения ситуации в лучшую сторону...и изменения её не без вашего участия
Да знаю я всё
...Мир перед нами расстелился дорогами
С радостью, горем, покоем, тревогами...
Э.Асадов
Аватара пользователя
DeMON
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 20:37
Награды: 1

Егерь
Репутация: 173
Аппарат: HORS MOTORS 052, Xinling "RANGER", Yamaha Majesty 150cc, Malaguty Madison 180cc
Телефон: Velcom (044) 7981342
Откуда: Могилёвская обл. г. Осиповичи
Пол:
Возраст: 40

Re: Программа выходного дня.

Сообщение DeMON »

Valiksan писал(а):Если подождать ..то будет прожитая жизнь , не станет половины людей ...которых вроде ты знал и тебе как минимум казалось что они тебе дороги , ни эпохи..... по которой будешь скучать , ни здоровья ... которое не поправишь. Вы в итоге равнодушны ...при чем равнодушны к себе и своему окружению ....которое без вас гореть не будет ...
Valiksan писал(а):В общем граждане ....не повторяйте ошибок , остановитесь и обернитесь вокруг ...поймите, что ни другого меня , ни Кота , ни Кобы ни Алишь ни любого другого не будет , и не надейтесь ...что ваше чуть чуть подождать будет ждать вечно. Вам же кроме работы еды и сна и вспомнить то будет нечего!!!
любой байк прослужит вам до конца жизни -- если ездить достаточно быстро

Вернуться в «Поездки, путешествия, мероприятия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot и 0 гостей