топик "Почета" для автомобилистов.

Все, что происходит на дорогах РБ, и с ними связанное: состояние дорог, ГАИ, ДТП и т.п.
Правила форума
В этом разделе допустим умеренный оффтопик, недопустим пустой флуд.
Аватара пользователя
Forestrash
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 12:49
Награды: 5

Здравый смысл Техпомощь Скрытые таланты
Репутация: 289
Аппарат: FADA fd50qt-7(черная каракатица)
Телефон: Philips Xenium X312
Откуда: гп.Мачулищи Минский р-он. (житель ближайшего заМУНДья)
Пол:
Возраст: 51

Re: топик "Почета" для автомобилистов.

Сообщение Forestrash »

А Вы простой обыватель в свой ЖЭС ходите допустим с жалобой на сантехника или дворника, или пофиг в какой? Одно окно ведь!
ВАША Аналогия проведена не корректно.
извините но ,
если я звоню в милицию , скорую помощь или МЧС , то мне глубоко пофиг в каком я районе нахожусь и какая у меня самого прописка.
зы
а в ЖЭС ходить жаловатся на сантехника или дворника глупо, это все одна банда . если хреново работает сантехник или дворник , это значит хреново работает ЖЭС. Нужно жаловатся например в исполком на тот же жес , на тему что в жес хреново работает сантехник и(или) дворник .


Чтобы правильно задать вопрос, нужно знать большую часть ответа (Роберт Шекли)
Аватара пользователя
dimon--1976
новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 22:19
Репутация: 2
Аппарат: Peugeot Elyseo125
Телефон: 80296740518
Откуда: Минск
Возраст: 47

Re: топик "Почета" для автомобилистов.

Сообщение dimon--1976 »

Forestrash писал(а):
А Вы простой обыватель в свой ЖЭС ходите допустим с жалобой на сантехника или дворника, или пофиг в какой? Одно окно ведь!
ВАША Аналогия проведена не корректно.
извините но ,
если я звоню в милицию , скорую помощь или МЧС , то мне глубоко пофиг в каком я районе нахожусь и какая у меня самого прописка.
зы
а в ЖЭС ходить жаловатся на сантехника или дворника глупо, это все одна банда . если хреново работает сантехник или дворник , это значит хреново работает ЖЭС. Нужно жаловатся например в исполком на тот же жес , на тему что в жес хреново работает сантехник и(или) дворник .[/qu
И Вы не совсем правы! Товарищ жаловался в милицию, но не учел принципов территориальности, Гаи центрального р-на не может выносить какое либо наказание за административное правонарушение совершённое в фрунзенском р-не, и на оборот! Если вы звоните в милицию, Мчс, по 103, то действительно это специальные службы и скорая помощь, они приедут не смотря на Вашу прописку! А вот заяву в суд - по месту прописки, Заявление в милицию - по мету совершения правонарушения(преступления). Вспомните - в случае дтп приезжает экипаж того р-на где случилось дтп и ни как иначе. А называть людей бандитами будь это дворник или сантехник - не очень хорошо! И поверьте мне жалоба в Жэс на сантехника бывает очень эффективна!
Аватара пользователя
Вадег
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 11:55
Репутация: 44
Аппарат: Ducati Monster
Телефон: (025)910-65-26
Откуда: Minsk
Пол:
Возраст: 35

Re: топик "Почета" для автомобилистов.

Сообщение Вадег »

Пасаны,топик не об этом,давайте в личку)
You don't know the power of the dark side.
konrad
постоянный житель форума
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 16:18
Награды: 2

АдвокатЪ
Репутация: 102
Телефон: +375257669704
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 47

Re: топик "Почета" для автомобилистов.

Сообщение konrad »

Правельно, Вадег, - а то разводят тут очередной срач из-за сантехника...
"Собака есть единственное животное, верность которого непоколебима". (с) Жорж Бюффон

Вернуться в «На дорогах Беларуси»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot, YandexBot [Bot] и 0 гостей