ПРОМО-РОЛИК ПРО МСК

Обсуждение и планирование мероприятий, поездок и путешествий с участием Минского скутер-клуба (и не только)
Правила форума
В этом разделе допустим умеренный оффтопик, недопустим пустой флуд.

Нужен ли промо-ролик МСК?

КОНЕЧНО ДА!!!
8
80%
ЧТО ЭТО ТАКОЕ?
1
10%
НЕТ! ПРОМО-РОЛИК МСК НЕ НУЖЕН!
1
10%
 
Всего голосов: 10

Аватара пользователя
Vadik
новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 13 май 2005, 23:07
Репутация: 0

Сообщение Vadik »

Уважаемые скутеристы! В связи с погодными условиями съемки сюжета переносятся на сл. выходные (надеюсь, хотя бы тогда погода не преподнесет сюрпризов)... И ваще, говорил же я Саше, чтобы отснялись в среду... А он не послушал.... До встречи в эфире;).... Или в субботу


Аватара пользователя
Саша
новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 25 июн 2005, 00:56
Репутация: 0
Аппарат: Yamaha Jog-R

Сообщение Саша »

Про погодные условия было сказано ещё 4 дня назад ... :evil:
Аватара пользователя
Vadik
новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 13 май 2005, 23:07
Репутация: 0

Сообщение Vadik »

Телевидение не несет ответственности за погодные условия... Нет, конечно, можно было бы собраться и под дождем... Но, боюсь, что получилась как замоченная:) репутация скутеристов, так и сами замоченные и замученные скутеристы... А тем более техника, камера, микрофоны всякие... Корреспондент, которые растает под дождем.. Ну и всякое такое... Вообщем, ребята, без обид... На самом деле, погода нулевая... Хотя уже солнышко вроде как выглядывает, но... назад пути нет, съемка забита уже на следующую неделю.... Удачи.. До встречи на съемках;)
Аватара пользователя
Xaan
подозрительная личность
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 23 авг 2004, 13:14
Репутация: 0

Сообщение Xaan »

2Vadik... В следующие выходные скутклуб скорей всего будет приниммать участие на байкфестивале... выходные не подходят!
Аватара пользователя
Vadik
новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 13 май 2005, 23:07
Репутация: 0

Сообщение Vadik »

:roll: ...воскресенье...?...Как Вы смотрите на то, чтобы собраться в воскресенье :idea: ?
Аватара пользователя
DiSabLe
великий флудер
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 28 мар 2005, 10:38
Репутация: 0
Аппарат: Aprilia SR 125

Сообщение DiSabLe »

Vadik писал(а)::roll: ...воскресенье...?...Как Вы смотрите на то, чтобы собраться в воскресенье :idea: ?
Да неужели так сложно взять эту камеру????
Давайте соберемся в лубой день когда погода будет!
А фильм уже готов?
Телефон: 6845452
ICQ: 205-198-877
Изображение
Аватара пользователя
Vadik
новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 13 май 2005, 23:07
Репутация: 0

Сообщение Vadik »

DiSabLe! Конечно сложно.. На нашей студии работает большое количество корреспондентов. Естественно камер намного меньше. Кроме того, водителей не так много, чтобы возить корреспондентов тогда, когда им хочется... Это ведь телевивидение, не так все просто. Тем более, что в будний день у многих скутеристов работа... А мини-фильм будет готов после съемки сюжета. Мы включим в него видео с предыдущих съемок, потом если получиться с эфира "5х5", открытия, закрытия сезонов+видео из сюжета... Я думаю, получиться неплохо;)
Аватара пользователя
DiSabLe
великий флудер
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 28 мар 2005, 10:38
Репутация: 0
Аппарат: Aprilia SR 125

Сообщение DiSabLe »

Vadik писал(а):DiSabLe! Конечно сложно.. На нашей студии работает большое количество корреспондентов. Естественно камер намного меньше. Кроме того, водителей не так много, чтобы возить корреспондентов тогда, когда им хочется... Это ведь телевивидение, не так все просто. Тем более, что в будний день у многих скутеристов работа... А мини-фильм будет готов после съемки сюжета. Мы включим в него видео с предыдущих съемок, потом если получиться с эфира "5х5", открытия, закрытия сезонов+видео из сюжета... Я думаю, получиться неплохо;)
Понял! Сори!
Телефон: 6845452
ICQ: 205-198-877
Изображение
Аватара пользователя
Vadik
новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 13 май 2005, 23:07
Репутация: 0

Сообщение Vadik »

:!: :!: :!: Всё ребята!!! Все точно решено и определено!!!!! :!: :!: :!: Воскресенье, 19:00, Магазин "Тысяча мелочей"!!!! :!: :!: :!: Снимаю Вас я :!: :!: :!: !!! Забрал я у Саши Городко эту съемку - не фиг ему снимать то, что я хотел снать начиная с того времени, как начал работать на студии!!!:) ЖДУ ВСЕХ!!!! В БОЛЬШОМ КОЛИЧЕСТВЕ!!!! И... ЕСТЕСТВЕННО С ХОРОШИМ НАСТРОЕНИЕМ!!!!!!!!!!:) ... ЕСЛИ ВАС БУДЕТ МНОГО-МНОГО, ТО ЭТО БУДЕТ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ КРУТО!!!!!!!!!!!!!!!!!:) У НАС БУДЕТ ЧАС НА СЪЕМКУ!!!!!... :idea: АНТОН!!! Просьба по поводу твоего присутствия на машине остается в силе.. Просто стремно сажать оператора с камерой, которая стоит, как неплохой поддержанный автомобиль, на скутер.. Это вам не любительская DV-камера за 500$... ВСЕХ ЖДУ!!!!!!!!!:) ВСЕМ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:)... До встречи в эфире :wink: и в воскресенье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!;)
:arrow: Вадик
Аватара пользователя
Andrew M.
освоившийся
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 12 июл 2005, 01:19
Репутация: 0
Аппарат: Aprilia SR 125

Сообщение Andrew M. »

Я думаю , что все будет OK!!!!!
APRILIA
8(029)3-172-177

Вернуться в «Поездки, путешествия, мероприятия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [Bot], Apple [Bot], claudebot и 0 гостей