Как добавить фотографии в тему?

Работа форумов, сайта
Правила форума
При обсуждении вопросов старайтесь придерживаться уважительной манеры общения. Не забывайте, что администрация и модераторы никому ничего не должны! Поэтому постарайтесь придерживаться рекомендательно-сотруднического стиля общения, и ни в коем случае не требовательного.

Не допускается публичное обсуждение действий модераторов или администраторов. Не допускается обсуждение Правил форума. Подобные обсуждения должны вестись только посредством Личных сообщений. Исключением являются темы, создание которых инициировано модераторами или администраторами специально для обсуждения подобных вопросов.
Гость

Как добавить фотографии в тему?

Сообщение Гость »

Пара вопросов. 1.Кроме фото хотелось бы видеть и авторскую,с юмором подпись к фото.Это придаст больший смысл фото. 2.Ну и повторю свой давний вопрос,КАК вставить в свою тему,в сообщение тут на сайте фото.Советы типа *скинь ссылку-другие вставят* не принимаются.П.С.Как все у вас тут сложно(((.


Аватара пользователя
Kot
aka Kot Matroskin
aka Kot Matroskin
Сообщения: 13573
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 19:50
Награды: 9

Скутерист года Путешественник года Здравый смысл Лицо МСК
Репутация: 506
Аппарат: Suzuki Burgman 650
Телефон: (29) 33 606 59
Откуда: Минск
Пол:
Контактная информация:

Re: ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШЕЕ ФОТО!!! Спец приз от ТАМАРЫ (Скутер Д

Сообщение Kot »

Гость писал(а):2.Ну и повторю свой давний вопрос,КАК вставить в свою тему,в сообщение тут на сайте фото.
Для начала нужно зарегистрироваться на сайте.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Гость

Re: ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШЕЕ ФОТО!!! Спец приз от ТАМАРЫ (Скутер Д

Сообщение Гость »

Не первый раз отвечаю-да зарегистрирован я тут уже давно.Ну а так как НИКТО не может уже не в первый раз!!! внятно объяснить КАК вставить тут фото,то мне без разницы под каким видом общаться на сайте,как гость или как участник.Для меня без фото это не общение,а так-писульки))).П.С.Имею сотни фото на другом сайте,даже ссылку и ник писал.Я тезка вашему админу,там я тоже *кот*))).Так что я ТАМ участник,а ТУТ пока буду как гость.Моя попытка создать тут тему успехом не увенчалась...Если Вам не интересны новые участники и полноценное общение с ними и просмотр их фото...Я ведь просил объяснить не только от себя,а и от имени всех новичков сайта...
Гость

Re: ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШЕЕ ФОТО!!! Спец приз от ТАМАРЫ (Скутер Д

Сообщение Гость »

Админ,это не предложение своего варианта,а тренировка на вставление фото на твой сайт.Если ты не можешь и НЕ ХОЧЕШЬ внятно объяснить как вставлять тут фото...Совет-Среди прочих рекламных тем в шапке каждого раздела открой тему *Вопросы к адмнистрации*.Ну или создай уж отдельную тему *Как вставить фото на сайт*.Иначе при почти 5000 тут так и будут общаться и просматривать фото только нескольких десятков участников,а в подобных конкурсах будут участвовать вообще единицы.....Реклама хотб и двигатель торговли,но отнюдь не главное на техническом сайте,хоть она и позволяет выжить сайту......
Гость

Re: ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШЕЕ ФОТО!!! Спец приз от ТАМАРЫ (Скутер Д

Сообщение Гость »

А вообще интересно)))Мне данное общение напоминает общение слепого с глухим...Админ,конкретный вопрос-Скинь ссылку как тут фото на сайт в тему,в сообщение загрузить.Не отделывайся левыми ответами....
Аватара пользователя
Forestrash
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 12:49
Награды: 5

Здравый смысл Техпомощь Скрытые таланты
Репутация: 289
Аппарат: FADA fd50qt-7(черная каракатица)
Телефон: Philips Xenium X312
Откуда: гп.Мачулищи Минский р-он. (житель ближайшего заМУНДья)
Пол:
Возраст: 51
Контактная информация:

Re: ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШЕЕ ФОТО!!! Спец приз от ТАМАРЫ (Скутер Д

Сообщение Forestrash »

Скинь ссылку как тут фото на сайт в тему,в сообщение загрузить
нет ничего проще.
Добавить вложение- обзор-добавить файлы- отправить.
Вложения
2014-07-16_161543.png
2014-07-16_161543.png (236.12 КБ) 3063 просмотра
Чтобы правильно задать вопрос, нужно знать большую часть ответа (Роберт Шекли)
Аватара пользователя
Kot
aka Kot Matroskin
aka Kot Matroskin
Сообщения: 13573
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 19:50
Награды: 9

Скутерист года Путешественник года Здравый смысл Лицо МСК
Репутация: 506
Аппарат: Suzuki Burgman 650
Телефон: (29) 33 606 59
Откуда: Минск
Пол:
Контактная информация:

Re: ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШЕЕ ФОТО!!! Спец приз от ТАМАРЫ (Скутер Д

Сообщение Kot »

Гость писал(а):Админ,это не предложение своего варианта,а тренировка на вставление фото на твой сайт.Если ты не можешь и НЕ ХОЧЕШЬ внятно объяснить как вставлять тут фото...
А что можно объяснять, если на каждой странице написано: "Для добавления вложений используйте форму полного редактирования."? Т.е. нажимаешь "полный редактор", там "добавить вложения" и т.д. по тексту.

Не видно надписи или не получается загрузить фото? Ну так я вроде бы указывал, что зарегистрироваться нужно.
Гость писал(а):Совет-Среди прочих рекламных тем в шапке каждого раздела открой тему *Вопросы к адмнистрации*.
А чем плох раздел http://scooterclub.by/nforum/viewforum.php?f=12? Или вы серьёзно считаете, что стоит в каждом разделе открыть такую тему, то человек, не видящий надписи про вложения, не нашедший этого раздела сайта -- что этот человек действительно увидит подобную тему??

Я даже ваши эти предложения пока не переношу в отдельную тему (хотя следовало бы), потому что вы попросту эту тему не увидите, а посчитаете, что ваши сообщения были удалены. :)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Гость

Re: ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШЕЕ ФОТО!!! Спец приз от ТАМАРЫ (Скутер Д

Сообщение Гость »

Админ,я с РФ.Мой родной язык русский...Удаляй все что я написал.Буду дальше узучать данный сайт....П.С.Спасибо!!! участнику внятно объяснившему что и как,удачи на дорогах.Ну а админу (((,за ответы в пршлой моей теме и ответы сейчас.
Аватара пользователя
Kot
aka Kot Matroskin
aka Kot Matroskin
Сообщения: 13573
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 19:50
Награды: 9

Скутерист года Путешественник года Здравый смысл Лицо МСК
Репутация: 506
Аппарат: Suzuki Burgman 650
Телефон: (29) 33 606 59
Откуда: Минск
Пол:
Контактная информация:

Re: ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШЕЕ ФОТО!!! Спец приз от ТАМАРЫ (Скутер Д

Сообщение Kot »

Гость писал(а):Админ,я с РФ.Мой родной язык русский...Удаляй все что я написал.Буду дальше узучать данный сайт....П.С.Спасибо!!! участнику внятно объяснившему что и как,удачи на дорогах.Ну а админу (((,за ответы в пршлой моей теме и ответы сейчас.
Хмм. Посмотрел сейчас статистику за последний год по посещениям этого сайта. Россия -- 36%, Беларусь -- 32%, Украина -- 18%. По настроенным языкам в браузерах всё ещё хуже. Русский -- 94,5 %, английский 2,63%, белорусский 0,22%, украинский 0,14%.

Пожалуй, действительно имеет смысл таки переименовать этот раздел. Спасибо, что обратили внимание.

Что же касается свободной и удобной загрузки фотографий -- я подумывал о том, чтоб сделать этот процесс более лёгким и удобным. Сдерживает пока только одно: место на хостинге не резиновое, и у нас не фото-сайт. :)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Аватара пользователя
Саня
постоянный житель форума
Сообщения: 4422
Зарегистрирован: 29 апр 2007, 13:26
Награды: 2

Техпомощь
Репутация: 286
Аппарат: Пежо+Дио+Джорна
Телефон: если нужен совет по
Телефон: ремонту 4т китайца
Телефон: пишите в ЛС
Откуда: РБ
Пол:
Возраст: 50
Контактная информация:

Re: Как добавить фотографии в тему?

Сообщение Саня »

Гость
а что мешает вставить фото ссылкой? (предварительно кинув на любой фотохостинг)
и взять ссылку в "[img]-[/img]"
Аватара пользователя
Kot
aka Kot Matroskin
aka Kot Matroskin
Сообщения: 13573
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 19:50
Награды: 9

Скутерист года Путешественник года Здравый смысл Лицо МСК
Репутация: 506
Аппарат: Suzuki Burgman 650
Телефон: (29) 33 606 59
Откуда: Минск
Пол:
Контактная информация:

Re: Как добавить фотографии в тему?

Сообщение Kot »

Capture.PNG
Capture.PNG (50.45 КБ) 3052 просмотра
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Аватара пользователя
Кузьма
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 22:27
Репутация: 3
Возраст: 109

Re: Как добавить фотографии в тему?

Сообщение Кузьма »

2201_1617.jpg
2201_1617.jpg (92.49 КБ) 3042 просмотра
Вложение 2201_1617.jpg больше недоступно
Так я уже ранее как гость скинул ссылку с фотохостинга.Ссылка прошла успешно))).Сейчас потренируюсь вставить полноценное фото.Вы уж не обезсудьте если с первого раза не получится,*я не волшебник...*Не получится-удалю и попытаюсь по новой....П.С.Думаю в этой теме как раз и
можно потренироваться с фото.П.П.С.Я рыбак,а это наша Ладога зимой.
Вложения
2002_0952_01.jpg
2002_0952_01.jpg (52.79 КБ) 3026 просмотров
Последний раз редактировалось Кузьма 16 июл 2014, 22:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Aldgi
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 3222
Зарегистрирован: 24 фев 2006, 16:30
Награды: 5

Организатор Лицо МСК Реинкарнация Всегда с нами
Репутация: 184
Аппарат: GileraRunner50cc>GileraRunnerVXR200>KymcoXciting500сс>KymcoXciting500iRABS> Burgman650
Телефон: +37529-138-35-28
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 42
Контактная информация:

Re: Как добавить фотографии в тему?

Сообщение Aldgi »

Кузьма писал(а):а это наша Ладога зимой.
Обожаю Карелию правда был там 1 раз, но обязательно соберусь поеду.
[*]На скутерах ездят морально устойчивые люди, неподвластные чужим некомпетентным мнениям![*]
Аватара пользователя
Кузьма
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 22:27
Репутация: 3
Возраст: 109

Re: Как добавить фотографии в тему?

Сообщение Кузьма »

В школе нам постоянно организовывали походы с турбазы в Лосево.Озера Михалевское,Суходольское,Вуокса,Любимовское до сих пор помню.Пороги на реках,тиверские волоки,скалы,костер,песни...Линия Маннергейма,разрушенные кирхи...
Аватара пользователя
Kot
aka Kot Matroskin
aka Kot Matroskin
Сообщения: 13573
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 19:50
Награды: 9

Скутерист года Путешественник года Здравый смысл Лицо МСК
Репутация: 506
Аппарат: Suzuki Burgman 650
Телефон: (29) 33 606 59
Откуда: Минск
Пол:
Контактная информация:

Re: Как добавить фотографии в тему?

Сообщение Kot »

1349130279_4785586_large.jpg
1349130279_4785586_large.jpg (156.33 КБ) 2818 просмотров
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • не в тему но (завести старое авто)
    dima213 » 13 июн 2015, 15:45 » в форуме Тех. зона
    12 Ответы
    868 Просмотры
    Последнее сообщение leo2007
    21 июн 2015, 21:50

Вернуться в «Книга жалоб и предложений»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя