Устройство и ремонт скутеров. Внимание! Если вы новичок, или хотите задать очень простой вопрос, вам в раздел "Начинающим"!
Правила форума
Флуд и оффтопик в этом разделе недопустим.
Прежде, чем что-либо сюда написать, поищите аналогичные темы.
Название темы непременно должно содержать краткую суть проблемы.
Помогите пожалуйста проблема с китайским скутером!!!скутер при разгоне едет рывками(неровно набирает обороты),когда ручку газа открываешь на полную ,точно также не держит обороты и едет рывками.Карб чистил!такая проблема началась после 2000км.Если кто знает в чем это дело,помогите плиз!!
g!s писал(а):Помогите пожалуйста проблема с китайским скутером!!!скутер при разгоне едет рывками(неровно набирает обороты),когда ручку газа открываешь на полную ,точно также не держит обороты и едет рывками.Карб чистил!такая проблема началась после 2000км.Если кто знает в чем это дело,помогите плиз!!
Подозреваю что клапана (зазор). Его регулировать надо после обкатки...