Знающие откликнитесь пожалуйста. Нужна консультация и ремонт

Устройство и ремонт скутеров.
Внимание! Если вы новичок, или хотите задать очень простой вопрос, вам в раздел "Начинающим"!
Правила форума
Флуд и оффтопик в этом разделе недопустим.
Прежде, чем что-либо сюда написать, поищите аналогичные темы.
Название темы непременно должно содержать краткую суть проблемы.
Аватара пользователя
Rammstein
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 май 2004, 18:24
Репутация: 0
Аппарат: SUZUKI SEPIA ZZ.

Сообщение Rammstein »

AntoniO писал(а):
Rammstein писал(а):HELP!!! HELP!!! HELP!!!
Здравствуйте! Я тут новенький, обращаюсь к ВАМ со своим горем, глючит скутер SUZUKI SEPIA ZZ. RS.

.Значит проблема в следующем:
1) при разгоне до 50 км/час скутер иногда начинает издавать легкие подергивания как будто что-то его притормаживает.
2) Ранее мощность движка была побольше это чувствуется как при старте, так и во время езды и набирая скорость.
У меня есть такое мнение, что как будто износился газораспределительный ремень вот с такой маркировкой (MITSUBOSHI 27601-25E00)
Мастера ПОМОГИТЕ!!! Или дайте консультацию, ссылку, телефон, адресок кто занимается запчастями. Кто в Минске дока в этих делах? Мой мобильный телефон 6517333.

С уважением.
Сепия не может одновременно быть Rs и ZZ :!: но дело не в этом двигателя одинаковые :!:
Какой там ремень газораспределения :roll:
Это ремень вариатора,если он износился то тяга упасть не должна,может поршневую приубил :roll:
Попробуй почистить карбер и воздухофильтр :!:

Насчет Rs и ZZ не знаю сам, на металлической шильде, что на скутере все иероглифами, название списал с сервисной книжки.


Вернуться в «Тех. зона»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Apple [Bot], Алиса, claudebot, CriOS, Yowser и 1 гость