ФэшнСкутерФест 2012

Обсуждение и планирование мероприятий, поездок и путешествий с участием Минского скутер-клуба (и не только)
Правила форума
В этом разделе допустим умеренный оффтопик, недопустим пустой флуд.
Аватара пользователя
Rudy
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 4965
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 23:21
Награды: 2

Мастерская года Техпомощь
Репутация: 184
Аппарат: VIPER STORM 50 "тюненх"->Yamaha Majesty 250cc "Моя королева")-Honda Silver Wing 600
Телефон: +375296886267
Телефон: РУСЬ СОНАТА 28
Пол:
Возраст: 52

Re: ФэшнСкутерФест 2012

Сообщение Rudy »

ANYnax писал(а): не обязательно быть музыкантом, что-бы не слушать плохую музыку
хорошо сказано...........


Будь проще, люди сами к тебе потянутся.
ANYnax
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 май 2009, 13:41
Репутация: 2
Откуда: Минск
Возраст: 34

Re: ФэшнСкутерФест 2012

Сообщение ANYnax »

Rydy - спасибо!)
Партизан - готов изложить все конструктивно и по пунктам. И еще - отличная подпись!
Аватара пользователя
Aldgi
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 3222
Зарегистрирован: 24 фев 2006, 16:30
Награды: 5

Организатор Лицо МСК Реинкарнация Всегда с нами
Репутация: 184
Аппарат: GileraRunner50cc>GileraRunnerVXR200>KymcoXciting500сс>KymcoXciting500iRABS> Burgman650
Телефон: +37529-138-35-28
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 42

Re: ФэшнСкутерФест 2012

Сообщение Aldgi »

ANYnax писал(а):Уважаемый Кот, не обязательно быть организатором феста что-бы видеть недочеты, как не обязательно быть музыкантом, что-бы не слушать плохую музыку)) Это первое. А второе - не было народного клича, мол все на помощь ФСФ, организаторы, мол, без поддержки, загибаются.
А теперь, ответив на Ваш вопрос, хочу спросить то же самое.
И где же ответ на поставленный вопрос Котик!?
[*]На скутерах ездят морально устойчивые люди, неподвластные чужим некомпетентным мнениям![*]
Аватара пользователя
Valiksan
постоянный житель форума
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 00:36
Награды: 2

Тюнинг года Дебют года
Репутация: 306
Аппарат: BURGMAN 650 Econom Edition
Откуда: Minsk
Пол:
Возраст: 47

Re: ФэшнСкутерФест 2012

Сообщение Valiksan »

Aldgi
Дык и не Котик он вовсе ...Паспарту его фамилия ..)))
Все беды в мире от недостатка информации.
Чтобы добраться до источника приходиться плыть против течения.
Аватара пользователя
Kot
aka Kot Matroskin
aka Kot Matroskin
Сообщения: 13573
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 19:50
Награды: 9

Скутерист года Путешественник года Здравый смысл Лицо МСК
Репутация: 506
Аппарат: Suzuki Burgman 650
Телефон: (29) 33 606 59
Откуда: Минск
Пол:

Re: ФэшнСкутерФест 2012

Сообщение Kot »

Aldgi писал(а):И где же ответ на поставленный вопрос Котик!?
Я не совсем понял, в чём был вопрос лично ко мне. Но если в том, что сделал лично я -- то я НЕ МЕШАЛ. :)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Аватара пользователя
Atrides
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 2670
Зарегистрирован: 20 май 2009, 15:19
Награды: 3

Здравый смысл Техпомощь Мы с Тамарой ходим парой...
Репутация: 124
Аппарат: Caddy Life TDI
Телефон: +375296450191
Откуда: Минск, Масюковщина
Пол:
Возраст: 47

Re: ФэшнСкутерФест 2012

Сообщение Atrides »

ANYnax писал(а):Я бы с удовольствием пошел. Может я не много смог бы, но это все равно помощь.
ну вот все стало сразу понятно, тут обидка что клуб не попросил у вас помощи, в следующий раз обязательно попросим, оставте свои координаты.
а на самом деле зачем ждать следующего раза, на данный момент нужна любая помощь по ускорению согласования мероприятия в Мингорисполкоме.
Я не злопамятный, я злой и память у меня хорошая.
Админ - это единственный человек в компании, который может спокойно сидеть в кресле директора. А ещё замов, главбуха, и прочих юзверей.
Хельги
постоянный житель форума
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 20 мар 2006, 23:15
Награды: 3

Скутерист года Крышу сносит
Репутация: 164
Телефон: 80295569969
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 40

Re: ФэшнСкутерФест 2012

Сообщение Хельги »

:-)
Последний раз редактировалось Atrides 09 авг 2012, 16:05, всего редактировалось 2 раза.
Причина: Запрет редактирования
+375295569969
Part1zan
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 09:08
Награды: 2

Дебют года Техпомощь
Репутация: 33
Аппарат: Harley-Davidson® Dyne FXD
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 39

Re: ФэшнСкутерФест 2012

Сообщение Part1zan »

Продюссер и снова тролль....

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
ANYnax писал(а): Партизан - готов изложить все конструктивно и по пунктам. И еще - отличная подпись!

Готов, выслушать и проговорить.
Не имеет смысла нанимать толковых людей, а затем указывать, что им делать. Мы нанимаем толковых людей, что бы они указывали, что делать нам.
Аватара пользователя
Kot
aka Kot Matroskin
aka Kot Matroskin
Сообщения: 13573
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 19:50
Награды: 9

Скутерист года Путешественник года Здравый смысл Лицо МСК
Репутация: 506
Аппарат: Suzuki Burgman 650
Телефон: (29) 33 606 59
Откуда: Минск
Пол:

Re: ФэшнСкутерФест 2012

Сообщение Kot »

Уважаемые тролли (кучу анонимных сообщений которых удалили модераторы, и будут удалять впредь)! Убедительная просьба прекратить развязывать срач и ругань на этом форуме.

Я не знаю, в чём цель вашего клуба (и может ли он называться клубом после подобных выходок по отношению к единомышленникам?), но пока что вижу только следующее:

1. Вы прилагаете множество усилий, чтоб загубить на корню хорошее начинание со стороны Минского скутер-клуба. Судя по язвительным комментариям с вашей стороны, я теперь уверен, что к накручиванию голосов под явно бесперспективными фотографиями немалые усилия приложили именно вы. Цель?

2. Сейчас вы прилагаете не меньше усилий, чтоб выставить всё мероприятие в негативном свете, с дурашливой стороны. Цель?

Ответов не требуется, но могу от себя лично сказать следующее. Я не планировал присутствовать на ФСФ в этом году. Но теперь начинаю считать, что это просто моя обязанность, как скутериста, которому небезразличен тот вид транспортного средства, на котором я езжу.

А тем "скутеристам", кто смеется над ФСФ, всё же ещё раз предложу самостоятельно задуматься над вопросом: а какое мероприятие для скутеристов организовали лично вы, или ваш "клуб" в этом году? Да ладно, что там мероприятие... Может, вы клубом в поездку какую ездили, чуть дальше, чем на пьянку в соседние городки?...

Простите за провокационный тон предпоследнего абзаца, но вы, ребята, начинаете надоедать. И в отличие от меня, вы -- как раз таки мешаете. Просто по человечески подумайте над этим.
Последний раз редактировалось Kot 09 авг 2012, 20:35, всего редактировалось 1 раз.
Причина: добавил пояснения насчёт удалённых сообщений
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Аватара пользователя
Руль
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 14 май 2012, 14:19
Репутация: 19
Аппарат: Honda Joker, Aprilia Scarabeo
Телефон: +3750293144145
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 56

Re: ФэшнСкутерФест 2012

Сообщение Руль »

Подписываюсь под предыдущим оратором. На все выпады и вопросы могу ответить лично. Контакты в профиле.
В дополнение замечу, что на скутере практически не езжу. Содержу коллекцию в гараже для собственной радости. Единственное, куда поехал бы, это на ФСФ. Опять же для собственной радости. И в фотоконкурсе участвовал для себя и для тех девушек, которых фотографировал. Причем старался сделать красивые фото. А прочие анонимы и тролли пусть возносят сами себя в вирте. С наилучшими пожеланиями к вам. Предлагаю модератору закрыть ветку как бесполезную, особенно для любителей собрать на ФСФ более 4-х тысяч
Аватара пользователя
Вирус
известный
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 14:04
Репутация: 75
Аппарат: Yamaha jog 90 >Honda panteon 125 i > scarabeo 500 i
Телефон: 2552617
Откуда: Минск
Возраст: 44

Re: ФэшнСкутерФест 2012

Сообщение Вирус »

По поводу интернет голосования. Да оно гавно. Пусть не обижаются его участники ,но надо просто решить эту проблему просто. Выбрать победителя на фэсте. Интернет -голосование всё равно делает своё дело ,оно привлекает публику ,но обьективности нет. Как-то так.
Господь определяет длинну твоей жизни ,а ты определеяшь её ширину....
deathbel
освоившийся
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 10:56
Репутация: 4
Аппарат: M1NSK TX49(был) + Nissan Micra(переделан в боевой пепелац) + KIA Picanto
Телефон: (029)5660284
Откуда: Корренной минчук
Пол:
Возраст: 44

Re: ФэшнСкутерФест 2012

Сообщение deathbel »

Вирус писал(а):Выбрать победителя на фэсте.

Каким образом?
За кого толпа будет громче кричать? или как древние римляне?

ИМХО подобные голосования или на откуп интернета (с грамотной голосовалкой) или уж экспертной комисией с четко описанными правилами ( модель 90-60-90, скутер только ретро, аппарат для съемке не хуже зеркалки canon D6000, доп фото модели в купальнике), все иное рождает срач и инсинуации с взаимными обвинениями.
Руль писал(а):На все выпады и вопросы могу ответить лично
готовы высказать все что думаете о девушке лидере инет голосования в приситствии ее друзей и мужа? или на разговор придете с охраной из роты омона?
Аватара пользователя
Вирус
известный
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 14:04
Репутация: 75
Аппарат: Yamaha jog 90 >Honda panteon 125 i > scarabeo 500 i
Телефон: 2552617
Откуда: Минск
Возраст: 44

Re: ФэшнСкутерФест 2012

Сообщение Вирус »

deathbel писал(а):
Вирус писал(а):Выбрать победителя на фэсте.

Каким образом?
За кого толпа будет громче кричать? или как древние римляне?

Да именно так.Посредством голосования толпы или каким-то другим.Так будет обьективне.

Добавлено спустя 9 минут 40 секунд:
Так обычно делают на конкурсах на байкфестивалях ,определяя победителя по овации толпы. Не подумайте ,что я тут пытаюсь превратить ФСФ в подобие байкфеста , скутеристы есть скутеристы и могут творить что хотят ,к тому же есть организаторы ,к которым я не имею никакого отношения. Просто выразил своё мнение.

Так сказать "Глас вопиющего в чукотской тундре" :)
Господь определяет длинну твоей жизни ,а ты определеяшь её ширину....
Аватара пользователя
Black Jack
Олег Карцев
Олег Карцев
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 11:19
Награды: 7

Организатор Лицо МСК Реинкарнация Вечно молодой
Репутация: 119
Аппарат: Gilera nexus, Italjet Formula LC, SeaDoo
Телефон: я в аквариуме
Откуда: maldives
Возраст: 58

Re: ФэшнСкутерФест 2012

Сообщение Black Jack »

Базар как разновидность интернетного анонизма.
30 июля все белорусские издания и интернетресурсы получили пресс-релиз о том, что ФСФ срывается по причине несогласованости разных департаментов Мингорисполкома. (Вместо комитета Культуры план праздника поручили готовить Комитету физкултуры, а те отказались, сказали что это дело комитета Культуры)

31 июля корреспондент газеты "Комосомольская Правда" обратился к зам управления Идеологии Мингорисполкома, после таких же звонков из "Интерфакса" и "Белопана" с вопросом, почему не разрешили ФэшнСкутерФест?

Трое получили ответ в Исполкоме от господина Уральского Ю.М: - Мы ничего не запрещали. Пусть проводят 3 августа...

За два дня подготовить ФСФ? Я не Брюс Виллис. В Велком не Дед Мороз напечатать майки нажатием кнопки.

Предложено перенести дату на 7 сентября.

Реально дела обстоят следующим образом. Написаны по новой все бумаги, копии отправленных еще 4 июня, но с новой датой.

Лично мое мнение, 95% нам придется обойтись без ФСФ, поскольку исполком снова будет жевать сопли, чем занимается и сейчас пересылая письмена из департамента в департамент. Я с ними на связи ежедневно по многу раз. Если появится разрешение до 22 августа ( я лично не верю в исполком ), мы будем проводить ФСФ. Для прессы, для дедушки Анинаха, для Аллаха, каждый пусть думает что в ему жопу взбредет.

Дадут время нашим спонсорам напечатать и подготовить призы - будем проводить. Не дадут - это проблемы исполкома и моя персонально. А ни Ананахов. Обязательства перед рекламодателями и прессой несу лично я. И бабки за призы, которые нам изготовили, а это теперь около 12 000 000 ТутБаю и Цептору платить видать мне из своего кармана. (Поспешили кое-что изготовить к ФСФ)
А не Анинаху.

Таковы реалии. Ничего хорошего я лично никому не обещаю с ФСФ. 9.8.2012
Мой принцип - что не сделано сразу - сделано не будет. Но 5% надежды придется оставить.
Я бы давно уже все послал ко всем чертям, если бы не ответ исполкома прессе.

Собрать 4000 пофигистов? Это надо проводить воинский призыв с облавами по деревням!
Аватара пользователя
Allysh
заметный
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 21:18
Репутация: 37
Телефон: +375-29-8290945
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 36

Re: ФэшнСкутерФест 2012

Сообщение Allysh »

Black Jack писал(а): бабки за призы, которые нам изготовили, а это теперь около 12 000 000 ТутБаю и Цептору платить видать мне из своего кармана.
Дык зачем из своего? Кто чем может...

Вернуться в «Поездки, путешествия, мероприятия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot и 0 гостей