FazeR и доставка с Льюиса

Черный список
Правила форума
Цели раздела "Кидалово"
Сам характер обсуждаемых вопросов в этих разделах подразумевает определенную долю негатива. Поэтому очень важно стараться излагать свои претензии по существу, без оскорблений и перехода на личности.
Аватара пользователя
Atrides
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 2670
Зарегистрирован: 20 май 2009, 15:19
Награды: 3

Здравый смысл Техпомощь Мы с Тамарой ходим парой...
Репутация: 124
Аппарат: Caddy Life TDI
Телефон: +375296450191
Откуда: Минск, Масюковщина
Пол:
Возраст: 47

Re: FazeR и доставка с Льюиса

Сообщение Atrides »

Я так думаю что посредник вообще должен брать оплату только после выполнения заказа, но это мое IMHO


Я не злопамятный, я злой и память у меня хорошая.
Админ - это единственный человек в компании, который может спокойно сидеть в кресле директора. А ещё замов, главбуха, и прочих юзверей.
Аватара пользователя
FazeR
новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 19:41
Репутация: -13
Аппарат: Yamaha FZS1000 *01
Откуда: Минск
Возраст: 33

Re: FazeR и доставка с Льюиса

Сообщение FazeR »

Atrides ну.... там я должен был ехать ... это бенз... сами понимаете... кто как...
+375 29 6672444 VELCOM
+375 29 5596336 MTS
KLIM
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 15 мар 2007, 07:59
Репутация: 23
Аппарат: Suzuki Sepia=>Jamaha Jog NZ=>Kymсo People=>Kymco Bet&Win + VW Santana 1.8 exc=>Malaguti Spidermax
Откуда: -=Мин$к=-
Пол:
Возраст: 33

Re: FazeR и доставка с Льюиса

Сообщение KLIM »

FazeR, при чем тут бенз и другое??? заказ не выполнил - отдай деньги, все, которые взял!!!
Больше газу - меньше ямок))
Аватара пользователя
Володя
заметный
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 16:01
Репутация: 29
Аппарат: Mv Agusta Brutale 1090RR
Телефон: +375291680016
Пол:
Возраст: 49

Re: FazeR и доставка с Льюиса

Сообщение Володя »

Нельзя зарабатывать деньги,ничего не вложив!Выполни заказ за свой счет,либо за предоплату допустим процентов 20,а по прибытии-полный расчет.А то - дай денег на товар,мне, и тому дяде-а потом посмотрим,приедет оно или нет.И не нужно рассказывать про мудоханье с Льюисом.Сам неоднократно заказывал-ничего там сверхестественного нет.
Аватара пользователя
Aldgi
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 3222
Зарегистрирован: 24 фев 2006, 16:30
Награды: 5

Организатор Лицо МСК Реинкарнация Всегда с нами
Репутация: 184
Аппарат: GileraRunner50cc>GileraRunnerVXR200>KymcoXciting500сс>KymcoXciting500iRABS> Burgman650
Телефон: +37529-138-35-28
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 42

Re: FazeR и доставка с Льюиса

Сообщение Aldgi »

Володя писал(а):Нельзя зарабатывать деньги,ничего не вложив!Выполни заказ за свой счет,либо за предоплату допустим процентов 20,а по прибытии-полный расчет.А то - дай денег на товар,мне, и тому дяде-а потом посмотрим,приедет оно или нет.И не нужно рассказывать про мудоханье с Льюисом.Сам неоднократно заказывал-ничего там сверхестественного нет.
А слабо те Володя описать поэтапно каким образом заказываешь с льюиса, за одно и народу помочь, ты же пишеь что ничего в этом сверхестественного нет, за одно и воздух перекроем недобросовестным продовцам.
[*]На скутерах ездят морально устойчивые люди, неподвластные чужим некомпетентным мнениям![*]
Аватара пользователя
FazeR
новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 19:41
Репутация: -13
Аппарат: Yamaha FZS1000 *01
Откуда: Минск
Возраст: 33

Re: FazeR и доставка с Льюиса

Сообщение FazeR »

[censored by kaban]
короче повторюсь ВОПРОС - ЗВОНИМ и Я отвечаю...

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
KLIM [censored by kaban]
а наз модераторы то кто... [ *** у нас не матерятся! *** ] вот никак не могу понять кто же они ... кому [censored by kaban] за писанину и поднятую среди детей тему... вам что делать нех... идите покатайтесь на мопедах....

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Atrides на китайском мопеде ездит и [censored by kaban] нет слов... ты езли шаришь купи хоть дио...

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
вам надо сайт [censored by kaban]
+375 29 6672444 VELCOM
+375 29 5596336 MTS
Аватара пользователя
Atrides
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 2670
Зарегистрирован: 20 май 2009, 15:19
Награды: 3

Здравый смысл Техпомощь Мы с Тамарой ходим парой...
Репутация: 124
Аппарат: Caddy Life TDI
Телефон: +375296450191
Откуда: Минск, Масюковщина
Пол:
Возраст: 47

Re: FazeR и доставка с Льюиса

Сообщение Atrides »

Молодец, всем показал как надо себя вести пральным пацанам, и как зарабатывать баблос, удачи тебе.
Я не злопамятный, я злой и память у меня хорошая.
Админ - это единственный человек в компании, который может спокойно сидеть в кресле директора. А ещё замов, главбуха, и прочих юзверей.
Аватара пользователя
Yuuki-chan
освоившийся
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 15 май 2008, 20:17
Репутация: 4
Аппарат: Honda Lead AF-20 (50cc)
Телефон: МТС +375 29 2587738
Телефон: VEL +375 29 3270424
Возраст: 40

Re: FazeR и доставка с Льюиса

Сообщение Yuuki-chan »

FazeR писал(а):может кто-кто встретиться хочет и поговорить... хоть сейчас! может в табло кто-то хочет за базар гнилой... этот форум заполонён детьми практически под завязку которые ничё не представляют а только хотят быть мажорами, дети спуститесь на землю... и ещё если хотите что-то сказать... так у меня номера даны... звони и говори.... ато ездят на мопедах зп 3 копейки ито не самими заработанными и пыжутся... смешно! чтоб мне какой-то молокосос указывал... короче повторюсь ВОПРОС - ЗВОНИМ и Я отвечаю...
Вот вы как заговорил, г-н FazeR. А теперь по пунктам. Встречаться и драться? Я из 21го века и привык разрешарть проблеммы не кулаками. Базар у меня не гнилой (я чищу даже зубы) - народ со мной согласен, а вы еще не смогли доказать свою правоту. На этом форуме не так уж и много детей, как вы думаете, и никто особо мажором быть не хочет. Звонить и говорить я пробовал, потом мы еще через ПМ общались - ничего не получилось. Молпетки стоят не 3 копейки ито, большинство из нас заработали на них сами. Звонить вам я больше не собираюсь - не думаю, что вы изменили свою точку зрения, так что разговор будет безпредметным.
KLIM
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 15 мар 2007, 07:59
Репутация: 23
Аппарат: Suzuki Sepia=>Jamaha Jog NZ=>Kymсo People=>Kymco Bet&Win + VW Santana 1.8 exc=>Malaguti Spidermax
Откуда: -=Мин$к=-
Пол:
Возраст: 33

Re: FazeR и доставка с Льюиса

Сообщение KLIM »

FazeR слышь)))) ты че такой злой - у тебя папа мама быль?)))
ато ***** ездят ***** на мопедах зп 3 копейки ито не самими заработанными и ***** пыжутся... [ *** у нас не матерятся! *** ] смешно! усраться...
слышь, ты за базаром следи!!! ты думаешь ты один такой мажор и зарабатываешь сам лаве(в чем я сомневаюсь конечно, но мало ли....)!!!!
чтоб мне какой-то молокосос указывал...
что вы что вы)))) вырос, блин, большой, крутой))))
короче повторюсь ВОПРОС - ЗВОНИМ и Я отвечаю...
человек в начале топика написал, что пытался с тобой все решить тихо и мирно, но так и не получилось!!!! тогда толку писать это???
ездий *** на кимке - шмиме своей и не *****
не волнуйся - буду ездить, и проездит она еще столько, что те даже и не снилось))) ремонтник, хахахах))) даже галимого съемника зажигания найти не можешь - что тут говорить.....
идите покатайтесь на мопедах....
катаемся, еще ни одного коня не сбили, слава богу.....
Atrides на китайском мопеде ездит и ****** ещё
у каждого свой вкус и возможности!!!! может у него китайский мопед(который, самый прикол продан уже...) и мерседес слк в гараже стоит????
вам надо сайт **********
а че, ничего такая идейка, Паша подсказал??? иль так кто???
Больше газу - меньше ямок))
Аватара пользователя
вячеслав5
новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 26 июл 2008, 22:24
Репутация: 1
Аппарат: сузуки sky wave 400 был fzs600
Откуда: минск
Возраст: 45

Re: FazeR и доставка с Льюиса

Сообщение вячеслав5 »

FazeR писал(а):[censored by kaban]
короче повторюсь ВОПРОС - ЗВОНИМ и Я отвечаю...

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
KLIM [censored by kaban]
а наз модераторы то кто... [ *** у нас не матерятся! *** ] вот никак не могу понять кто же они ... кому [censored by kaban] за писанину и поднятую среди детей тему... вам что делать нех... идите покатайтесь на мопедах....

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Atrides на китайском мопеде ездит и [censored by kaban] нет слов... ты езли шаришь купи хоть дио...

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
вам надо сайт [censored by kaban]
вот оно истиное лицо барыги МОДЕРАТОРЫ за такие высказывания надо банить на вечно
Аватара пользователя
kaban
просто kaban
просто kaban
Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 16 мар 2004, 22:43
Награды: 3

Стайлинг года Реинкарнация Пешеход года
Репутация: 60
Аппарат: Yamaha Maxam
Телефон: +37529750560X
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 47

Re: FazeR и доставка с Льюиса

Сообщение kaban »

когда в споре заканчиваются аргументы, переходят на личности и/или бьют морды - это так по-русски...

FazeR
если подводят поставщики, нормальный продавец берет накладные расходы на себя, как мне кажется. И уж тем более нечестно брать деньги за невыполненную работу. Понятно, что в большинстве случаев берется предоплата, но исключительно для страховки на случай отказа покупателя от товара после его доставки.

модераторы - люди вполне адекватные и тоже катаются на "мопедах", правда, у нас их все-таки больше скутерами называют, но это уже как кому нравится
Ты не вылечишь мир и в этом все дело...
(с) Наутилус-Помпилиус - "Доктор твоего тела"
Аватара пользователя
paylo
новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 11:21
Репутация: 8
Аппарат: Yager, MXU 400
Откуда: Минск город герой.

Re: FazeR и доставка с Льюиса

Сообщение paylo »

Долго читал данную ветку ,пытался вникнуть.
Fazer- ecли считаешь себя деловым человеком или просто нормальным мужиком -отдай пацану его деньги. Я думаю для него они гораздо ценнее чем для тебя.
Fazer - по поводу твоей ругни и оскорблений - СРАМ! Нашел с кем ругаться.
Хочется блеснуть...
...но кроме голого зада нечем.
Аватара пользователя
Володя
заметный
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 16:01
Репутация: 29
Аппарат: Mv Agusta Brutale 1090RR
Телефон: +375291680016
Пол:
Возраст: 49

Re: FazeR и доставка с Льюиса

Сообщение Володя »

Aldgi писал(а):А слабо те Володя описать поэтапно каким образом заказываешь с льюиса, за одно и народу помочь, ты же пишеь что ничего в этом сверхестественного нет, за одно и воздух перекроем недобросовестным продовцам.
Да не слабо.Вот я писал когда то:
По сайту думаю сами разберетесь-выбираешь товар-добавляешь в корзину.После того как выбрал и добавил что нужно-открываешь корзину и начинаешь оформлять заказ-в смысле адрес свой указываешь.Тут кстати можно на английский переключится-мне например так понятней.Там же указываешь свое мыло.После завершения в течении 5 минут приходит на мыло подтверждение заказа и там говорят что в течении 1-2 дней придет счет - тоже на мыло.Вроде на след день или на второй приходит счет уже с учетом пересылки.У нас с 250 евро выходила пересылка 39 евро-те 290.Вобщем чем больше заказываешь-тем выгоднее.Лучше с кем то скооперироватся.Но имей в виду-на таможне расрешается на одного человека в месяц 120 евро-на остальное начисляется 30% налога.Но пересылка с учетом отправки денег в среднем и выходит процентов 30.Так что если до 120 евро-то +25-30%,либо заказываешь много-и все равно обходится примерно те же 30%.Распечатывали это дело-первый счет с наименованиями и второй с учетом пересылки,а также русские переводы обоих(тупо перевели Промтом) и шли в банк.Им нужны оба-типа на каком основании деньги переводишь за границу,а это счет-фактура получается.Переводишь деньги-за перевод платили 18 баксов в Белпромстройбанке.Немцы дают 7 дней на перевод денег-на это время вероятно резервируют товар.И все.На след день после отправки денег пришло подтверждение,что посылка выслана.Во вторник пришло извещение на мыло-в пятницу через неделю получили посылку.Товар лучше выбирать со скидками-очень хорошие варианты иногда получаются.Главное с размерами не пролететь.Хотя конечно можно выслать назад-но блин дорого обойдется-проще здесь продать.В первый раз не знали в банке как деньги переслать-как то через Минск.Во второй раз все прошло без проблем.А в Минске думаю что вообще все без проблем будет.
Аватара пользователя
FazeR
новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 19:41
Репутация: -13
Аппарат: Yamaha FZS1000 *01
Откуда: Минск
Возраст: 33

Re: FazeR и доставка с Льюиса

Сообщение FazeR »

просто уже [censored] нервы не выдерживают!

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:
KLIM я выделю тебе время...
Последний раз редактировалось Kot 23 июл 2009, 11:23, всего редактировалось 1 раз.
Причина: материшься тут как маленький...
+375 29 6672444 VELCOM
+375 29 5596336 MTS
KLIM
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 15 мар 2007, 07:59
Репутация: 23
Аппарат: Suzuki Sepia=>Jamaha Jog NZ=>Kymсo People=>Kymco Bet&Win + VW Santana 1.8 exc=>Malaguti Spidermax
Откуда: -=Мин$к=-
Пол:
Возраст: 33

Re: FazeR и доставка с Льюиса

Сообщение KLIM »

ок, выделяй! только заранее набери, чтобы всё чётко было, ок?
Больше газу - меньше ямок))

Вернуться в «Кидалово»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot и 0 гостей