Скутер дей Вороново 2013

Обсуждение вопросов, не имеющих отношения к скутер-тематике.
Правила форума
В этом разделе допустим умеренный оффтопик, недопустим пустой флуд.
Аватара пользователя
Тамара
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 1773
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 19:40
Награды: 18

Скутерист года Путешественник года Организатор Вечно молодой Лёгкий на подъём
Репутация: 214
Аппарат: ХОРС-052
Телефон: +375293144692
Телефон: +375336876915
Откуда: д.Бенякони
Пол:
Возраст: 56
Контактная информация:

Скутер дей Вороново 2013

Сообщение Тамара »

31 августа в г п Вороново состоится " Скутер дей 201.3
1.15.30 регистрация участников.
2. 16.00 начало мероприятия. Во время регистрации будет в анкете указываться в каких номинациях участвует тот или иной участник, пассажир, поэтому просьба определится заранее.
3.Парад участников по г п Вороново в сопровождении ГАИ.
4. Конкурсные номинации:
а) Приветствие (кто на что горазд, полёт Вашей фантазии: песня, танец, стихи, байки скутериста и т.д.). Просьба, если везёте с собой музыкальную фонограмму, заранее, сразу после регистрации, подойти с флешкой или диском и согласовать все с работниками культуры на диджейском пульте.
б) Навороченный скутер (демонстрация скутера, его "фишек", если таковые есть).
в) Знаток правил дорожного движения (решение шаблонов).
г) Леди и мистер скутердей (для леди станцевать танец возле скутера или со скутером.
д) Мистер скутер - проявить смекалку и придумать самое оригинальное продолжение фразы.
И для леди и для мистера будет браться во внимание внешний вид. В этой номинации на равных участвуют и пассажиры и водители).
е) "Фигурное вождение" для одинаковых кубатур. То есть будут различия в полосе для больших и малых объёмов двигателей.
ж) "Медленная езда" (на минимальной скорости проехать заданный участок за максимальное время).
з) "Водовоз" (перевезти стакан с водой не расплескав её из пункта А в пункт Б).
и) Скутер - Дартс (только для участников с пассажиром) подъехать на заданное расстояние к мишени, пассажир бросает дротик, 3 круга, выбитые баллы суммируются.
А так же определятся призовые места победителей праздника.
Все мероприятие будут сопровождаться концертной программой ДК г п Вороново.
Завершает праздник дискотека.
Последний раз редактировалось Тамара 22 авг 2013, 06:17, всего редактировалось 4 раза.


v_antonenko
заметный
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 09:25
Репутация: 48
Аппарат: Piaggio BV Tourer 250
Возраст: 57
Контактная информация:

Re: Скутер дей Вороново 2013

Сообщение v_antonenko »

Тоже уже дома. Доехали без дождя. По дороге пару раз слетал насвечник... :ahtung: . Обычно его снять --большая проблема. Пришлось его скотчем..... По дороге заехали в лес. :oops: .... Нет не за этим, о чем вы подумали... :lol: . Грибов собрали на суп. :super:
Всем большое спасибо за участие. И организаторам конечно же тоже....
Единственное замечание на будущее г-ну Первый секретарь о том, что скутеристы-- тоже люди. И кому-то после мероприятия нужно ехать домой, а кому то хочется отдохнуть. Посему, неплохо было-бы закончить часика на два раньше, а не в полной темноте.
Последний раз редактировалось v_antonenko 01 сен 2013, 18:46, всего редактировалось 2 раза.
Будь внимателен на дороге! В лучшем случае, тебя в упор не видят, в худшем -- осознанно и целенаправленно пытаются убить.
Аватара пользователя
valacuga
освоившийся
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 18:45
Репутация: 8
Аппарат: znen 150 t-b, suzuki burgman 650 executive
Телефон: 3780943
Откуда: Минск. Сухарево
Пол:
Возраст: 35
Контактная информация:

Re: Скутер дей Вороново 2013

Сообщение valacuga »

Всё было отлично, самое весёлое мероприятие этого сезона, в котором я участвовал. Спасибо всем организаторам за классный Скутер-день. Невидимка, вылаживай фотки! А вот немного от меня: http://scooterclub.by/photos/category/162-scooter-day
Последний раз редактировалось Kot 06 фев 2014, 12:15, всего редактировалось 1 раз.
DIMIKSS
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 14 май 2011, 20:06
Репутация: 4
Аппарат: HORS 056
Телефон: мтс+375295653749
Телефон: Vel+375447566821
Откуда: Портовый град Борисов
Пол:
Возраст: 49
Контактная информация:

Re: Скутер дей Вороново 2013

Сообщение DIMIKSS »

Вот и я добрался :run: , последние 50 км ехал под дождём..., но хорошего настроения он не испортил :D
Первый секретарь
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 14:48
Репутация: 2
Телефон: 8 01594 20727
Контактная информация:

Re: Скутер дей Вороново 2013

Сообщение Первый секретарь »

v_antonenko писал(а):Тоже уже дома. Доехали без дождя. По дороге пару раз слетал насвечник... :ahtung: . Обычно его снять --большая проблема. Пришлось его скотчем..... По дороге заехали в лес. :oops: .... Нет не за этим, о чем вы подумали... :lol: . Грибов собрали на суп. :super:
Всем большое спасибо за участие. И организаторам конечно же тоже....
Единственное замечание на будущее г-ну Первый секретарь о том, что скутеристы-- тоже люди. И кому-то после мероприятия нужно ехать домой, а кому то хочется отдохнуть. Посему, неплохо было-бы закончить часика на два раньше, а не в полной темноте.
Здравствуйте, рад, что доехали без особых проблем. Замечание принимается. Не хочу, чтобы это было похоже на самооправдание, но чтобы на два часика раньше закончить, нужно на два часика раньше начать, а вы сами видели, что даже на регистрацию не все успели вовремя приехать, ведь это дорога и к 15.45 у меня был зарегистрирован только один участник, хотя регистрация должна была начаться в 15.30. Если сокращать на два часика конкурсную программу, будет ли смысл людям ехать издали? Просто, если это будет удобно большинству, можно начать мероприятие в районе обеда, тогда раньше закончим. На оптимизации времени всяческих оргмоментов, не кривя душой, сэкономлю не более 15 минут. В том, что скутеристы тоже люди, я нисколько не сомневаюсь. Да еще какие люди! Спасибо Вам, без Вас праздник не удался бы. А так был рад увидеть всех вживую, а не под масками никнеймов. Вы классные, спасибо!
v_antonenko
заметный
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 09:25
Репутация: 48
Аппарат: Piaggio BV Tourer 250
Возраст: 57
Контактная информация:

Re: Скутер дей Вороново 2013

Сообщение v_antonenko »

Первый секретарь писал(а):но чтобы на два часика раньше закончить, нужно на два часика раньше начать
Именно это я и имел ввиду...
Будь внимателен на дороге! В лучшем случае, тебя в упор не видят, в худшем -- осознанно и целенаправленно пытаются убить.
Аватара пользователя
valacuga
освоившийся
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 18:45
Репутация: 8
Аппарат: znen 150 t-b, suzuki burgman 650 executive
Телефон: 3780943
Откуда: Минск. Сухарево
Пол:
Возраст: 35
Контактная информация:

Re: Скутер дей Вороново 2013

Сообщение valacuga »

А у Вас фотки корреспондента имеются, можете скинуть? И оставьте нам пару номеров газеты. Спасибо. Это я секретарю
Аватара пользователя
Саня Коба
постоянный житель форума
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:07
Награды: 5

Организатор Дебют года Лёгкий на подъём Флудер года
Репутация: 123
Аппарат: APRILIA ATL-500 Sprint=>Honda NT650V Deauville (Валька)
Телефон: МТС +37529 7089502
Телефон: VEL +37544 7760604
Откуда: Weissrussland г.Осиповичи Могилевская губерня
Пол:
Возраст: 49
Контактная информация:

Re: Скутер дей Вороново 2013

Сообщение Саня Коба »

Первый секретарь писал(а):но чтобы на два часика раньше закончить, нужно на два часика раньше начать
Ты прав!!! Главное, что между БРСМ (Белая русь) (кстати я председатель ПО в своей организации) есть диалог и любые упреки с споры достойно сглаживаются :super:
Всем мил не будешь, но организаторы просто СУПЕР!!!
Всё было классно и достойно!!!
Огромное спасибо!!!

Мы добрались без приключений, не считая поломки на моём скутере крепления воздухана и глюка сигналки на утро в воскресенье.
До Ивье катили пятером.
В Ивье Дима (на сайте наверное ещё не зереген или я ошибаюсь) чутка чебурахнулся на мокром асфальте кольцевой.
Обошлось без серьёзных травм (ссадины на ноге и модно потёртые джицы). Скут целый.
После этого он решил идти не больше 90 км/ч и мы покатили вчетвером.
Ехали просто заглядение (110-120 км/ч).
Brenwen и Алджи дружно чередовались в лидерах, Дмитрий замыкал коллону и присматривал за моим воздуханом, который на скорости 120-140 км/ч не выдержал ямочный ремонт шоссе при движении в Вороново.
На 92-ом км. шоссе (не доезжая до Минска) постановились для дозаправки аппарата Алджи и помогли россиянам-байкерам найти заднее колесо на Голду.
Представителям братского народа понравилась наша забота и расстались мы в хороших традициях.
Наслышан, что Алла вжопила в скут Димыча скинув его в кювет и сорвав ему воздухан.
Но всё обошлось без травм.
Опыт приходит со временем :sorry2:
Наверное Димыч ночью храпел и Алла отыгралась :lol: :lol: :lol:
На М5 Пуховичский район пестрил камерами-радарами
Несмотря на то, что туда спешили и летели, а назад катили, чтобы побыстрее вернуться домой, а поэтому много красивых мест не запечатлили (костелы, скульптуры и многое другое) - жене всё больше и больше нравится скутердвижение и 2-х колёсная техника вцелом.
Отдельное спасибо Тамаре за помощь в организации сего мероприятия и инициативу в целом!!!
Томочка у тебя очень классная подруга Анжела.
Приглашай её по-чаще!!!
Привет ей от нас с Ириной!!!
Был рад встрече с уже знакомыми единомышленниками: Ваня Белый (Пинск), Emissar (Дима/Пинск), DIMIKSS (Дмитрий Иванович/Борисов), Brenwen (Павел/Минск), Rudy (Андрей/Молодеченский район), DimonKot (Дмитрий/Фаниполь), Snake (Саня/Пуховичский район), Valacuga (Дмитрий/Минск), Valiksan (Валиентин/Минск), Алджи (Дмитрий/Минск), Leksenysh (Санька Занько/Минск), а также новым знакомствам....
Ребята, вас перечислять не буду...вас было не меньше!
Спасибо за то что нашли время и приняли участие в этот мероприятии.
Очень надеюсь встретиться со всеми вами на Скутер-дей 2014 г.

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:
Ну а теперь пару фото, видео, в т.ч. танец Невидимки позже

http://scooterclub.by/photos/category/162-scooter-day
Последний раз редактировалось Kot 06 фев 2014, 12:16, всего редактировалось 8 раз.
...Мир перед нами расстелился дорогами
С радостью, горем, покоем, тревогами...
Э.Асадов
Аватара пользователя
Rudy
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 4965
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 23:21
Награды: 2

Мастерская года Техпомощь
Репутация: 184
Аппарат: VIPER STORM 50 "тюненх"->Yamaha Majesty 250cc "Моя королева")-Honda Silver Wing 600
Телефон: +375296886267
Телефон: РУСЬ СОНАТА 28
Пол:
Возраст: 52
Контактная информация:

Re: Скутер дей Вороново 2013

Сообщение Rudy »

всем спасибо......
очень доволен....
атмосфера дружеская и непринужденная.......

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
...

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
восьмерочка была маловата.... :yes: :-)
Последний раз редактировалось Kot 06 фев 2014, 12:17, всего редактировалось 1 раз.
Будь проще, люди сами к тебе потянутся.
Первый секретарь
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 14:48
Репутация: 2
Телефон: 8 01594 20727
Контактная информация:

Re: Скутер дей Вороново 2013

Сообщение Первый секретарь »

valacuga писал(а):А у Вас фотки корреспондента имеются, можете скинуть? И оставьте нам пару номеров газеты. Спасибо. Это я секретарю
Фотки у меня будут не раньше понедельника. Выложу на этой неделе обязательно. Насчет газеты тоже все решаемо... Как там интересно перенесла путешествие на скутере собачка? Поклонников этой породы стало в Вороново гораздо больше. Я серьезно! И вообще, приятно удивила подготовка практически всех участников к конкурсу. И стилистика одежды, и ухоженность железных коней, и самопредставление, и конкурс мистеров и леди. Действительно, было на кого и на что посмотреть. Моя жена стала фанаткой участницы на желтом скутере с красным платком. Простите не имею перед собой регистрационного листка :oops: Надеюсь не обидел тем, что не вспомнил имя этой добрейшей женщины. Я же восхищаюсь каждым. Слабак, простите за грубое слово, не смог бы приехать на скутере из Пинска, Осипович, Минска и нашел бы тысячу причин не участвовать. Да что там приехать, с корабля сразу на бал, как говорится и почти четыре часа нон-стоп, а потом еще и дорога обратно. Вот это характер! Еще раз спасибо!
Аватара пользователя
Rudy
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 4965
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 23:21
Награды: 2

Мастерская года Техпомощь
Репутация: 184
Аппарат: VIPER STORM 50 "тюненх"->Yamaha Majesty 250cc "Моя королева")-Honda Silver Wing 600
Телефон: +375296886267
Телефон: РУСЬ СОНАТА 28
Пол:
Возраст: 52
Контактная информация:

Re: Скутер дей Вороново 2013

Сообщение Rudy »

Первый секретарь
и Вам спасибо огромное........ :bow:
Будь проще, люди сами к тебе потянутся.
Аватара пользователя
Emissar
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 15:33
Репутация: 11
Аппарат: HORS-056
Телефон: Velcom (029)9381765
Телефон: МТС (029)2210956
Откуда: Пинск
Пол:
Возраст: 43
Контактная информация:

Re: Скутер дей Вороново 2013

Сообщение Emissar »

Вот и мы с Ваней добрались домой, всю дорогу было почти сухо, изредка моросячка нападала, промокли только в Логишине.
Изображение
Аватара пользователя
Alla
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 21:39
Репутация: 1
Аппарат: kymco dink 50
Телефон: +375293403548
Телефон: +375292704817
Пол:
Возраст: 56
Контактная информация:

Re: Скутер дей Вороново 2013

Сообщение Alla »

всем спасибо .Очень понравилось.Супер
Аватара пользователя
Leksenysh
заметный
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 23:19
Репутация: 72
Аппарат: Yamaha Cygnus 125->Malaguti Madison 400->Piaggio MP3 400
Телефон: 375256156121
Откуда: РФ, Карелия, Петрозаводск - РБ, Минск
Пол:
Возраст: 37
Контактная информация:

Re: Скутер дей Вороново 2013

Сообщение Leksenysh »

Ребят, спасибо! Открытие сезона удалось!
Назад тоже без приключений, большую часть пути с Андрюхой Руди, потом оставшиеся 60 сама ) Ребята на полтосах, сорь, что не остановилась... торможу - поздно сообразила - вся в дороге была )
Зеркала - наше все! Весь путь контролила полосу, чтоб не мешать народу, пододвигалась к краю, но и двухколесных тем более пропускала, чтоб на встречку не выезжали. В общем - все хорошо, еще раз всем спасибо!
Аватара пользователя
Саня Коба
постоянный житель форума
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:07
Награды: 5

Организатор Дебют года Лёгкий на подъём Флудер года
Репутация: 123
Аппарат: APRILIA ATL-500 Sprint=>Honda NT650V Deauville (Валька)
Телефон: МТС +37529 7089502
Телефон: VEL +37544 7760604
Откуда: Weissrussland г.Осиповичи Могилевская губерня
Пол:
Возраст: 49
Контактная информация:

Re: Скутер дей Вороново 2013

Сообщение Саня Коба »

Leksenysh писал(а):Зеркала - наше все!
Зеркала у тебя знатные....
Помнится мне я их чуть не перехватил, но...
Спасибо за компанию!!! Рад был встрече и вдойне рад, что ты всё-таки выехала и до закрытия успела ОТКРЫТЬ СВОЙ СЕЗОН!!!
...Мир перед нами расстелился дорогами
С радостью, горем, покоем, тревогами...
Э.Асадов
Аватара пользователя
Niko1995
освоившийся
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 19:45
Репутация: 3
Аппарат: Hors-052==> Yamaha XJ 600 S
Телефон: +375336200402
Телефон: 52-69-97
Откуда: Беларусь г.Лида
Пол:
Возраст: 28
Контактная информация:

Re: Скутер дей Вороново 2013

Сообщение Niko1995 »

Тоже хочу поблагодарить Организаторов и Томку за столь приятное, и веселое мероприятие. Было очень круто. Но! Есть одно замечание - организаторы что-то долгова то подводили итоги...просто надоело было ждать :)
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • скутер
    михась » 25 май 2014, 17:06 » в форуме Начинающим
    3 Ответы
    4980 Просмотры
    Последнее сообщение Vatson
    26 май 2014, 02:22
  • Не заводится скутер 4Т
    mfisto » 16 апр 2016, 10:30 » в форуме Тех. зона
    2 Ответы
    1332 Просмотры
    Последнее сообщение Daem
    17 апр 2016, 08:59
  • Где купить скутер?
    lik_mishka » 26 мар 2024, 17:50 » в форуме Флудильня
    2 Ответы
    64 Просмотры
    Последнее сообщение lik_mishka
    28 мар 2024, 12:54
  • троит скутер
    viperbooster » 19 фев 2021, 20:58 » в форуме Тех. зона
    4 Ответы
    1627 Просмотры
    Последнее сообщение viperbooster
    15 апр 2021, 18:19
  • шина на скутер
    XOMKA » 07 сен 2018, 22:54 » в форуме Начинающим
    13 Ответы
    4043 Просмотры
    Последнее сообщение vassim
    03 июн 2020, 10:21

Вернуться в «Разное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 80 гостей