honda dio 27 заводится глохнет помогите плиз

Устройство и ремонт скутеров.
Внимание! Если вы новичок, или хотите задать очень простой вопрос, вам в раздел "Начинающим"!
Правила форума
Флуд и оффтопик в этом разделе недопустим.
Прежде, чем что-либо сюда написать, поищите аналогичные темы.
Название темы непременно должно содержать краткую суть проблемы.
timoxa1207

Re: honda dio 27 заводится глохнет помогите плиз

Сообщение timoxa1207 »

d25s писал(а):
Kot писал(а):Прости за глупый вопрос, карбюратор точно нормально настроен, в частности холостые обороты?
впринципе нет, а надо нстраивать когда заведется, а он после завода 10 сек работает и глохнет, было дело перед тем как он совсем слег я с работы домой с горки ехал так его просрало как-то, приехал постоял два дня и незаводился вообще, почистил карб и такие же симптомы..(( блин... с компрессией все впорядке,

Добавлено спустя 6 минут 15 секунд:
или может сервис кто подскажет нормальный?? Братья, помогите, а то немогу я на машине ездить, уже неделю в пробках парюс!!!!
"Это грязный бензин, сколько не чисть свой карб, а бензин в баке всё тот же грязный, многие АЗС такие как "лукойл", "роснефть", "твоя Азс", разбавляют бензин диз-топливом, проверено.


Гость

Re: honda dio 27 заводится глохнет помогите плиз

Сообщение Гость »

Я на счет бензина , не знаю как у нас на Украине его разбавляют углекислым газом, получается газировка с утра в баке 10 литров а к вечеру 8, вот такая арифметика.
Гость

Re: honda dio 27 заводится глохнет помогите плиз

Сообщение Гость »

еду нормально вроде но потом начинает глохнуть ,на полном газе просто стоит па месте и глохнет а поттм бенз течет с воздухана почему? лепестки смотрел почистил но все равно карб регулировал но все равно может дело в поплівке?.
Аватара пользователя
Саня
постоянный житель форума
Сообщения: 4422
Зарегистрирован: 29 апр 2007, 13:26
Награды: 2

Техпомощь
Репутация: 286
Аппарат: Пежо+Дио+Джорна
Телефон: если нужен совет по
Телефон: ремонту 4т китайца
Телефон: пишите в ЛС
Откуда: РБ
Пол:
Возраст: 50

Re: honda dio 27 заводится глохнет помогите плиз

Сообщение Саня »

Гость
если течёт бенз из воздухана
значит грязный карбюратор (чисти в том числе под поплавковой иглой)
Гость

Re: honda dio 27 заводится глохнет помогите плиз

Сообщение Гость »

возьми топлива больше дай на карбираторе и воздуха дай больше бо если шо та поломалось з поршньовой тоб он вообше незаводилса :new_russian: :new_russian:

Вернуться в «Тех. зона»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Amazonbot [bot], claudebot, K, YandexBot [Bot] и 0 гостей