стайлинг VIPER STORM 50

Обсуждение улучшений и модификаций скутеров
Правила форума
Флуд и оффтопик в этом разделе недопустим.
Прежде, чем что-либо сюда написать, поищите аналогичные темы.
Название темы непременно должно содержать краткую суть проблемы.
Жодинский
освоившийся
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 15:59
Репутация: 0
Аппарат: китайский какойто скутер
Телефон: 9297455 велком
Откуда: Жодино
Возраст: 29

Re: стайлинг VIPER STORM 50

Сообщение Жодинский »

uskaritel писал(а):Жодинский
от меня только одно. Определись на каком языке пишешь. если русский то на нем и пиши...
а я на каком пишу


uskaritel
заметный
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 09:56
Репутация: 10
Аппарат: Hors 052 -> Honda Lead 100 -> Derbi GP1 125cc
Откуда: Смолевичи
Возраст: 34

Re: стайлинг VIPER STORM 50

Сообщение uskaritel »

Жодинский
с грамматикой беда. большая.
LEAD'er
Жодинский
освоившийся
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 15:59
Репутация: 0
Аппарат: китайский какойто скутер
Телефон: 9297455 велком
Откуда: Жодино
Возраст: 29

Re: стайлинг VIPER STORM 50

Сообщение Жодинский »

uskaritel писал(а):Жодинский
с грамматикой беда. большая.
нормально!ненравится-молчи
Аватара пользователя
Oml
постоянный житель форума
Сообщения: 1823
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 17:39
Репутация: 84
Аппарат: Suzuki "V-Strom" DL650A, KTM 250 XCF-W
Откуда: Минск-сити, серебронкс
Пол:
Возраст: 38

Re: стайлинг VIPER STORM 50

Сообщение Oml »

Люди, никто не просит хвалить. Я сразу указал на самый сомнительный элемент этой кастомизации. Просто критикуйте нормально, а не в колхозном стиле, лишь написав коротко "колхоз-тюнинг".
mimikul

Re: стайлинг VIPER STORM 50

Сообщение mimikul »

1. Значёк BMW - вон! (если претендуешь на индевидуальность - придумай свой, неповторимый ЛОГОТИП и лепи на свои творения).
2. Стремление к творчеству всегда ценится единомышлениками и часто осуждаться толпой.
3. Вкус - воспитывается учителями или чаще рассматривай до мелочей творения именитых.
4. О времени затраченном на шедевр можно судить по качеству продукта, даже если это обычная покраска обычного скутера.
Аватара пользователя
Valiksan
постоянный житель форума
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 00:36
Награды: 2

Тюнинг года Дебют года
Репутация: 306
Аппарат: BURGMAN 650 Econom Edition
Откуда: Minsk
Пол:
Возраст: 47

Re: стайлинг VIPER STORM 50

Сообщение Valiksan »

Жодинский писал(а):нормально!ненравится-молчи
"Господин Жодинский" ,я рекомендую тебе (чисто от себя лично , и с благими намереньями) попридержать язык , и тем более не затыкать рот людям посещающим этот форум достаточно давно. Действительно , посмотри топики с такими названиями как у тебя , и попробуй сделать выводы к чему они приводят. Иначе я буду настаивать на принудительном закрытии твоих топиков во избежание "неизбежной ругани". Здесь никто не против тебя и твоих начинаний , пройдёт пол года и ты начнёшь это понимать.
Однако во избежание недопонимания я дам тебе дельный совет ..... не выкладывай свои новшества.....приедешь на открытие сезона и всех шокируешь своим гипер тюном. А сейчас ты сольёшь тему и все бросятся делать как у тебя , в итоге твой индивидуальный стайл станет ширпотребом. ;) :D :bow: :D
Все беды в мире от недостатка информации.
Чтобы добраться до источника приходиться плыть против течения.
Аватара пользователя
Kot
aka Kot Matroskin
aka Kot Matroskin
Сообщения: 13573
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 19:50
Награды: 9

Скутерист года Путешественник года Здравый смысл Лицо МСК
Репутация: 506
Аппарат: Suzuki Burgman 650
Телефон: (29) 33 606 59
Откуда: Минск
Пол:

Re: стайлинг VIPER STORM 50

Сообщение Kot »

Жодинский писал(а):
uskaritel писал(а):Жодинский
с грамматикой беда. большая.
нормально!ненравится-молчи
Уважаемый, судя по манере вашего общения далеко не в одном топике, вы очень большой любитель затыкать рот всем несогласным? Так вот это очень некрасиво по отношению к другим посетителям форума, многие из которых вас и старше, и опытнее.

Что же касается орфографии, то хочу напомнить один немаловажный пункт правил:
3.19. Идеального владения грамматикой на форуме не требуется, однако неумение, а порой и нежелание относительно грамотно писать свои посты - рассматривается как неуважительное отношение к присутствующим.
Поэтому постарайтесь прочитать правила форума перед вашим следующим ответом.

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Жодинский
и просто к сведению: у вас сейчас 4 активных предупреждения. Будьте готовы одновременно со следующим предупреждением получить бан (который, вообще говоря, должен был быть выдан еще при получении третьего предупреждения).
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Аватара пользователя
Amper
заметный
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 22:37
Репутация: 10
Телефон: +37529 79 75 333
Откуда: Брест
Пол:

Re: стайлинг VIPER STORM 50

Сообщение Amper »

Kot
поддерживаю Кота на 100%!
Поживешь подольше - увидишь побольше.
Аватара пользователя
Forestrash
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 12:49
Награды: 5

Здравый смысл Техпомощь Скрытые таланты
Репутация: 289
Аппарат: FADA fd50qt-7(черная каракатица)
Телефон: Philips Xenium X312
Откуда: гп.Мачулищи Минский р-он. (житель ближайшего заМУНДья)
Пол:
Возраст: 51

Re: стайлинг VIPER STORM 50

Сообщение Forestrash »

вот как вам такое.
что скажете.
не нравится:
Логотип бмв, то что скут просто весь залит (облит, обмазан) черной краской (вот чего ,чего а диски я бы точно не красил черной краской),вообще не люблю динамики на скуте (а судя по фото ваши еще и не совсем ровно , симметрично установлены), вместо коврика две железки и дырявый полик (лучше купить лист рифленого дюраля и вырезать коврик из него), возле замка зажигания вообще колхозно покрашено(видны пузыри и неровности), какие то подпорки под сидухой тоже хреново покрашены.
нравится:
подсветка приборки и фар.

итог: черный бумер не получился.
Чтобы правильно задать вопрос, нужно знать большую часть ответа (Роберт Шекли)
Жодинский
освоившийся
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 15:59
Репутация: 0
Аппарат: китайский какойто скутер
Телефон: 9297455 велком
Откуда: Жодино
Возраст: 29

Re: стайлинг VIPER STORM 50

Сообщение Жодинский »

Forestrash писал(а):
вот как вам такое.
что скажете.
не нравится:
Логотип бмв, то что скут просто весь залит (облит, обмазан) черной краской (вот чего ,чего а диски я бы точно не красил черной краской),вообще не люблю динамики на скуте (а судя по фото ваши еще и не совсем ровно , симметрично установлены), вместо коврика две железки и дырявый полик (лучше купить лист рифленого дюраля и вырезать коврик из него), возле замка зажигания вообще колхозно покрашено(видны пузыри и неровности), какие то подпорки под сидухой тоже хреново покрашены.
нравится:
подсветка приборки и фар.

итог: черный бумер не получился.
под порка под сидухой-лопнула рама!возле замка зажигания вообще колхозно покрашено(видны пузыри и неровности), а ты дай нормальную панель!скут горел
какие то подпорки под сидухой тоже хреново покрашены.
под порка под сидухой-лопнула рамаи её некто и некрасил
лучше купить лист рифленого дюраля и вырезать коврик из него-дай дюраль!и темболее покрашен он на первой стадии!
вообще не люблю динамики на скуте а судя по фото ваши еще и не совсем ровно , симметрично установлены)-динамики были уже!

Добавлено спустя 6 минут 35 секунд:
Valiksan писал(а):
Жодинский писал(а):нормально!ненравится-молчи
"Господин Жодинский" ,я рекомендую тебе (чисто от себя лично , и с благими намереньями) попридержать язык , и тем более не затыкать рот людям посещающим этот форум достаточно давно. Действительно , посмотри топики с такими названиями как у тебя , и попробуй сделать выводы к чему они приводят. Иначе я буду настаивать на принудительном закрытии твоих топиков во избежание "неизбежной ругани". Здесь никто не против тебя и твоих начинаний , пройдёт пол года и ты начнёшь это понимать.
Однако во избежание недопонимания я дам тебе дельный совет ..... не выкладывай свои новшества.....приедешь на открытие сезона и всех шокируешь своим гипер тюном. А сейчас ты сольёшь тему и все бросятся делать как у тебя , в итоге твой индивидуальный стайл станет ширпотребом. ;) :D :bow: :D
а те кто повторять начнут,те значит сами нечево немогут придумать
Аватара пользователя
Valiksan
постоянный житель форума
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 00:36
Награды: 2

Тюнинг года Дебют года
Репутация: 306
Аппарат: BURGMAN 650 Econom Edition
Откуда: Minsk
Пол:
Возраст: 47

Re: стайлинг VIPER STORM 50

Сообщение Valiksan »

Жодинский писал(а):
Forestrash писал(а):
вот как вам такое.
что скажете.
не нравится:
Логотип бмв, то что скут просто весь залит (облит, обмазан) черной краской (вот чего ,чего а диски я бы точно не красил черной краской),вообще не люблю динамики на скуте (а судя по фото ваши еще и не совсем ровно , симметрично установлены), вместо коврика две железки и дырявый полик (лучше купить лист рифленого дюраля и вырезать коврик из него), возле замка зажигания вообще колхозно покрашено(видны пузыри и неровности), какие то подпорки под сидухой тоже хреново покрашены.
нравится:
подсветка приборки и фар.

итог: черный бумер не получился.
под порка под сидухой-лопнула рама!возле замка зажигания вообще колхозно покрашено(видны пузыри и неровности), а ты дай нормальную панель!скут горел
какие то подпорки под сидухой тоже хреново покрашены.
под порка под сидухой-лопнула рамаи её некто и некрасил
лучше купить лист рифленого дюраля и вырезать коврик из него-дай дюраль!и темболее покрашен он на первой стадии!
вообще не люблю динамики на скуте а судя по фото ваши еще и не совсем ровно , симметрично установлены)-динамики были уже!
Приезжай я тебе сразу лучше скутер ДАМ , заправлю , нарисую права ...а потом ещё раз дам....умник!
(админы, дадите предупреждение ,я каюсь , но меня уже взрывает.....)

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:
Запомни ,мальчик , здесь тебе никто ничего не должен!
Все беды в мире от недостатка информации.
Чтобы добраться до источника приходиться плыть против течения.
Жодинский
освоившийся
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 15:59
Репутация: 0
Аппарат: китайский какойто скутер
Телефон: 9297455 велком
Откуда: Жодино
Возраст: 29

Re: стайлинг VIPER STORM 50

Сообщение Жодинский »

а мне и нечево ненадо!я попросил чтоб сказали как скут!а вы начали обсерать ево!как это так!можно сказать что подправить,то сё!"а необсерать скутер
Аватара пользователя
Kot
aka Kot Matroskin
aka Kot Matroskin
Сообщения: 13573
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 19:50
Награды: 9

Скутерист года Путешественник года Здравый смысл Лицо МСК
Репутация: 506
Аппарат: Suzuki Burgman 650
Телефон: (29) 33 606 59
Откуда: Минск
Пол:

Re: стайлинг VIPER STORM 50

Сообщение Kot »

Valiksan писал(а):(админы, дадите предупреждение ,я каюсь , но меня уже взрывает.....)
А за что предупреждение-то давать? С ПОЦиентом и так все понятно. "Я делаю из говна, получается говно, но критиковать не смейте, лучше дайте золото, буду делать из золота, может, получится золото!"

Знаете, Жодинский, пожалуй, я умываю руки. И присоединяюсь к высказыванию Ампера на первой странице: "колхоз-тюнинг". Конечно, он был не совсем прав, что написал это вот так безапелляционно, без конструктивной критики и дополнительных комментариев... Однако если судить по тому, как вы отнеслись к действительно грамотной и конструктивной критике того же Forestrash, то можно сделать вывод, что Amper поступил очень умно: он просто не тратил на вас время, потому что это бесполезно. Неадекват-с.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Жодинский
освоившийся
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 15:59
Репутация: 0
Аппарат: китайский какойто скутер
Телефон: 9297455 велком
Откуда: Жодино
Возраст: 29

Re: стайлинг VIPER STORM 50

Сообщение Жодинский »

Kot писал(а):
Valiksan писал(а):(админы, дадите предупреждение ,я каюсь , но меня уже взрывает.....)
А за что предупреждение-то давать? С ПОЦиентом и так все понятно. "Я делаю из говна, получается говно, но критиковать не смейте, лучше дайте золото, буду делать из золота, может, получится золото!"

Знаете, Жодинский, пожалуй, я умываю руки. И присоединяюсь к высказыванию Ампера на первой странице: "колхоз-тюнинг". Конечно, он был не совсем прав, что написал это вот так безапелляционно, без конструктивной критики и дополнительных комментариев... Однако если судить по тому, как вы отнеслись к действительно грамотной и конструктивной критике того же Forestrash, то можно сделать вывод, что Amper поступил очень умно: он просто не тратил на вас время, потому что это бесполезно. Неадекват-с.
так у дали тогда этот топик!мне надоело смотреть как обсерают мой скутер!вот все щас посматрели как то да сё!а к сезону у всех такое будет по подсветке!

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:
вот вы все понакупали всякие априли,там макси скуторы,то дайте хоть китайцам жизнь!!!!!а то обсераете!вы знаете сколько этому скутеру годов????нет!вот и всё
и если из вас некто такое неделает,это уже зависть самая настоящая!ездите вы все на обычных скутах!!!!мне надоело слушать как вы обсираете мой скут!!!!если хочете обсирать,есть топик флудильня!!вам всем туда
Аватара пользователя
Valiksan
постоянный житель форума
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 00:36
Награды: 2

Тюнинг года Дебют года
Репутация: 306
Аппарат: BURGMAN 650 Econom Edition
Откуда: Minsk
Пол:
Возраст: 47

Re: стайлинг VIPER STORM 50

Сообщение Valiksan »

Нее Виталик не удаляй , я тут себе кое чего из тюна присмотрел , удалишь , забуду как выглядит...
Просто закрой , будет плохое настроение почитаю , и сразу повеселею , захочется ...творить!
Все беды в мире от недостатка информации.
Чтобы добраться до источника приходиться плыть против течения.

Вернуться в «Тюнинг и стайлинг»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей