Правила создания новой темы!

Обсуждение улучшений и модификаций скутеров
Правила форума
Флуд и оффтопик в этом разделе недопустим.
Прежде, чем что-либо сюда написать, поищите аналогичные темы.
Название темы непременно должно содержать краткую суть проблемы.
Аватара пользователя
Vatson
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 27 дек 2006, 03:06
Награды: 2

Здравый смысл Пусть мир подождет
Репутация: 130
Аппарат: Yamaha Majesty (НЛО)-был, и есть.
Телефон: +375 296 550 549
Телефон: +375 29 873 63 91
Откуда: Minsk
Пол:
Возраст: 50

Правила создания новой темы!

Сообщение Vatson »

:D Уважаемые пользователи, прежде чем создавать новую тему, воспользуйтесь поиском.
Возможно ответ на ваш вопрос уже есть или похожая тема создана. Для этого спуститесь с помощью скроллера мыши в нижнюю часть любой страницы форума. Слева можно найти окно с надписями *найти______перейти*. Вводите ключевые слова по теме интересующего вас вопроса в окно и смело нажимайте кнопку *найти*. Возможно вы сразу получите ответ в списке предложенных тем.


Добавлено спустя 2 часа 1 минуту 55 секунд:
:D Речь шла о т.н. быстром поиске и только в данном разделе форума. Если ваша попытка не увенчалась успехом или вы не нашли ответ на свой вопрос, попробуйте поменять ключевые слова, воспользовавшись уже широким поиском по всему форуму по следующей ссылке : http://scooterclub.extreme.by/nforum/search.php?t=6502 Или кнопка *Поиск* в правом верхнем углу страницы.

Если среди предложенных тем по результатам поиска вы не нашли ответов на свой вопрос, постарайтесь правильно его сформулировать и предельно кратко, но при этом информативно назвать в заголовке новой темы. Постарайтесь задуматься, соответствует ли ваш вопрос разделу, в котором вы хотите создать новую тему. После написания информативного заголовка и перехода к набору текста Вам автоматически будут предложены несколько тем с подобными названиями внизу страницы. Посмотрите их, может быть похожие симптомы или вопросы уже обсуждались.

Темы с заголовками, подобными: "Help", " Нужна помощь", "Нужен совет", Помогите разобраться", "Караул, не заводится", "Подскажите, не тянет" и подобными, будут безвозвратно удаляться или переноситься в раздел "Начинающим" для продолжения захватывающей игры под названием: "Угадай в какой теме из сотен одинаковых заголовков обсуждается нужная вам информация".


TUTTE LE STRADE PORTANO A ROMA!!!

Вернуться в «Тюнинг и стайлинг»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot и 0 гостей