Налибокская пуща. Определяем сроки и состав.

Обсуждение и планирование мероприятий, поездок и путешествий с участием Минского скутер-клуба (и не только)
Правила форума
В этом разделе допустим умеренный оффтопик, недопустим пустой флуд.

дата поездки по Налибокской пуще.

Опрос закончился 15 май 2010, 17:40

29-30 мая 2010г.
9
13%
05-06 июня 2010г.
6
9%
12-13 июня 2010г.
27
40%
19-20 июня 2010г.
26
38%
 
Всего голосов: 68

Аватара пользователя
sema
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 2423
Зарегистрирован: 30 май 2008, 13:50
Репутация: 147
Аппарат: Хорс-052-> Хорс-154-> Suzuki Burgman 400cc-> Yamaha Majesty 400сс ->? )))
Телефон: 102 :-)
Откуда: Каменная норка в Каменной горке)
Пол:
Возраст: 56

Налибокская пуща. Определяем сроки и состав.

Сообщение sema »

Погода вроде начинает устанавливаться.
Пришла пора о более детальном планировании мероприятий намеченых зимой. Здесь пойдет речь о поздке по Налибокской пуще. Смотреть тут.http://scooterclub.by/nforum/viewtopic. ... 06&start=0

На счет даты. 29-30.05 по моему не очень подходит. Конец учебного года, кто учится или у кого есть дети будут сложности выбраться. 05-06.06 Вроде день скутериста да еще шахты планируются. Во всяком случае эти два мероприятия надо увязать так, что бы они не пересекались между собой. 12-13 или 19-20 как по мне более подходят, хотя у кого то может быть сессия. В общем всем не угодишь, поэтому голосуем, а заодно и записываемся в поездку. Если у кого есть отдельные пожелания - высказывайте.

P.S. Срок поездки - 2 дня.

Расписание приблизительно такое. Ближе к выезду пропишем точно.

Суббота.

10.30 - Сбор на «короне»
11.00 – Выезд
12.00 – Прибытие в г. Ивенец.
12.00-13.00 – Заправка, осмотр достопримечательностей г. Ивенца. Костел, церковь. Фотографируемся, отдыхаем.
13.00-14.00 – выезжаем из Ивенца и едем в пущу.
14.00-14.30 – можно остановиться на какой нибудь поляне, устроить перекус.
14.30-15.30 – двигаемся до конечной точки на реке зап. Березина.
15.30-17.00 – поиск места стоянки, обустройства лагеря, заготовка дров.
17.00-19.00 – свободная программа.
19.00 – ужин, шашлыки, можно продумать конкурсы, рыбалка, кто хочет и пр.

Воскресенье (вариант 1)

9.00 – завтрак.
9.30-13.00 свободная программа
13.00-13.30 – обед.
13.30-14.30 – послеобеденный отдых сбор лагеря.
14.30-16.30 – дорога до Ивенца.
16.30-17.00 – заправка, отдых.
17.00-18.00 – дорога до Минска.


Воскресенье (вариант 2)

9.00 – завтрак.
9.30-11.30 - послеобеденный отдых сбор лагеря.
11.30-13.00 – дорога в г. Мир.
13.00-15.00 – осмотр крепости, перекус и пр.
15.00-16.30– дорога до Минска.

СПИСОК УЧАСТНИКОВ

1. sema
2. Виктор 2005
3. Defiant
4. Maximus-?
5. stanislav6
6. inks-?
Последний раз редактировалось sema 28 июн 2010, 13:01, всего редактировалось 9 раз.


Одно из преимуществ зрелого возраста заключается в том, что тебе с каждым годом все больше и больше плевать на мнение остальных.
Тибор Фишер "Идиотам просьба не беспокоиться"
Аватара пользователя
Atrides
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 2670
Зарегистрирован: 20 май 2009, 15:19
Награды: 3

Здравый смысл Техпомощь Мы с Тамарой ходим парой...
Репутация: 124
Аппарат: Caddy Life TDI
Телефон: +375296450191
Откуда: Минск, Масюковщина
Пол:
Возраст: 47

Re: Налибокская пуща. Определяем сроки и состав.

Сообщение Atrides »

Как съездили та ?
Я не злопамятный, я злой и память у меня хорошая.
Админ - это единственный человек в компании, который может спокойно сидеть в кресле директора. А ещё замов, главбуха, и прочих юзверей.
Аватара пользователя
sema
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 2423
Зарегистрирован: 30 май 2008, 13:50
Репутация: 147
Аппарат: Хорс-052-> Хорс-154-> Suzuki Burgman 400cc-> Yamaha Majesty 400сс ->? )))
Телефон: 102 :-)
Откуда: Каменная норка в Каменной горке)
Пол:
Возраст: 56

Re: Налибокская пуща. Определяем сроки и состав.

Сообщение sema »

Отдохнули отлично. Единственное, что сперва немного удивило это организованность клубней. На форуме за 12 проголосовало 26 чел., отписалось что приедет 6, а приехало 2. Я и Defiant. Потом подъехал еще один парень- Миша, он не с клуба, просто прочел информацию на форуме, моя знакомая и мы поехали в четвером. Добрались до Ивенца, пофотились там немного и поехали в пущу. Там 25-30 км. лесных дорог (природа офигенная) и мы на зап. Березине. Нашли место с беседкой и удобным спуском к воде и начали обустраивать лагерь. Только расположились, как Мише позвонили и он по срочным семейным обстоятельствам вынужден был уехать. Остались в втроем. Видя что от скутерклуба практически ничего не осталось я позвонил другу и вызвал спасательную бригаду. Пока суть да дело мы купались, вода была теплая, дно – песочек, солнце, жара. Потягивали пивко, что то жевали и просто балдели. Под вечер прибыла спасательная бригада в лице моего друга и двух девчонок :) . Наделали шашлыков и дальше как обычно. Шашлычок под коньячок, костерок, ночные купания. Под вечер пошел дождь, но в нашем распоряжении была большая беседка с навесом поэтому нас это не беспокоило.
С утра встали, еще немного позагорали, приготовили завтрак, хотя по времени это был уже обед, собрались и мы поехали. Было еще 14.00, но у меня были дела и нужно было уезжать. А Defiant остался. Хотел еще позагорать, а за одно проветриться, т.к. немного перевыполнил план по потреблению пива и пр. :( В общих чертах так. Вроде всем понравилось. Фото выложим чуть попозже, они у Defiant.

P.S. Defiant, как ты добрался к стати?
Одно из преимуществ зрелого возраста заключается в том, что тебе с каждым годом все больше и больше плевать на мнение остальных.
Тибор Фишер "Идиотам просьба не беспокоиться"
Defiant
заметный
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 12:20
Репутация: 9
Аппарат: , Ямах Минт, Сузуки сепиа, Джилера Сталкер,Хонда x8rx, Ямаха МаджестиАприлия Скоробео 200
Телефон: 552-25-77
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 40

Re: Налибокская пуща. Определяем сроки и состав.

Сообщение Defiant »

Не доехал до Минска 20 км, как порвался ремень. Приехал Александр и на верёвке притянул. Фотки будут позже.
Аватара пользователя
VGRT
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 18:56
Репутация: 21
Аппарат: пешеход
Телефон: 8 (029) 7713947
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 31

Re: Налибокская пуща. Определяем сроки и состав.

Сообщение VGRT »

Не по теме
И вот бывает же так... в самый неподходящий момент
Аватара пользователя
Kot
aka Kot Matroskin
aka Kot Matroskin
Сообщения: 13573
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 19:50
Награды: 9

Скутерист года Путешественник года Здравый смысл Лицо МСК
Репутация: 506
Аппарат: Suzuki Burgman 650
Телефон: (29) 33 606 59
Откуда: Минск
Пол:

Re: Налибокская пуща. Определяем сроки и состав.

Сообщение Kot »

Думал насчет организации поездок таким вот образом, и связанных с этим проблем. Пришло в голову два варианта.

1. Делаешь все сам, делаешь как для себя, остальные присоединяются по желанию.

Собственно, объявляешь на форуме "такого-то числа во столько-то еду туда-то. Кто со мной -- пишите/звоните. Подробности всякие. "

В итоге даже если никто и не выберется с тобой ехать, твои планы это не нарушит, твой праздник будет все равно с тобой. Ну, или можешь еще знакомым обзвонить лично для подстраховки.

2. Организуешь, но дату выезда и все такое согласовывать лучше не на форуме, а при встрече.

На форуме выкладывается только программа поездки, и можно создать опрос, сколько человек не против поехать, и указать, где и когда встречаетесь (например в на Короне) для обсуждения деталей и выбора даты поездки.

В итоге количество реальных желающих можно будет увидеть еще на этапе планирования.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Аватара пользователя
sema
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 2423
Зарегистрирован: 30 май 2008, 13:50
Репутация: 147
Аппарат: Хорс-052-> Хорс-154-> Suzuki Burgman 400cc-> Yamaha Majesty 400сс ->? )))
Телефон: 102 :-)
Откуда: Каменная норка в Каменной горке)
Пол:
Возраст: 56

Re: Налибокская пуща. Определяем сроки и состав.

Сообщение sema »

Ближе к дате мероприятия у меня уже закрались подозрения, что все может пройти подобным образом, правда я не думал что настолько :) , поэтому я и действовал по первому варианту. Заручился поддержкой друзей и знакомых, думаю если никто не подъедет, то поедем сами.
Defiant писал(а):Не доехал до Минска 20 км, как порвался ремень. Приехал Александр и на верёвке притянул. Фотки будут позже.
Нет худа без добра. Представь если бы тоже самое случилось в центре налибокской пущи. :ahtung: У меня раз было такое. Поехал по грибы и центре пущи у меня лопается камера в колесе. 5 км. катил скут до ближайщего хутора. Там оставил его у крестьян, а сам пешочком еще 10 км. через лес, потом перекладными до Минска. :) За скутером приехал позже на микроавтобусе.
Одно из преимуществ зрелого возраста заключается в том, что тебе с каждым годом все больше и больше плевать на мнение остальных.
Тибор Фишер "Идиотам просьба не беспокоиться"
Defiant
заметный
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 12:20
Репутация: 9
Аппарат: , Ямах Минт, Сузуки сепиа, Джилера Сталкер,Хонда x8rx, Ямаха МаджестиАприлия Скоробео 200
Телефон: 552-25-77
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 40

Re: Налибокская пуща. Определяем сроки и состав.

Сообщение Defiant »

sema
Ну так я ж не один был а с вами, поэтому что-нибудь придумали, а вот тебе конечно, одному не так весело.

Вернуться в «Поездки, путешествия, мероприятия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot, Yowser и 5 гостей