кидала extreme admin

Черный список
Правила форума
Цели раздела "Кидалово"
Сам характер обсуждаемых вопросов в этих разделах подразумевает определенную долю негатива. Поэтому очень важно стараться излагать свои претензии по существу, без оскорблений и перехода на личности.
Аватара пользователя
schummi01
освоившийся
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 19:37
Репутация: 18
Аппарат: VIPER STORM
Откуда: Брест.
Возраст: 38
Контактная информация:

Re: кидала extreme admin

Сообщение schummi01 »

extreme admin писал(а):Я никого не разводил.
1.Всё что мне сказал поставить Вилли я поставил. Чеки ему на всё предъявил. Даже в первый день по приезду его в наш город скинул ему около 100тыс.руб. Но согласен помочь с ремонтом.

Да тут уже дело в некачественном проданном товаре, и + ко всему прочему некачественный ремонт (ну тюнинг) за ОГРОМНЕЙШИЕ деньги. И просто ГИГАНСКИЕ СРОКИ!
Последний раз редактировалось schummi01 06 май 2010, 13:28, всего редактировалось 1 раз.


Аватара пользователя
extreme admin
освоившийся
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 20:48
Репутация: 1
Аппарат: CPI GTR 07" 70cc
Телефон: +375298252315
Откуда: берутся дети?
Возраст: 31
Контактная информация:

Re: кидала extreme admin

Сообщение extreme admin »

Я товар не продавал. :? :?
Аватара пользователя
schummi01
освоившийся
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 19:37
Репутация: 18
Аппарат: VIPER STORM
Откуда: Брест.
Возраст: 38
Контактная информация:

Re: кидала extreme admin

Сообщение schummi01 »

Willy писал(а):Вот.

Продолжал поиски и нашёл на форуме тему в которой продавался Viper Victory за 500$, правда в Барановичах, я побоялся что могу снова опоздать созвонился с продавцом extreme admin и поехал смотреть. Смотрел в подвале ( никогда так не делайте- толком скутер не осмотришь). Продавец показался мне добросовестным и разбирающимся в мототехнике, репутация у него была хоть не высокая но положительная. ВЗЯЛ.(страшно сожелею)

extreme admin порекомендовал мне тюнинг, я думаю, дам человеку возможность заработать тем более цены не заламывал, совсем не большой навар. Итого в него было вложено ещё 700$. Всё весну пока лежал снег он звал забирать. Снег сошёл и я поехал забирать.

Это теперь как называется? нарпокат чтоли дал :-)
Defiant
заметный
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 12:20
Репутация: 9
Аппарат: , Ямах Минт, Сузуки сепиа, Джилера Сталкер,Хонда x8rx, Ямаха МаджестиАприлия Скоробео 200
Телефон: 552-25-77
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 40
Контактная информация:

Re: кидала extreme admin

Сообщение Defiant »

Да, сейчас продавая убитого тюнингованного китайца по цене нового, с приваренной крышкой вариатора - считается не разводом!!! :bomb:
Аватара пользователя
Артёмич
известный
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 21:29
Репутация: 24
Аппарат: BENELLI 491 RR=> Suzuki Burgman AN400=>Audi A4
Откуда: Лида-Минск
Возраст: 32
Контактная информация:

Re: кидала extreme admin

Сообщение Артёмич »

extreme admin писал(а):Но согласен помочь с ремонтом.
Cогласен?
Ха,ты понимаешь,что ты можешь сесть за такое дело?
Согласен он...
I'm Not Riding Too Fast...
I'm Flying Too Low...
fotzenficker
освоившийся
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 11:48
Репутация: 6
Аппарат: братись китаись
Откуда: Гомель
Возраст: 40
Контактная информация:

Re: кидала extreme admin

Сообщение fotzenficker »

Смотрика ты))) оперативненько...
Ну уже хоть объявился и то слава Богу))) торгуйся теперь с ним, Вилли, только смотри не поведись второй раз... а нет, ищи правду через милицию... Удачи тебе...

и ещё помни слова - это только слова... деньги - это уже толковый разговор...
Аватара пользователя
schummi01
освоившийся
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 19:37
Репутация: 18
Аппарат: VIPER STORM
Откуда: Брест.
Возраст: 38
Контактная информация:

Re: кидала extreme admin

Сообщение schummi01 »

Артёмич писал(а):
extreme admin писал(а):Но согласен помочь с ремонтом.
Cогласен?
Ха,ты понимаешь,что ты можешь сесть за такое дело?
Согласен он...

У нас еще не все понимают все ответсвености за свои поступки, и совершают опрометчевые поступки, оссобенно это проявляется у несовершеннолетних, но есть и исключения....
И обманывая и разводя кого-то не думают о том что это вернется в трайне к ним (высказывание возможно и бредовое, но за свои года я убедился в том, что если кому нить нападлить, то обязательно это вернется, не обязательно что так-же, но вернется (вариантов вагон: скут сломается в самый ответсвенный момент, кошелек с деньгами потеряешь, девушка уйдет, и т.д. А еще и сесть можно, очена даже запросто, главное обвинение грамотно составить)).

Автору: на уговоры не ведись, думаю ты уже наелся завтраков. Только 100% возврат всех денег с забором металолома, ну или заказать машину и за счет продавца все ему доставить, (и + моральный, думаю нервов ты порядочно подпортил). за 1200 ты афегительного китайца нового возьмешь, и проблем не будешь знать с течью масла, отваливания лапки кика, сгоревшем генераторе.... и еще на тюнинг останеться.

Продавцу: верни деньги все, и просись чтоб за моральный много не сдирали. Купленные ЗЧ за деньгу клиента оставь себе. Будет уроком.
fotzenficker
освоившийся
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 11:48
Репутация: 6
Аппарат: братись китаись
Откуда: Гомель
Возраст: 40
Контактная информация:

Re: кидала extreme admin

Сообщение fotzenficker »

Ну... я считаю, что уроком обоим должно стать... моё мнение 500 уёв и свободен... но я же не знаю что и сколько он ему покупал... здесь нужно трезво без эмоций сесть и посчитать... всётаки аппарат Вилли СМОТРЕЛ когда брал его... как говорится хочешь бери - не хочешь не бери...

Добавлено спустя 58 секунд:
есть товар - есть купец...

Добавлено спустя 48 секунд:
за мопед ему ничего не предъявишь... а вот за "тюнинг" можно - мошенничество...
Аватара пользователя
schummi01
освоившийся
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 19:37
Репутация: 18
Аппарат: VIPER STORM
Откуда: Брест.
Возраст: 38
Контактная информация:

Re: кидала extreme admin

Сообщение schummi01 »

так он своим "ТЮНИНГОМ" запаганил весь апарат.
и НАХ он ему нужен, когда это уже гавно. Все отваливается, все сгорает и течет.
fotzenficker
освоившийся
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 11:48
Репутация: 6
Аппарат: братись китаись
Откуда: Гомель
Возраст: 40
Контактная информация:

Re: кидала extreme admin

Сообщение fotzenficker »

если когда он смотрел аппарат он был в нормальном состоянии а еа его убил пока он был у него на хранении, тогда базара нет - пусть забирает своё говно и отдаёт бабло.... а если все кояки были по месту и Вилли просто не придал им значения сразу... - сам виноват... короч щас пусть разбираются сами... я так понял что еа понял напряжённость ситуации... Вилли уже научен - если не научен, пусть ещё раз научится... говорю же - пусть сам сядет и посчитает - только трезво без эмоций по деньгам... плюс если еа не захочет по=хорошему, должен понимать, что через суд с моральным ущербом и судиздержками будет больше... так что дальше незачем лезть... а Шайба на Илью так наехал... знаешь если бы со мной так разговаривали, когда я согласился отдать ВСЮ СУММУ за работу, только за расходники оставить и когда он согласился а потом звонит и говорит такие слова... я бы ему тоже самое ответил... :mute: а Илья в натуре пи.датый пацан... просто видя отношение... упало всё у пацана...
Аватара пользователя
Willy
освоившийся
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 21:14
Репутация: 7
Аппарат: suzuki lets 2, vaiper victory
Телефон: 8033 6034884 МТС
Откуда: Минск ст.м Партизанская
Возраст: 38
Контактная информация:

Re: кидала extreme admin

Сообщение Willy »

Вот....добрался до компа :run:
Вот и дождался генератора.....extreme admin !!!врать плохо что ты его отправил в понедельник....на посылке четко отпечатано вторник!!!! Буду надеяться что заведёться....
А extreme admin на выходных в Минске......надеюсь на встречу..... :mad:

Акум высаживаеться мгновенно......extreme admin !!!будешь менять его по своему фуфельному чеку.....!!!!!!!!! Посмотрим что ты скажешь продавцу что он "НОВЫЙ" :lol: :lol: :lol:
Где заднее крыло???? Неужели так тяжело на почту зайти???
ВОТ..........8033-603-48-84
Аватара пользователя
makcumka
Брестский скутер-клуб
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 21:17
Репутация: 0
Аппарат: Honda MBX 80
Откуда: БРЕСТ
Возраст: 32
Контактная информация:

Re: кидала extreme admin

Сообщение makcumka »

Я товар не продавал.
Прикольный ход мыслей, Паша. А что же ты его тогда делал, менял на деньги?! :lol:

Если честно, то вам лучше встретится без всяких :new_russian: и тем более без :angry: и поговорить. Паша ещё не вырос, пусть учится. Предлагаю никому не спамить и подожём комментарий от Автора(Willy) и виновника "торжества" (extreme admin).
Аватара пользователя
Willy
освоившийся
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 21:14
Репутация: 7
Аппарат: suzuki lets 2, vaiper victory
Телефон: 8033 6034884 МТС
Откуда: Минск ст.м Партизанская
Возраст: 38
Контактная информация:

Re: кидала с extreme admin

Сообщение Willy »

Был проведён неброльшой ремонт.....скут хоть начал ездить......
extreme admin за ремонт, эвакуацию и другое...должен 470 т.р. Отдавать не торопиться....
Из крупных вопросов остался кик стартер.....Крышка картера не родная ...extreme admin поставил какое- X-| то перевареное шило не понятно от куда..... :mad:
ВОТ..........8033-603-48-84
fotzenficker
освоившийся
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 11:48
Репутация: 6
Аппарат: братись китаись
Откуда: Гомель
Возраст: 40
Контактная информация:

Re: кидала extreme admin

Сообщение fotzenficker »

заяву написал бы - заторопился бы... думаю сразу как следак позвонил бы (они всегда звонят, если на кого-то заява накатана) так бы и заторопился...
4aka
новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 май 2010, 14:11
Репутация: 1
Аппарат: Ищу максискутер
Телефон: +375-29-3888-580
Телефон: +375-25-651-16-61
Контактная информация:

Re: кидала extreme admin

Сообщение 4aka »

Балин. А я на крайний случай решил в Литву за скутером поехать.

Был у меня тоже опыт поездки в Барановичи за машиной.Так мы там прождали часов 6 точно. Все Баранки объездили. Попробывали фирменную штуку под названием "лодочки" на местном рынке.

Вилли удачи тебе в решении вопроса. Не поленись. Подъедь к нему, точнее к родителям и желательно с юристом (знакомым сотрудником МВД). Объясни ситуацию спокойно и никакого вымогательства. Посчитай что да как. И расскажи во что это выльется им, их великолепному сыну.

Похожее было, но сумма вопроса была меньше.
Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • очередной кидала Роман
    AleksJP » 15 апр 2015, 22:29 » в форуме Кидалово
    8 Ответы
    8082 Просмотры
    Последнее сообщение AleksJP
    01 сен 2017, 19:43

Вернуться в «Кидалово»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 55 гостей